Перейти до вмісту
Kataleya

На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по карьерной лестнице?

  

68 користувачів проголосувало

  1. 1. На что Вы готовы пойти, чтобы продвигаться по каръерной лестнице?

    • Переспать с боссом (и не один раз)
      3
    • Много работать и всем показать, что я достоен (на) этой ступеньки
      9
    • Пройти обучение/переобучение, занятие самообразованием - как залог успеха по карьере
      25
    • А оно мне надо?
      12
    • Я босс!
      19


Рекомендовані повідомлення

а вообще хочется так, как написали ув. ув. 101195 и Madman, хорошенько пройтись по головам, закатать в асфальтик,  устранять именно так - как они написали - по красоте, с контрольным в голову :angry:

 

Очень возмутили Ваши слова. После этих Ваших слов не могла не написать предыдущий свой пост. 

"Вы бы хоть кaк-тo думaли , чтo Вы пишите?" 

УК никто не отменял, только за эти выражения можно подтянуть Вас к статье.

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень возмутили Ваши слова. После этих Ваших слов не могла не написать предыдущий свой пост. 

"Вы бы хоть кaк-тo думaли , чтo Вы пишите?" 

УК никто не отменял, только за эти выражения можно подтянуть Вас к статье.

а Вы попробуйте :lol:

меня " подтянуть" как Вы написали к статье УК?

интересно ещё ссылочку на это упомянутое слово в УКУ и особенно в УПКУ??? 

хочу на это посмотреть :D  :lol:  :P

как у Вас это получится :P

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал я ваши посты, и подумал (со мной это иногда бывает). .. Вот зачем шефу смешивать два таких разных направления своей жизни, как интим и конкретная деловая деятельность? Есть такие должности,как секретарша, которые удобно заточить под интим-услуги, если уж шефу так приспичило. Обойдется все это в определенную сумму, заранее предсказуемую. А кто предскажет, в какую сумму обойдется фирме, когда одну из ее руководящих должностей занимает человек, не соответствующий этому уровню, но умеющий широко раздвигать ноги по требованию босса? 

Не слишком ли дорого обойдутся боссу такие интимные дела?) Пару-тройку заваленных или полузаваленных проектов могут его отрезвить? И натолкнуть на мысль, что свои деньги лучше поручать умным, чем красивым. Что далеко не всегда сходится в одном человеке.

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы попробуйте :lol:

меня " подтянуть" как Вы написали к статье УК?

интересно ещё ссылочку на это упомянутое слово в УКУ и особенно в УПКУ??? 

хочу на это посмотреть :D  :lol:  :P

как у Вас это получится :P

"Вчера в городе Н. прозошло ЧП-одним из сотрудников милиции была предпринята попытка изнасилования гражданки М. Задержаны оба: милиционер, собственно, за попытку изнасилования, а гражданка М. -за сопротивление сотруднику органов правопорядка."   :)

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитал я ваши посты, и подумал (со мной это иногда бывает). .. Вот зачем шефу смешивать два таких разных направления своей жизни, как интим и конкретная деловая деятельность? Есть такие должности,как секретарша, которые удобно заточить под интим-услуги, если уж шефу так приспичило. Обойдется все это в определенную сумму, заранее предсказуемую. А кто предскажет, в какую сумму обойдется фирме, когда одну из ее руководящих должностей занимает человек, не соответствующий этому уровню, но умеющий широко раздвигать ноги по требованию босса? 

Не слишком ли дорого обойдутся боссу такие интимные дела?) Пару-тройку заваленных или полузаваленных проектов могут его отрезвить? И натолкнуть на мысль, что свои деньги лучше поручать умным, чем красивым. Что далеко не всегда сходится в одном человеке.

всё верно, согласна, но бывает, что охотится на шефа именно она!!!

т.к. ей это надо - в первую очередь....

соблазнить, напоить, а дать так, чтоб у него звёзды посыпались из глаз - ну это уже искусство ....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

всё верно, согласна, но бывает, что охотится на шефа именно она!!!

т.к. ей это надо - в первую очередь....

соблазнить, напоить, а дать так, чтоб у него звёзды посыпались из глаз - ну это уже искусство ....

Ну так шеф просто может завести для нее отдельный дополнительный конверт. Но не поручать недотепе крашеной серьезные дела (то есть не повышать ее карьерный статус).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не слишком ли дорого обойдутся боссу такие интимные дела?) Пару-тройку заваленных или полузаваленных проектов могут его отрезвить? И натолкнуть на мысль, что свои деньги лучше поручать умным, чем красивым. Что далеко не всегда сходится в одном человеке.

 

Якщо свої гроші то да. Але крім приватного бізнесу існують досить хлібні посади в держструктурах. І там вищезгадана практика квітне буйним цвітом. 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а Вы попробуйте :lol:

меня " подтянуть" как Вы написали к статье УК?

интересно ещё ссылочку на это упомянутое слово в УКУ и особенно в УПКУ??? 

хочу на это посмотреть :D  :lol:  :P

как у Вас это получится :P

Зря Вы так веселитесь. 

Обсуждать эту тему не намерена, это оффтоп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Забавно читать.

Миром правят деньги и секс - это два основных способа манипуляции.

Всем хочется чего-то новенького и разнообразия.

Да, секретарша хорошо в качестве любовницы,

но если возник интерес к подчинённой, и она не против воспользоваться этой ситуацией,

тогда и возникают такие случаи.

И нередко даже потом и семьи создаются, знаю несколько примеров.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Считаю , что имея более 20 лет стажа ( причём не секретаршей ) ,  я тоже могу обсуждать вопросы карьеры . Моё мнение , что в приоритете связи с возможностью взаимного заработка , типа " я тебе помогу здесь , а ты моему сыну (жене ,маме ,внучке ) поможешь там" и какие либо родственные , дружеские  и  семейные связи - много раз читала , что у нас в правительстве многие  чьи то кумовья и сватовья . Причём здесь секс вообще ? На определённом уровне секс вообще роли не играет , закажешь - и тебе привезут кого захочешь ( в плане пола , возраста и внешности ) . А пообещать можно всё , что угодно , мне недавно племянница жаловалась - спалила мужа , завёл любовницу и обещал ей отдых в Эмиратах при полном финансовом дефолте )).
​Давайте по любви ! Кохаймося !

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×