Перейти до вмісту
admin

Землетрясение. Возможны новые толчки.

Рекомендовані повідомлення

Официальную информацию о добыче не видела, а люди говорят, что она идёт.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Teyvaz сказал:

Официальную информацию о добыче не видела, а люди говорят, что она идёт.

http://ugv.com.ua/press/news/63523-пат-укргазвидобування-оголошує-те

ПАТ «Укргазвидобування» оголошує тендер на закупівлю послуг з проведення 100 операцій гідророзриву пласта (ГРП) на 2016-2017 роки.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Многие заметили землетрясение, а многие нет.
И дело тут вот в чем. Это Важно. Если вас трясло, значит ваш дом находится над тектоническим разломом (можете погуглить). Разлом этот будет увеличиваться и ваш дом провалится в центр земли.
Поэтому вы сейчас, не дожидаясь пока разлом увеличится, должны написать письмо в ЖЭК с просьбой заделать разлом. Если бы каждый написал, разлом бы давно уже заделали, но пассивность жильцов поражает. Как только разлом заделают, землетрясений уже не будет и ваш дом точно будет спасен. Не благодарите.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Pan Włodek сказал:

 Многие заметили землетрясение, а многие нет.
И дело тут вот в чем. Это Важно. Если вас трясло, значит ваш дом находится над тектоническим разломом (можете погуглить). Разлом этот будет увеличиваться и ваш дом провалится в центр земли.
Поэтому вы сейчас, не дожидаясь пока разлом увеличится, должны написать письмо в ЖЭК с просьбой заделать разлом. Если бы каждый написал, разлом бы давно уже заделали, но пассивность жильцов поражает. Как только разлом заделают, землетрясений уже не будет и ваш дом точно будет спасен. Не благодарите.

Мы,наверное, о разных разломах говорим! Вы серьезно? Я честно, со всем уважением, но разломы под земной корой находятся, а материковая земная кора толщиной от 10 км...))) Вы этих работников ЖЭКов - в горы Вранча, пусть разломы заделывают, а то прохлаждаются в городе!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, Teyvaz сказав:

 разломы под земной корой находятся, а материковая земная кора толщиной от 10 км...))) 

Мені спочатку теж жеківці таку відписку прислали, але я підключив знайомого депутата міськради, то заштукатурили аж бігом! Вони ж мають працювати в межах визначених прибудинкових територій, а про глибину ніяких обмежень нема!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Pan Włodek сказал:

Мені спочатку теж жеківці таку відписку прислали, але я підключив знайомого депутата міськради, то заштукатурили аж бігом!

Вам повезло!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Pan Włodek сказал:

Мені спочатку теж жеківці таку відписку прислали, але я підключив знайомого депутата міськради, то заштукатурили аж бігом! Вони ж мають працювати в межах визначених прибудинкових територій, а про глибину ніяких обмежень нема!

У нас за счет городского бюджета делали, разлом шел через несколько домов, улицу и детский сад. Пол года что-то копали, бетонировали. 

Но мне кажется, что что-то сделали не по технологии - два года прошло, и опять трясет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 хвилин тому, rgu сказав:

У нас за счет городского бюджета делали, разлом шел через несколько домов, улицу и детский сад. 

С целью капитального ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался.   

:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А що заштукатурили?:D Розлом? Глиною?

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×