Перейти до вмісту
admin

Что сейчас слушаем?

Рекомендовані повідомлення

На отборочном туре в Словении на конкурс Евровидение победила группа "Maraaya". Они исполнят композицию "Here For You". Автор текста Чарли Мэйсон, песня на его стихи стала победительницей в прошлом году. Композиция загадочна, ее мелодия запоминающаяся, это не поп – музыка и не баллада, а скорее инди - поп с элементами соула.
Группа состоит из двух человек Marjetka и Raay – это супружеская пара, они вместе живут и работают уже пять лет.
Raay (Алеш Вовк) родился в 1984 году 7 июля. Это самый успешный и знаменитый автор более трех тысяч песен. Marjetka – певица и педагог по вокальному мастерству. Она разработала свой стиль исполнения и теперь делится своим мастерством с молодежью. Их совместное творчество началось еще в 2005 году, они вместе пели в группе «Турбо Ангелы».
Сейчас музыканты группы "Maraaya" работают над дебютным альбомом. Первая песня из альбома "Lovin 'Me" появилась на свет в 2014 году и стала популярна не только в Словении, но и за рубежом в Бельгии, Италии, Польше, Австрии, Германии, Испании и Швейцарии.
Композицию "Here For You", среди четырех подготовленных синглов они выбрали из-за ее неординарности и яркости, после консультации с различными музыкальными экспертами и критиками.

 

 

Вот как Марьетка описывает процесс съемки видеоклипа на конкурсную песню.

"Кое-что в нем было для меня впервые, ведь в нескольких эпизодах из одежды на мне надеты только наушники. :D Мне нужно было быть полностью раскрепощенной, и потому в студии со мной был только режиссер клипа. Но также мы задействовали в нем некоторые интересные идеи теней, проекций. Также в клипе есть скрипачка".

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Монс Пе́ттер А́льберт Са́хлен Се́льмерлёв (швед. Måns Petter Albert Sahlen Zelmerlöw; род. 13 июня 1986 года, Лунд, Сконе) — шведский поп-певец. Победитель конкурса песни «Евровидение 2015».

 

Мечтой артиста всегда был  большой европейский тур со своим коллективом. Чтобы осуществить ее, Монс Зелмерлев принял участие в отборочном туре "Евровидения-2015", успешно его прошел, Зелмерлев представил Швецию на самом масштабном музыкальном конкурсе Европы. Правда, успехом увенчалась лишь третья попытка, до этого музыкант не прошел кастинг дважды, в последний раз в 2009 году. На "Евровидении-2015" Монс Зелемерлев выступил с песней "Нeroes".

23 мая в финале конкурса Монс Зелмерлев выиграл заветный хрустальный микрофон. В итоге парень набрал 365 баллов и стал победителем "Евровидения" в Вене. Второе место взяла Полина Гагарина, а замкнули тройку победителей итальянцы - группа "Иль воло".

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×