Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

28 минут назад, Виктор43 сказал:

Если можно вопрос - разные акки регистрируются на один паспорт или на разные?

Паспорт в процессе регистрации не играет ни какую роль.    Регистрация  по  Ф И О    и дате рождения.  Если   такие  данные уже есть в системе, то  второй раз регистрации не будет.    В начале года  была лазейка   можно было иметь два акка с  украинским и русским  написанием   Ф И О.  Сейчас  это уже прикрыли. 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
11 час назад, sacey сказал:

Заказываем сейчас

Дякую, що нагадали. Щойно замовив, як не дивно, були в наявності.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, Виктор43 сказал:

Если можно вопрос - разные акки регистрируются на один паспорт или на разные?

Наверное нельзя громко об этом говорить. Намекну. Нас 42 млн :)

(цифра значения в данном случае не имеет)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
15 часов назад, KPECT сказал:

100 років Херсонському державному університету (н)

Монета присвячена одному з найстаріших вищих навчальних закладів на півдні України, який засновано в листопаді 1917 року на базі евакуйованого в Херсон Юр`ївського учительського інституту. Один із пріоритетних напрямів в університеті - підготовка і реалізація міжнародних проектів у сфері науки й освіти; навчальний заклад готує спеціалістів із 34 спеціальностей: вихователів дитячих закладів, учителів, юристів, економістів, екологів, психологів, журналістів, перекладачів та інших.


 

GetImage?idcoin=A18&typeimage=Avers
На аверсі монети розміщено: угорі ? малий Державний Герб України, напис УКРАЇНА, під яким номінал 2 ГРИВНІ, у центрі на дзеркальному тлі - стилізовану композицію: на тлі абрису книги зображено сучасну будівлю університету, на якій розміщено його логотип із написами по колу: ХЕРСОНСЬКИЙ ДЕРЖАВНИЙ УНІВЕРСИТЕТ (угорі), KHERSON STATE UNIVERSITY (унизу); рік карбування монети - 2017 та логотип Банкнотно-монетного двору Національного банку України (унизу праворуч).
GetImage?idcoin=A18&typeimage=Revers
На реверсі монети на тлі абрису книги зображено історичну будівлю університету і написи: 100/ РОКІВ/ ХЕРСОНСЬКИЙ/ ДЕРЖАВНИЙ/ УНІВЕРСИТЕТ.
 
Художники : Таран Володимир, Харук Олександр, Харук Сергій
Скульптори: Атаманчук Володимир, Демяненко Анатолій
 
Информация с сайта НБУ. 

Спасибо, благодаря Вам я вернулся к этой теме насчёт монет
Анджелина- вне всяких похвал, плюсов на  всех не хватит
Мне лично была интересна ИМЕННО эта монета - всё таки я живу в Херсоне

А не создать ли нам - типа закрытого клуба? А ля Бурого Миши - подписчики с Курса, для "своих" дали доверенности для получения именно монет в отделении НБУ

У кого будут "лишние" монеты именно по Херсону - милости прошу.
Знакомых у меня хватает - и всем будет приятен именно такой подарок в виде монеты, хотя я учился в Индустриальном....

А Сергей - будет у нас Крёстным Отцом по городам?

Змінено користувачем Docker

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Docker сказал:

А не создать ли нам - типа закрытого клуба? А ля Бурого Миши - подписчики с Курса, для "своих" дали доверенности для получения именно монет в отделении НБУ

У кого будут "лишние" монеты именно по Херсону - милости прошу.
Знакомых у меня хватает - и всем будет приятен именно такой подарок в виде монеты, хотя я учился в Индустриальном....

А Сергей - будет у нас Крёстным Отцом по городам?

Это при условии его согласия на такой вид сотрудничества :mellow:

Монет мало, городов много - и надо их не спеша распределять.

Если неправ - модератор удалите завтра вечером

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.09.2017 в 01:47, Docker сказал:

А не создать ли нам - типа закрытого клуба? А ля Бурого Миши - подписчики с Курса, для "своих" дали доверенности для получения именно монет в отделении НБУ

У кого будут "лишние" монеты именно по Херсону - милости прошу.
Знакомых у меня хватает - и всем будет приятен именно такой подарок в виде монеты, хотя я учился в Индустриальном....

Здравствуйте. 
Смысл в таком "закрытом клубе"? Доверенности - это дополнительные затраты (точно не подскажу цену, но нужна именно Нотариальная Доверенность, затраты на которую выше потенциального профита, полученного в случае успешных перепродаж). 
Кто именно будет этим заниматься? И ради чего? Из-за спекуляций за какие то совершенно смешные деньги? Те, кто этим занимаются профессионально - там да, я понимаю, у людей есть и нужные связи и нужные "доверенные лица", и все такое прочее. У них все давно уже "на конвейер" поставлено. 

В 23.09.2017 в 01:47, Docker сказал:

А Сергей - будет у нас Крёстным Отцом по городам?

Это Вы о ком, простите? Если вдруг обо мне - то могу сказать, что так меня еще никто не называл, повеселили... :rolleyes:
Безусловно, как человек, стремящийся держаться Православия - я имею людей, которые вправе меня так называть (по классической причине).
Но, опять же таки, если подходить к делу серьезно - то это ооооочень большая ответственность. 

Поэтому в случае с Форумом - я сразу беру самоотвод, т.к. сторонник идеи делать дело максимально качественно, или не делать его вообще. А выделять на это хобби слишком много времени я не имею возможности. 

Извините, если не оправдал чьи-то ожидания. :thank_you2:

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.09.2017 в 01:47, Docker сказал:

Анджелина- вне всяких похвал, плюсов на  всех не хватит

Ах...перефразируя хочется повторять только одно:   Хвалите меня, Хвалите...:curtsey:
https://www.youtube.com/watch?v=WBQvDoej1zw

В 23.09.2017 в 01:47, Docker сказал:

А не создать ли нам - типа закрытого клуба? А ля Бурого Миши - подписчики с Курса, для "своих" дали доверенности для получения именно монет в отделении НБУ

Немного, а вернее совсем пока не понятны структура и функции "типа закрытого клуба". Я хоть уже и поняла наличие перспективы у этого мероприятия, но интересно было бы услышать презентацию проекта от автора.

Расскажите поподробнее, как Вам это видится и представляется?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.09.2017 в 10:50, KPECT сказал:

 
... Доверенности - это дополнительные затраты (точно не подскажу цену, но нужна именно Нотариальная Доверенность, затраты на которую выше потенциального профита, полученного в случае успешных перепродаж)...

 Можно  сэкономить ... НБУ   принимает доверенности оформленные по месту работы доверителя. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, SG_ сказал:

 Можно  сэкономить ... НБУ   принимает доверенности оформленные по месту работы доверителя. 

Раньше ЖЭК заверял. А сейчас заверяют там, как оно теперь вместо ЖэКа  называется?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нотариальная доверенность стоит от 200-до 300 (возможно и выше, зависит от значимости нотариуса и района расположения офиса) как договоритесь . У меня получилась за 270. Если есть знакомый госсударственный то и за 34 грн. выйдет (знакомый сделал 3 шт. для получения монет на родственников).  Только каков смысл уже если система он-лайн заказов доживает и в перспективе нас ждет он-лайн магазин от НБУ .

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×