Перейти до вмісту
Kataleya

На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по карьерной лестнице?

  

68 користувачів проголосувало

  1. 1. На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по каръерной лестнице?

    • Переспать с боссом (и не один раз)
      3
    • Много работать и всем показать, что я достоен (на) этой ступеньки
      9
    • Пройти обучение/переобучение, занятие самообразованием - как залог успеха по карьере
      25
    • А оно мне надо?
      12
    • Я босс!
      19


Рекомендовані повідомлення

Щяз узнавать буду каким образом они в модеры пробились! ;)

интересненько???

я тоже хочу.....

знать... :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, не встречала таких реальных примеров работы коллективов. :)

 

Каждый из нас имеет свое "представление о реальности", сложившееся из собственного и чужого опыта, "проверенной" информации из интернета и других источников.

 

В моей реальности все работает, уже второй "кризис" проходим с ростом :) Уверен, что где-то есть более эффективные способы организации труда, но кроме эффективности для меня важны и другие критерии :)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый из нас имеет свое "представление о реальности", сложившееся из собственного и чужого опыта, "проверенной" информации из интернета и других источников.

 

В моей реальности все работает, уже второй "кризис" проходим с ростом :) Уверен, что где-то есть более эффективные способы организации труда, но кроме эффективности для меня важны и другие критерии :)

Я тебе верю и не сомневаюсь, что у тебя всё так и есть. :)

Если бы все были такими руководителями, то и в мире всё было бы лучше :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тебе верю и не сомневаюсь, что у тебя всё так и есть. :)

Если бы все были такими руководителями, то и в мире всё было бы лучше :)

 

Спасибо за доверие :)

 

Вопрос даже не в руководителе и подчиненном, а в том, что поднимаясь по карьерной лестнице (по мере подъема обучаясь и качественно выполняя поставленные шефом задачи или делая другие вещи, чтобы получить повышение), может оказаться, что лестница приставлена "не туда" :) И поймем мы это только тогда, когда поднимемся повыше и потратим на это кучу времени и сил.

Следующий вопрос будет - зачем все это? Деньги есть, амбиции удовлетворены, а что дальше? Ехать жить на Бали и искать смысл жизни, как в известном фильме? :)

Змінено користувачем Sergey82
  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждый из нас имеет свое "представление о реальности", сложившееся из собственного и чужого опыта, "проверенной" информации из интернета и других источников.

 

В моей реальности все работает, уже второй "кризис" проходим с ростом :) Уверен, что где-то есть более эффективные способы организации труда, но кроме эффективности для меня важны и другие критерии :)

вот бы ещё по критериям пройтись???

что именно

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот бы ещё по критериям пройтись???

что именно

Это уже будет оффтоп :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доверие :)

 

Вопрос даже не в руководителе и подчиненном, а в том, что поднимаясь по карьерной лестнице (по мере подъема обучаясь и качественно выполняя поставленные шефом задачи или делая другие вещи, чтобы получить повышение), может оказаться, что лестница приставлена "не туда" :) И поймем мы это только тогда, когда поднимемся повыше и потратим на это кучу времени и сил.

Следующий вопрос будет - зачем все это? Деньги есть, амбиции удовлетворены, а что дальше? Ехать жить на Бали и искать смысл жизни, как в известном фильме? :)

Жизнь есть движение, а практика - критерий истины.

Как можно сразу знать, что будет потом?

В любом случае мы получим самое бесценное - опыт и знания, так что нужно двигаться вперёд  :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Учитывая то, что наш форум экономически-финансовый, и мы много об этом писали в других веточках :)

куда инвестировать? многие нз что ответить, но некоторые таки писали - в себя!!!

образование, красота, здоровье, самообразование, много читать, черпать ото всюду и везде где только можно черпнуть)))) :) нужные общения, связи, знакомства, обогащение не только духовно, но и умственно!

и о, чудо! :)

п.3 лидирует в нашем опросе)) :)

я рада :)

а теперь по теме:

я тоже голосовала за п.3 (если что :D )

почему?

да, потому, что это правильно, и не важно вырос ты до "начяльника" или до человека всесторонне развитого, умного, подкованного, грамотного, умеющего зарабатывать себе на хлубушек, масельце, икорку :P

ты молодца!!!

но вот в чём проблема: АМБИЦИИ!!!

что делать у кого амбиции, а так хочется поруководить, покомандовать, не работать на дядю (гос-во, счас я  о гос. аппарате)

вот что делать тогда?

вроде всё есть, о чём лет эдак 10 назад только мечтал, а всё мало, всё нето...

а может это наша человеческая натура? не останавливаться на достигнутом...!!!

вот в чём вопрос?

так как?

:blink:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за доверие :)

 

Вопрос даже не в руководителе и подчиненном, а в том, что поднимаясь по карьерной лестнице (по мере подъема обучаясь и качественно выполняя поставленные шефом задачи или делая другие вещи, чтобы получить повышение), может оказаться, что лестница приставлена "не туда" :) И поймем мы это только тогда, когда поднимемся повыше и потратим на это кучу времени и сил.

Следующий вопрос будет - зачем все это? Деньги есть, амбиции удовлетворены, а что дальше? Ехать жить на Бали и искать смысл жизни, как в известном фильме? :)

Как сказал один человек: на пяти Мерседесах одновременно - невозможно ездить. Всему своё время, человек должен расти, повышать свой уровень развития, вопрос только в том, каким способом он этого достигает. Если человек "идёт по трупам", "видит цель и не видит препятствий" в конечном счете таки покупает себе эти пять Мерседесов... Вопрос только один - ради чего это все было? Я знаю людей миллионеров, которые к большинству относятся как к "дерьму", но и есть люди которых они боятся и резко преображаются при встрече с ними, становятся " милыми и пушистыми". Самое сложное это развиться и при этом сохранить человеческие качества.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×