Перейти до вмісту
Дух Форума

Baksman.org

Рекомендовані повідомлення

Всё проходит отлично, надо внимательно читать условия и всё будет отлично

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Яростный

Спасибо вам за обмен биткойна на сбербанк все быстро было исполнено

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Иван

Обменник полнейшее ЛОХОТРОНИЩЕ! Даже не вздумайте у них что либо менять! Намеренно завышают курс, а при обмене пересчитывают и корректируют под себя! В итоге меня кинули на 800$!!! Я поменял сначала 7 BTG по курсу какой они мне предложили, обмен прошел успешно. Далее я хотел поменять 36.9 BTG и вот тут то они меня кинули! Просто не возвращают средства. bestchange их тщательно покрывает!!! имейте это ввиду. Они конечно же затрут все отзывы, ну кому интересно можете зайти на бестчейндж и почитать "Обменный пункт BaksMan" отзыв от "(18 мая 2019 | 19:06)" Работают по отлаженной мошеннической схеме. Скоро выложу все скрины этого ЛОХОТРОНА на всеобщее обозрение. Форумы и Ютуб каналы мне помогут. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЛОХОВСКОЕ ЛОГОВО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часов назад, Гость Иван сказал:

Обменник полнейшее ЛОХОТРОНИЩЕ! Даже не вздумайте у них что либо менять! Намеренно завышают курс, а при обмене пересчитывают и корректируют под себя! В итоге меня кинули на 800$!!! Я поменял сначала 7 BTG по курсу какой они мне предложили, обмен прошел успешно. Далее я хотел поменять 36.9 BTG и вот тут то они меня кинули! Просто не возвращают средства. bestchange их тщательно покрывает!!! имейте это ввиду. Они конечно же затрут все отзывы, ну кому интересно можете зайти на бестчейндж и почитать "Обменный пункт BaksMan" отзыв от "(18 мая 2019 | 19:06)" Работают по отлаженной мошеннической схеме. Скоро выложу все скрины этого ЛОХОТРОНА на всеобщее обозрение. Форумы и Ютуб каналы мне помогут. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО ЛОХОВСКОЕ ЛОГОВО!

Иван, В 12:07 Вы создали заявку на обмен 7 биткоин голд (9583,70 рублей) на 5953,5 стеллар (51021,50 рублей) и Вам ее по ошибке выплатили. Вы видели данную ошибку на сайте и целенаправленно ею воспользовались. Но Ваша жадность взяла вверх, в 16:56 Вы создаете еще одну заявку уже на 36,90 биткоин голд, в надежде получить 31401 стелларов. Но в этот раз мы заметили данную ошибку. В итоге по второй заявке мы докинули Вам 56 стелларов, что по итогу двух заявок получается полный расчет с Вами. В чате вы просили о каком то возврате и все время говорили что мы мошенники, пруфы переписок тоже имеются. Мы Вам предложили, чтобы Вы вернули все средства, которые мы Вам отправили. Взамен мы вернем Вам биткоин голд. Вы же отказались от данного варианта и со словами мошенники написали жалобу сюда. Вы не переживайте в чс обменных сервисов Вы уже попали.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Nika5

Обменник хороший и выгодный. Никаких проблем не возникло. Все чётко, ясно и качественно. Очень хороший сервис. Всем советую. Спасибо! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Roman27

Все отлично! Перевод быстрый в течении  5-7 минут. Очень доволен. Спасибо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×