Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

Гість Mugu

Добрый день! Нуждаюсь в совете! Нужно человеку в КРЫМ отправить денежку! Сумма небольшая, но не в этом суть! Раньше с приватом делал, а как быть сейчас? Новой почтой с коробкой конфет? Подскажите какие варианты все же с банковской точки зрения решить этот вопрос?!

Пусть Ваш человек пришлет Вам из Крыма новой почтой какую нибудь хреновинку ненужную наложенным платежом. А Вы эту хрень получите и на вполне законных основаниях ему обратно деньги. Правда за вычетом двух доставок (туда и обратно ~ 40 грн.) и еще 2% от суммы наложки )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Пусть Ваш человек пришлет Вам из Крыма новой почтой какую нибудь хреновинку ненужную наложенным платежом. А Вы эту хрень получите и на вполне законных основаниях ему обратно деньги. Правда за вычетом двух доставок (туда и обратно ~ 40 грн.) и еще 2% от суммы наложки )))

новая почта уже наложенным в крым и из крыма не возит

токма по предоплате

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Mugu

новая почта уже наложенным в крым и из крыма не возит

токма по предоплате

Да, Вы правы. Только что ходил отправлять, не взяли наложкой. Говорят уже давно, хотя позавчера при мне получали наложкой видеокарту GF780 за 5 c лишним тысяч. Звонил на Интайм, там то же не берут (((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

пришла смс "помогите приХвату выполнить свои обязательства")))

http://privatbank.ua/krym/

 

 

ога, щас, кинули - теперь несите убытки - мне даже не жаль текущего счета и остатка средств на нем - нехай коломоя поимеют

вместо того шоб работать как остальные банки (клиент банк у всех доступен и карты не заблокированы) они теперь на путенга кивают

нуну

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже смс пришла. Верх цинизма! Кинули людей, а теперь, когда нужно хоть как-то спасать свои активы, просят у них поддержки. Да гори ты в аду, Коломойский!


А понял, откуда такая реакция Прихвата. Сегодня объявили о передаче в аренду недвижимости и транспорта Прихвата в Крыму! Я плачу )

http://www.fzvklad.ru/news/18/#

http://www.fzvklad.ru/news/17/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

яж говорю заигрались, думали тут проканывают те же методы что и с Укр властью, но как мы видим ребята не говорят а делают, моментом выдали предписание прокуратуры на арест имущества и погнали.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Нужен Ваш совет! У меня родители живут в Крыму. В банке Киевская Русь у них открыты депозиты. Сейчас им предлагают вернуть свои вклады с помощью фонда защиты вкладчиков, но учитывая, что для этого им нужно написать доверенность и сдать оригиналы договоров, инд кода и т.д, ,как - то уж очень стремно. Как быть?

Родители думали сделать доверенность на меня, чтобы при возможности получить деньги на материке, но под вопросом, какой нотариус, на данный момент имеет право оформить такой документ....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Добрый вечер! Нужен Ваш совет! У меня родители живут в Крыму. В банке Киевская Русь у них открыты депозиты. Сейчас им предлагают вернуть свои вклады с помощью фонда защиты вкладчиков, но учитывая, что для этого им нужно написать доверенность и сдать оригиналы договоров, инд кода и т.д, ,как - то уж очень стремно. Как быть?

Родители думали сделать доверенность на меня, чтобы при возможности получить деньги на материке, но под вопросом, какой нотариус, на данный момент имеет право оформить такой документ....

а чё стремно то? народ толпами стоит и пишет все шо надо

у меня мать тож пошла по прихвату

а с какого оригинал инн сдавать? ничего не напутали? оригинал договора надо отдать, а инн причем?

 

на материке? в крыму вроде обещают по 3,8 руб за грн отдать вкладчикам - на дату принятия закона - 18 марта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а чё стремно то? народ толпами стоит и пишет все шо надо

у меня мать тож пошла по прихвату

а с какого оригинал инн сдавать? ничего не напутали? оригинал договора надо отдать, а инн причем?

 

на материке? в крыму вроде обещают по 3,8 руб за грн отдать вкладчикам - на дату принятия закона - 18 марта

На сайте ФЗВ дан перечень документов и нигде не указано, что нужны копии, знакомые сказали, что на копии ставят какую-то печать и отдают вкладчику  на руки, а оригиналы забирают. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість dbrnjh

На сайте ФЗВ дан перечень документов и нигде не указано, что нужны копии, знакомые сказали, что на копии ставят какую-то печать и отдают вкладчику  на руки, а оригиналы забирают. 

 

На сайте ФЗВ дан перечень документов и нигде не указано, что нужны копии, знакомые сказали, что на копии ставят какую-то печать и отдают вкладчику  на руки, а оригиналы забирают. 

 

ну, раз знакомые сказали, тогда точно - оригиналы договора, паспорта, кода изымут надолго и выдадут на руки ксерокопии...коварные русские, собирающиеся  нагло платить ЗА честных сбегших с баблом бедных пенсионеров украинских банкиров. Они такие, от них всего ждать можно...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×