Перейти до вмісту
Viko Travel

Сейшелы, стоишь ли ты своих денег?

Рекомендовані повідомлення

Не стоит канечно

Просто рекламма

  • Лайк 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не стоит канечно

Просто рекламма

Что?)))))

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

10тыс. это Вы слишком  :)вот тут цены, а линк не работает :(

Спасибо за линк, $5688 за троих по легче канешна. А интересно, 5-7 дневные бывают? Просто 11++ свободных дней трудно найти.

Я правда из Минска и вряд ли вашим сервисом смогу пользоваться. Да и в Харькове лет 7 как не был, хотя мои из Харьковской области и надо бы. Привет Харькову в любом случае!

Странно - у меня мой линк работает. Он о впечатлившем меня там Beachcomber Sainte Anne Island. А в Tripadvisorе я работал с год по контракту. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за линк, $5688 за троих по легче канешна. А интересно, 5-7 дневные бывают? Просто 11++ свободных дней трудно найти.

Я правда из Минска и вряд ли вашим сервисом смогу пользоваться. Да и в Харькове лет 7 как не был, хотя мои из Харьковской области и надо бы. Привет Харькову в любом случае!

Странно - у меня мой линк работает. Он о впечатлившем меня там Beachcomber Sainte Anne Island.[/size] А в Tripadvisorе я работал с год по контракту.

Из Минска дешевле и на 7 ночей есть, и на 5, сколько угодно. Мы работаем со всем миром, с Минском тем более не проблема :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из Минска дешевле и на 7 ночей есть, и на 5, сколько угодно. Мы работаем со всем миром, с Минском тем более не проблема :)

Интересно, откуда вылет, сколько и где stops обычно. Извините, пока не хотелось бы через Украину.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×