Перейти до вмісту
Mozart

Банки Крыма

Рекомендовані повідомлення

По пунктам.

1. Вы на референдуме за Россию голосовали? Только честно...

Отмазка "я не ходил" - не проходит. Проголосовали 95,5% за... Я в курсе. ВСЕ в курсе.

 

2.Ваш Нацбанк - уже Центробанк России. Находится в Москве. Все претензии - туда.

3. Ваше правительство - в Симферополе. Все претензии - туда.

4. "Приватбанк" всегда был... "специфичным". Вы знаете , кто его хозяин? Еще вопросы-удивления есть?

 

5. То, что я только что написал, я написал здесь ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ раз. 

Все подобные высказывания - будут удалены без сожаления, невзирая на лица.

ВСЕМ ЯСНО?!

Зачем вы так? В Крыму что не люди живут? Люди волнуются..спрашивают.Так уже и напишите что Крымчане валите с моего сайта.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Зачем вы так? В Крыму что не люди живут? Люди волнуются..спрашивают.Так уже и напишите что Крымчане валите с моего сайта.

 

Послушайте. Только внимательно.

Я очень рад, что Вы это написали. Я один раз отвечу - и затем просто буду давать ссылку на свое сообщение.

Итак.

 

1. Я НИКОГО и НИКОГДА не прогонял и не буду прогонять. Я создал ЭТУ тему как раз для ответов на НАСУЩНЫЕ вопросы. Если бы было по-другому... если б я думал по-другому - я бы просто этого не делал. Это ЛОГИЧНО?!

2. Я уважаю ВСЕХ крымчан . И русских, и украинцев, и крымских татар, и караимов, и представителей других национальностей. Для меня они все - люди. 

3. Я хочу, чтобы все "волнующиеся" ЧЕТКО понимали, что произошло. В моем сообщении, возможно, было ЧУТЬ БОЛЬШЕ эмоций, чем следовало. Но не было ни грамма вражды, если Вы вдруг ЭТО имели в виду :)

 

Я просто попытался ДОСТУПНЫМ способом объяснить, что Нацбанк и комбанки НЕ МОГУТ продолжать действовать на оккупированной территории. Это примерно как повесить человека... и когда ему передавит горло веревка - заставить его петь. 

Я вообще поражаюсь тому, что НБУ еще пытается делать "хорошую мину при плохой игре". 

Что касается комбанков... это, как говорят американцы, nothing special, only business... Или, по-русски, "кому война - а кому мать родна". Они сейчас несут дикие убытки - и ломают голову, как эти убытки уменьшить.

 

По поводу "Приватбанка" - или матерно, или ничего.

 

Что еще?

А, да. Я прошу прощения за свои эмоции. Здесь все привыкли видеть этакого... "железного Моцарта" (как "железный Феликс"). Увы, это не так. 

У меня на территории Крыма осталась родня... которая НЕ РАДУЕТСЯ тому, что произошло. А я - очень беспокоюсь за них. Надеюсь, Вы теперь поймете и простите мои эмоции.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Послушайте. Только внимательно.

Я очень рад, что Вы это написали. Я один раз отвечу - и затем просто буду давать ссылку на свое сообщение.

Итак.

 

1. Я НИКОГО и НИКОГДА не прогонял и не буду прогонять. Я создал ЭТУ тему как раз для ответов на НАСУЩНЫЕ вопросы. Если бы было по-другому... если б я думал по-другому - я бы просто этого не делал. Это ЛОГИЧНО?!

2. Я уважаю ВСЕХ крымчан . И русских, и украинцев, и крымских татар, и караимов, и представителей других национальностей. Для меня они все - люди. 

3. Я хочу, чтобы все "волнующиеся" ЧЕТКО понимали, что произошло. В моем сообщении, возможно, было ЧУТЬ БОЛЬШЕ эмоций, чем следовало. Но не было ни грамма вражды, если Вы вдруг ЭТО имели в виду :)

 

Я просто попытался ДОСТУПНЫМ способом объяснить, что Нацбанк и комбанки НЕ МОГУТ продолжать действовать на оккупированной территории. Это примерно как повесить человека... и когда ему передавит горло веревка - заставить его петь. 

