Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Дубль ДВА

 

Откуда инфа, что валютный депозит отберут?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дубль ДВА

 

Откуда инфа, что валютный депозит отберут?

оттуда что кредиты по 26 мало кто может платить... а гривну нарисовать для рефинанса не большая проблема.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Далеко не у всех текущие счета пусты. Я знаю человек 20, у которых вот прямо сейчас на текущем карточном счету 200К+ гривен.

Обратите внимание что люди которые Вас окружают (эти 20человек) полностью финансово не грамотны если держат такие деньги в банках, да ещё и в гривне 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание что люди которые Вас окружают (эти 20человек) полностью финансово не грамотны если держат такие деньги в банках, да ещё и в гривне 

так само знаю купу людей, які тримають 200 і більше грн. на рахунках і спокійно собі відпочивають на % за кордоном.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание что люди которые Вас окружают (эти 20человек) полностью финансово не грамотны если держат такие деньги в банках, да ещё и в гривне 

Это покажет только время. А получить за год +25% на каждую $1000, такой возможности больше просто не будет.

Я скажу обратное, я не знаю людей с суммами 200+, которые держат деньги не в банках. Если в банках хотя бы официально могут ограбить, то дома могут ещё и убить за гораздо меньшие деньги. Новые деньги заработаются, а жизнь уже не вернешь.

У нас в городе, ещё до кризиса убили одного, чтоб забрать 50 грн. А что если у человека денег чуть больше?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так само знаю купу людей, які тримають 200 і більше грн. на рахунках і спокійно собі відпочивають на % за кордоном.

Держать деньги в банке и отдыхать на % за кордоном ,здесь не меньше лямка нужно иметь ,по самым скромным подсчетам)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание что люди которые Вас окружают (эти 20человек) полностью финансово не грамотны если держат такие деньги в банках, да ещё и в гривне 

Финансово неграмотными их можно назвать лишь в том случае, если все свое состояние - 200т. грн. - держат в гривне, да еще и в банках, да еще и на годовых депозитах. А, если 200 000 - всего лишь "копейки", то почему бы и нет?!

 

Вообще, все это надоело. Хочется стабильности и спокойствия, хотя бы частичного доверия банкам и правительству. Деньги должны работать. Стас прав: больше такой возможности не будет.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Держать деньги в банке и отдыхать на % за кордоном ,здесь не меньше лямка нужно иметь ,по самым скромным подсчетам)

Это сейчас большие деньги? На миллион гривен ни квартиры, ни машины не купишь. А вот, гулять на проценты с миллиона - вполне реально, конечно, если не сильно гулять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это сейчас большие деньги? На миллион гривен ни квартиры, ни машины не купишь. А вот, гулять на проценты с миллиона - вполне реально, конечно, если не сильно гулять.

Ну то вы хватили лишку уже.

Вот из новых неплохой вариант http://kia-motors.net/models/kia/sorento_new.php

Вот из неновых тоже ничего http://vidi-automarket.com.ua/buy/bu-avto/220756/

Это так навскидку. Хотя конечно сегодняшний миллион, это не позапрошлогодний.

Змінено користувачем DONALD
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это покажет только время. А получить за год +25% на каждую $1000, такой возможности больше просто не будет.

Я скажу обратное, я не знаю людей с суммами 200+, которые держат деньги не в банках. Если в банках хотя бы официально могут ограбить, то дома могут ещё и убить за гораздо меньшие деньги. Новые деньги заработаются, а жизнь уже не вернешь.

У нас в городе, ещё до кризиса убили одного, чтоб забрать 50 грн. А что если у человека денег чуть больше?

получить за год +25% на каждую $1000, - это в каком банке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×