Перейти до вмісту
DmitriySharkin

А когда вы в последний раз влюблялись?

  

34 користувача проголосувало

  1. 1. Давно ли вы влюблялись?

    • Очень давно (больше года). Безответно.
      5
    • Очень давно (больше года). Взаимно.
      10
    • Недавно (год и меньше). Безответно.
      2
    • Недавно (год и меньше). Взаимно.
      2
    • Прямо сейчас. Безответно.
      3
    • Прямо сейчас. Взаимно.
      1
    • Истинный ариец. Влюбляюсь по желанию.
      3


Рекомендовані повідомлення

Аффтар жжёт, ох и интриган :)

Как говорят в Днепре - прямо тайны мандрыковского двора...

Возможно, он и прав, и для того вида отношений, которых он ищет, это лучшая тактика: запустить свои гениталии в целевую аудиторию, в результате чего откликнутся именно те дамы, для которых подобное в порядке вещей и все прекрасно сложится - они нашли друг друга, а автор ещё раз побудет в роли мачо-победителя назло отой прошлой динаме, которая не оценила и заставила его страдать. Но это ведь не длительные отношения, узнавать человека получше ему же не хочется, если я правильно поняла?

И придется заинтриговывать снова и снова. Может, это и классно, конечно, и даёт ощущение полноты и разнообразия жизни, но ища для себя только секса, он рискует этим привлекать повышенное внимание той части женщин, которых интересуют только деньги (потому что халява без обязательств - это может быть очень сладкое слово для обоих полов)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Рыжечка сказал:

Аффтар жжёт, ох и интриган :)

Как говорят в Днепре - прямо тайны мандрыковского двора...

Возможно, он и прав, и для того вида отношений, которых он ищет, это лучшая тактика: запустить свои гениталии в целевую аудиторию, в результате чего откликнутся именно те дамы, для которых подобное в порядке вещей и все прекрасно сложится - они нашли друг друга, а автор ещё раз побудет в роли мачо-победителя назло отой прошлой динаме, которая не оценила и заставила его страдать. Но это ведь не длительные отношения, узнавать человека получше ему же не хочется, если я правильно поняла?

И придется заинтриговывать снова и снова. Может, это и классно, конечно, и даёт ощущение полноты и разнообразия жизни, но ища для себя только секса, он рискует этим привлекать повышенное внимание той части женщин, которых интересуют только деньги (потому что халява без обязательств - это может быть очень сладкое слово для обоих полов)

Тут сложнее. Он общается с целевой аудиторией. При чем он прямо говорит - не уходите в общение - иначе будете неудачниками которым не дают. А переводите на секс. 

А потом - бах карабах - получи фашист гранату. 

 

Ну собственно динамо опыт он и описывает. Но там она - актриса и покорила его душевной простотой, а оказалось (с его слов) что она динамщица. И поэтому он разочаровался в женщинах. 

По описанию он влюблися в хищницу, она его немного подоила и он прозрел. Такое у мужчин бывает. Я даже знаю людей, которые сами комбинируют и тем не менее влюблялись и "худели". 

А в чем сладость "халявы" для мужчин?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
59 минут назад, DmitriySharkin сказал:

Тут сложнее. Он общается с ц аудиторией. При чем он прямо говорит - не уходите в обще иначе будете неудачниками которым не дают. А переводите на секс. 

А потом - бах карабах - получи фашист гранату. 

 

Ну собственно динамо опыт он и описывает. Но там она - актриса и покорила его душевной простотой, а оказалось (с его слов) что она динамщица. И поэтому он разочаровался в женщинах. 

По описанию он влюблися в хищницу, она его немного подоила и он прозрел. Такое у мужчин бывает. Я даже знаю людей, которые сами комбинируют и тем не менее влюблялись и "худели". 

А в чем сладость "халявы" для мужчин?

В чем сладость секса да ещё без обязательств? :) Да это же удовольствие без раскаяния, прямо счастье по Л.Н.Толстому)

А автор так боится быть выставленным во френдзону,  что учит всех не общаться и лишних разговоров не разговаривать?))) Да все люди разные, не бывает одного шаблона успеха, иначе бы все уже по крайней мере хоть один раз бы им да воспользовались. Тем более в отношениях. И своими интригами он просто отсекает целую кучу барышень, которые, возможно, ему ещё лучше подойдут. Но он не парится в многообразии вариантов, походу, линия наименьшего сопротивления у него рулит.

Да и в чем интрига - посылать малознакомому человеку свои интимные фото? Как интрига  эта должна сработать? Уже ж все показано. Даже если человек, которого знаешь только по инету, пришлет  свои фото внутренних органов -  он не станет от этого более близким. Или  это чтобы дама всю ночь думала - фотошоп-не фотошоп?)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 часов назад, Рыжечка сказал:

В чем сладость секса да ещё без обязательств? :) Да это же удовольствие без раскаяния, прямо счастье по Л.Н.Толстому)

Ну иногда мужчинам этого хочется. Но в принципе - это быстро надоедает. ИМХО.

Цитата

А автор так боится быть выставленным во френдзону,  что учит всех не общаться и лишних разговоров не разговаривать?))) Да все люди разные, не бывает одного шаблона успеха, иначе бы все уже по крайней мере хоть один раз бы им да воспользовались. Тем более в отношениях.

Если грубо, то не увлекайтесь разговорами. Ну вы не правы. Есть много общего и мужчин и женщин. И есть общие подходы которые работают. Другое дело, что их нужно уметь применять... Автор рассказывает о его опыте. 

Цитата

И своими интригами он просто отсекает целую кучу барышень, которые, возможно, ему ещё лучше подойдут. Но он не парится в многообразии вариантов, походу, линия наименьшего сопротивления у него рулит.

Ну не совсем так. В чем то он прав. В чем то нет. Я бы не сказал - что он прям так - кто дает бери. Скорее сделай так чтобы давали тебе. Работай над собой. И это правильно. 

Цитата

Да и в чем интрига - посылать малознакомому человеку свои интимные фото? Как интрига  эта должна сработать? Уже ж все показано. Даже если человек, которого знаешь только по инету, пришлет  свои фото внутренних органов -  он не станет от этого более близким. Или  это чтобы дама всю ночь думала - фотошоп-не фотошоп?)

Ну я далек от такого вуалеризма. Думаю это может означать, что дама должна взбодриться. Хотя я представляю, чтобы мне прислали крупным планом от малознакомой женщины... мне такой вариант не нравится.

Хотя допускаю что для кого то он рабочий. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В том году, в девушку своего друга

запихнул свои чувства куда поглубже и все, вроде попустило

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×