Я вообще поражаюсь тому, что НБУ еще пытается делать "хорошую мину при плохой игре". 

Что касается комбанков... это, как говорят американцы, nothing special, only business... Или, по-русски, "кому война - а кому мать родна". Они сейчас несут дикие убытки - и ломают голову, как эти убытки уменьшить.

 

По поводу "Приватбанка" - или матерно, или ничего.

 

Что еще?

А, да. Я прошу прощения за свои эмоции. Здесь все привыкли видеть этакого... "железного Моцарта" (как "железный Феликс"). Увы, это не так. 

У меня на территории Крыма осталась родня... которая НЕ РАДУЕТСЯ тому, что произошло. А я - очень беспокоюсь за них. Надеюсь, Вы теперь поймете и простите мои эмоции.

ну ...МУЖЧИНЕ С МОЗГАМИ можно все простить :rolleyes: но Крым с Украиной хоть и расстались..переругались..но они близкие  родственники.померятся.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

дауж, пока прихват типа "ждет" инструкций НБУ (а по факту видимо банальный элемент шантажа в общей сегодняшней игре), я пошел в дельту и перегнал деньги партнерам на материк

 

 

а в ЧБРР стоит очередь офигефших бухгалтеров, пытающихся срочно заплатить налоХи)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дауж, пока прихват типа "ждет" инструкций НБУ (а по факту видимо банальный элемент шантажа в общей сегодняшней игре), я пошел в дельту и перегнал деньги партнерам на материк

 

 

а в ЧБРР стоит очередь офигефших бухгалтеров, пытающихся срочно заплатить налоХи)))

Не поверите, жена вчера спокойно заплатила налоги  через клиент банк ощада не выходя из офса.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я просто попытался ДОСТУПНЫМ способом объяснить, что Нацбанк и комбанки НЕ МОГУТ продолжать действовать на оккупированной территории. Это примерно как повесить человека... и когда ему передавит горло веревка - заставить его петь.

 я бы ответил под другому - кто хочет тот работает(типа на Украине банки находятся не в подобной ситуации сейчас - вы же наверняка бошльше меня знаете как оно сейчас), кто сильно хитро выеб-й как приват, тот мутил свою тему и срать ему что на Украину что на Крым, у него своя игра

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

Не поверите, жена вчера спокойно заплатила налоги  через клиент банк ощада не выходя из офса.

 

поверю)) т.к. у меня щета в привате (хорошо шо хоть все выгреб - так - пару сотен подвисло)

теперь думаю где открыть счет, или ждать когда прихват раздуплится

так шо теперь все те, у кого счета в тех банках, которые повисли, идут тупо в чбрр (по пути наименьшего сопротивления)

у меня еще есть щет в дельте - но на него нихто ничего не перечисляет - все видимо боятцо шо подвиснет "по дороге"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

ура таварищи!!! революциё пАбедила!))

 

не спешите хоронить, я морально уже приготовился к полугоду или году анархии и непоняток, думаю за этот период все более или менее устаканется и вырисуются правила игры.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість бетон

п

post-2142-0-24863500-1395494245_thumb.jp

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Законопроект о компенсациях банковских вкладов для жителей Крыма внесён в Госдуму.

 

 Предусматриваются выплаты до 700 тыс. руб. для крымчан и жителей Севастополя, которые держали свои сбережения в кредитно-финансовых организациях, имеющих лицензию Нацбанка Украины, сообщает ИТАР-ТАСС. 

Обязательство по выплатам компенсаций возьмёт на себя Банк России. Авторами документа стали глава комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина и зампред комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Николай Журавлёв. 
Госдума также рассмотрит законопроект о финансовой системе Крыма до 2015 года. На референдуме в Крыму 96,77% голосов были отданы за присоединение к РФ. 

Ранее председатель Банка Крыма Николай Барилюк говорил, что "По банковской системе немножко идет отрицательная ликвидность, и она на сегодняшний день идет по ряду вопросов, — прежде всего это политические риски, это ажиотажный спрос на валюту, рост курса доллара и то, что сегодня население немножко стало снимать деньги, досрочно расторгая договоры".

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×