Перейти до вмісту
Kataleya

Почему женщина симулирует оргазм?

Почему женщина симулирует оргазм?  

137 користувачів проголосувало

  1. 1. Почему женщина симулирует оргазм?

    • Это надо мужчинам!!!?
      3
    • Это надо нам? (но зачем?)
      3
    • Мы боимся обидеть партнёра-мужчину, поэтому - лжеоргазм выход из ситуации, чтоб не разбежаться навсегда?
      17
    • Мы (женщины) ограничены, сексуально необразованные, поэтому с неграмотным мужчиной не можем его направить, помочь и ему и себе?
      4
    • Стереотипы и бока воспитания (зажатость, закомплексованность... и т.д., , мерило и критерии от мам, пап, бабуль и т.д.)?
      2
    • Мужчина самоутверждается за счёт того, что у неё наступил оргазм ( и не раз), и женщина тоже (гармония, она ж такая)?
      14
    • Свой вариантик...
      12


Рекомендовані повідомлення

23 минуты назад, Kataleya сказал:

мои ж Вы хорошие, что ж все так борщи любят.... а....:lol:

та сдался вам тот борщ

После этой фразы - не выдержал...

Есть такой чудесный анекдот... Нагуглите кто-то, лень. Он заканчивается словами:
"Господин судья! Господа присяжные! Дайте мне хоть тарелочку супа - Я ВАС ВСЕХ УДОВЛЕТВОРЮ!"

Если не нагуглит никто... придется руками набирать. А он длинный, как... фантазия у некоторых женщин :P

 

 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, 2000 сказал:

Ну , получаеться , что борщ = оргазм

на сегодня плюсы закончились , так шо извиняйте

каждому человеку нужно найти свою истинную половинку, тогда в месте с половинкой и сварганете и отменный оргазм и отменный борщ.

Я думаю , что Приготовление отменного оргазма двух половинок заключается в ещё одной детали ------ которая состоит в их жизненном совместном пути.

как говориться опыт приходит со временем, деталей может быть уйма, чтоб узнать все детали нужно потратить много времени . 

Оргазм это вершина , которая растет в высоту при восхождении на неё; пика вершины не каждому удаётся достичь......

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, 2000 сказал:

Я думаю , что Приготовление отменного оргазма двух половинок заключается в ещё одной детали ------ которая состоит в их жизненном совместном пути.

как говориться опыт приходит со временем, деталей может быть уйма, чтоб узнать все детали нужно потратить много времени . 

Оргазм это вершина , которая растет в высоту при восхождении на неё; пика вершины не каждому удаётся достичь......

не всё не так

оргазм там восхождение то сё - байки фуфайки то всё

никакого жизненного пути: оргазм или есть или его нет! он достигнут или нет! 

много времени нет, его в принципе нет у нас, 

оргазм и есть апогей полового акта, пик сладострастия и сокращения не только мышц... читайте анатомию - всё

ходить карабкаться не надо - просто возьми и получи его - а как? это дело техники

ну Боже упаси вас всех тратить всю свою жизнь чтоб к этому прийти - уже, всё, сейчас, в момент

всё намного проще - мы сами себе всё усложняем

Ваша жена как себя чувствует? Вы ж не пишите?

а то я всё понять не могу, Вы её ловили на таких подвохах?;)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
41 минуту назад, Kataleya сказал:

мои ж Вы хорошие, что ж все так борщи любят.... а....:lol:

та сдался вам тот борщ

А что Вас удивляет? Для плодотворного обсуждения темы нужно, что бы в обсуждении приняли участие женщины, причём как раз те которые хотя бы иногда симулируют оргазм. Они ЗНАЮТ ЗАЧЕМ это делают. А мужчины... знают толк в борще.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Kotleopold сказал:

А что Вас удивляет? Для плодотворного обсуждения темы нужно, что бы в обсуждении приняли участие женщины, причём как раз те которые хотя бы иногда симулируют оргазм. Они ЗНАЮТ ЗАЧЕМ это делают. А мужчины... знают толк в борще.

