Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

Гість бетон

Мне - ничего не удалось, даже снять с р/счета рубли.

 

а шо, дают рупли?

---------------------------------------------

интересный диалог у нас...Не, не дают, нету рублей на кассе, говорят.

Баксы (бакс. депо истек) тоже чегой-то не дают...вот думаю, шо скорей наступит:

- я умом тронусь и меня начнет интересовать вопрос "открыть бакс щет на материке (в любом банке) и перевести бакс на него" или

- последняя ялтинская доця расейского Сбера уйдет из Крыма ?

не, ну я в смысле шо вы говорите "Мне - ничего не удалось, даже снять с р/счета рубли."
я подумал шо вы надеетесь их снять в то время, когда валюты в банках крыма ужо давно давно нет - "нет подкрепления"(С)
вот я и не понял)) 
 
да, народ слух пускает шо мол может закрыться - но нихто точно не знает, даже руководство
впрочем ежели закроют все крымские отделения - автоматом переведут на херсон - одного бензуса надо - ого скока - особенно ежели ноу хау кубика "15 000" будут еще действовать))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість dbrnjh

 

не, ну я в смысле шо вы говорите "Мне - ничего не удалось, даже снять с р/счета рубли."
я подумал шо вы надеетесь их снять в то время, когда валюты в банках крыма ужо давно давно нет - "нет подкрепления"(С)
вот я и не понял)) 
 
да, народ слух пускает шо мол может закрыться - но нихто точно не знает, даже руководство
впрочем ежели закроют все крымские отделения - автоматом переведут на херсон - одного бензуса надо - ого скока - особенно ежели ноу хау кубика "15 000" будут еще действовать))

 

 

Ну, ежели закроюцца, то канешна переведут, раз уж у грефовской дочки в РОССИЙСКОМ Крыму рубль - это валюта.

Мне не привыкать, меня БМБ уже в Евпаторию переводил, а ВТБ - в Николаев, развлечение у дочек расейских банков такое- переводить...и все БЕЗ СМСки, без звонка, вежливо и тактично, чай уже соотечественники с 18 (или 21)-го марта.

Не поеду никуда, буду тупо ждать начала работы ФОНДА ЗАЩИТЫ ВКЛАДЧИКОВ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Христос воскрес! Пусть светлый праздник Пасхи принесет в дом каждого из вас мир, любовь и благополучие!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Христос воскрес! Пусть светлый праздник Пасхи принесет в дом каждого из вас мир, любовь и благополучие!

Воистину воскрес!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сообщение для крымских вкладчиков «ПриватБанка», «Имэксбанка», банка «Киевская Русь» и «ВиЭйБи Банка»

http://www.fzvklad.ru/news/14/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Гость

Что с дельта кто знает???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не понятно о процентах по вкладам. По моему Договору проценты с депозитов зачислялись на сами депозиты. Будут ли возвращены только тела, или проценты тоже?

Доступна ли вся инфо по вкладам в Привате или надо будет доказывать, у меня нет выписок по процентам.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Таня

спасибо, я слышала, вернут только тело; был депозит, перевели просто на карточный счет, надеялись снять на Украине, можем претендовать на возмещение?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обращаю внимание, что дается всего месяц на прием заявлений. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість dbrnjh

спасибо, я слышала, вернут только тело; был депозит, перевели просто на карточный счет, надеялись снять на Украине, можем претендовать на возмещение?

 

Насчет вернут только тело- это вряд ли.., тем более при капитализации %-тов.

 

6) По всем ли вкладам можно получить компенсационные выплаты?

Компенсация выплачивается по банковским ВКЛАДАМ и СЧЕТАМ в том числе открытым для осуществления предпринимательской деятельности, размещенным по 01.04.2014, за исключением средств: 

•           на банковских счетах (во вкладах) адвокатов, нотариусов и иных лиц, если такие счета (вклады) открытых для осуществления предусмотренной федеральным законом профессиональной деятельности; 

•           на банковских вкладах на предъявителя; 

•           переданных банкам в доверительное управление; 

•           являющихся электронными денежными средствами.

 

Обратите внимание-и по ВКЛАДАМ и по СЧЕТАМ.., открытым ПО 1 апреля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

http://www.fzvklad.ru/kak-poluchit-kompensatsionnuyu-vyplatu/do-700000/faq/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×