Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом ни в коем случае!! Они могут просто своровать ваши деньги без всяких причин. Во-первых, у них нет ссылки на их соглашение на сайте. Находится оно по ссылке https://obmenka.online/tos/
в котором в 12 пункте очень классно написано:
12. Отказ от обязательств. Исполнитель имеет право отказа на заключение договора и выполнение заявки, причем без объяснения причин. Данный пункт применяется по отношению к любому клиенту.
Сервис работает с сервисом obmenka.ua. Они ведут клиентскую базу и позволяют себе создавать какие-то черные списки, тем самым нарушая правила конфиденциальности ваших личных данных. Ситуация была такова, что я менял 10.12.2018 деньги на obmenka.ua и после обмена мне зашел задвоенный платеж по ошибке хрен знает кого. Вместо того, чтобы в банк обратиться и сделать все как положено и вернуть деньги свои, они решили уподобиться шантажу, доставлением проблем с вашими кошельками. После 10.12.2018 я менял потом деньги в obmenka.online и там у меня украли деньги якобы за операцию 10.12.2018 на другом сайте. Классно да? То есть мою карту приватбанка (личные данные) пинговали на других сайтах. Сейчас информация об инциденте отослана во многие сервисы: MasterCard,Visa,YandexMoney,ICANN.

отредактированный скрин заявки.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×