Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

В данный момент по совету и при помощи Виктории и Константина (автора темы) нахожусь в отеле Rubi Platinum. Нравится все! Питание. Чистота. Пляж. Бассейн. Детский клуб. Советую для спокойного и качественного отдыха. При наличии включённых в стоимость тура спиртных напитков типа Chivas-regal-12 нет и намёка на нарушение "общепринятых правил поведения в общественных местах!!! Сегодня оставил Айфон на столике у бассейна. Через час обнаружил его там же!!!

 

Роман, спасибо за отзыв! Там с Вами еще 6 человек наших туристов  :) от Виктории отдельное спасибо, а то ее всегда забывают упомянуть  :)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил. Насторожил один отзыв ( сайт не помню. Искать лень). Что пляж в бухте или заливе, а потому воду мутная и запах неприятный (как то так). Не правда!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержу мнение Ува

 

Кстати, пользуясь присутствием профи на ветке хочу спросить, есть ли сервис поиска туров с пред-определением типа номера. Например, только цены фемили номеров хочу видеть. У Корала отбор по типу номера вроде есть, но не работает...

Есть ли другие работающие поисковики?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поддержу мнение Ува

 

Кстати, пользуясь присутствием профи на ветке хочу спросить, есть ли сервис поиска туров с пред-определением типа номера. Например, только цены фемили номеров хочу видеть. У Корала отбор по типу номера вроде есть, но не работает...

Есть ли другие работающие поисковики?

Нет, такого сервиса еще нет и с номерами есть реальная проблема у операторов, так как зачастую в поисковике и в реале название номеров вообще разные, кроме того разность переводов операторов приводят к путаницам. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 30.07.2016 в 19:10, Ува сказал:

Отдыхаю в Турции каждый год с 2005 года, мне лично нравится только горная Турция (Кемер, Белек, Мармарис, Бодрум и т.п), совет могу дать только один, чтобы полюбить эту страну, выбирайте отели высокого класса, а они дешевыми не бывают, исключение, конечно, этот год

В Олюденизе не были? 

В  этом году летом отдыхали в Олюдениз, потом в октябре ездили в Кемер(Гейнюк). Совершенно разные места, люди, обслуживание... В Олюденизе понравилось все, советую там побывать, хотя бы заехать на денек...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Plan сказал:

В Олюденизе не были? 

В  этом году летом отдыхали в Олюдениз, потом в октябре ездили в Кемер(Гейнюк). Совершенно разные места, люди, обслуживание... В Олюденизе понравилось все, советую там побывать, хотя бы заехать на денек...

я думаю, что в этому году уже не стоит туда ехать :) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Viko Travel сказал:

я думаю, что в этому году уже не стоит туда ехать :) 

Почему? Или вы имеете ввиду не сезон? Так туда и туров сейчас вроде нет :) Мы отдыхали в конце августа - погода была временами пасмурной(обычно после обеда и до вечера), но дождей не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В Friday, July 29, 2016 в 17:02, Viko Travel сказал:

И я в таком был, пьяные немки бегали с турками по барам и немецкие дети кричали им в след худший мой отдых, тагила нет уже год в Турции

Нет ничего хуже английского туриста.. славяне рядом не стояли .. они даж на пляж не ходят.. разные конечно есть , но общее впечатление .. обалдеть..

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1
21 минуту назад, grisha_x сказал:

Нет ничего хуже английского туриста.. славяне рядом не стояли .. они даж на пляж не ходят.. разные конечно есть , но общее впечатление .. обалдеть..

да, это правда...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×