открываем голосовалку:

и что я вижу: по пункту что стереотипы от мам, бабушек и т.д. никто не оставил голос, парадокс - знаете в чём? именно поэтому барышни стиписняются тут писать

а надо

и 6 человек проголосовали - мы не хотим обидеть его, 2-е это надо мужчинам, итого пока 8 человек, открыть секрет - это голосовали барышни таки да ,они родные, по логике вещей да!

у меня как всегда свой вариант - я там не участвовала

я дала ответ на Ваш вопрос ув. Котлеопольд?, стесняются канэшно

чё стесняться... дело житейское - ну то таке

а мужчины что же, не надо бояться признаться что она при вас громко кричала и вы думали что да... это ж всё она, кудесница - затейница

но вы должны знать, есть признаки!!!

ну конечно желательно при свете это делать....

среди нас стоматологи есть? мужчины? я сейчас не шучу!!!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В жизни часто приходиться фальшиво улыбаться , когда хочеться плакать . 

Это из разряда ----- лошь  во благо .

Но все должно быть в меру как фальшивые улыбки , так и фальшивые оргазмы......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
38 минут назад, Kataleya сказал:

оргазм или есть или его нет! он достигнут или нет!

Формально Вы правы, конечно! Но, думаю, имеет смысл учитывать и качество. Даже я (мужчина) знаю, что бывает оргазм как оргазм - как вчера или неделю назад. А бывает ОРГАЗМ после которого женщина какое-то время в себя прийти не может... и не хочет. Думаю такой оргазм ценнее 10 заурядных оргазмов. Впрочем, это я уже ушёл от темы.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, 2000 сказал:

В жизни часто приходиться фальшиво улыбаться , когда хочеться плакать . 

Это из разряда ----- лошь  во благо .

Но все должно быть в меру как фальшивые улыбки , так и фальшивые оргазмы......

а не надо так:

вот смоделируем ситуацию:

не дай Бог, (это не лично к Вам) отнеситесь с пониманием, плиз,

вас сбила машина, и вы лежите истекаете кровью на асфальте, а этот пьяный или обнюханный отморозок даже скорую вызвать не может, прохожие вызывают 103, но врачи пьяные со скорой ехать не спешат, и вы лежите, кровь течёт и о чём вы думаете?

о борще? неа

о том что завтра не попадёте на спектакль в театр? неа

о том что не прикупили пару - тройку американских рублей? неа

ну конечно вы будете думать, как вместе со своей подругой жизни, долго шли по жизни к апогею сладострастия и таки не дошли? а?

и тут  вас не стало, и шож она вспомнит? о чём плакать будет? за чем скучать будет? не думали

а вы подумайте

мы неправильно живём и не умеем радоваться жизни, а идти конечно нужно - но не так долго - лучше полежать и полежать правильно;):D

тема не грустная, но после Вашего поста мне стало реально грустно...((((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Kotleopold сказал:

Формально Вы правы, конечно! Но, думаю, имеет смысл учитывать и качество. Даже я (мужчина) знаю, что бывает оргазм как оргазм - как вчера или неделю назад. А бывает ОРГАЗМ после которого женщина какое-то время в себя прийти не может... и не хочет. Думаю такой оргазм ценнее 10 заурядных оргазмов. Впрочем, это я уже ушёл от темы.

ну почему же ушли, стояночка

всё верно, даже отключка может быть .....

весчь, да?

а Вы как при таких салютах себя чувствуете, а???

самооценка не просто растёт да, взрывается....????

т.е. как Вам такие моменты, как Вы их расцениваете?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Kataleya сказал:

а не надо так:

вот смоделируем ситуацию:

не дай Бог, (это не лично к Вам) отнеситесь с пониманием, плиз,

вас сбила машина, и вы лежите истекаете кровью на асфальте, а этот пьяный или обнюханный отморозок даже скорую вызвать не может, прохожие вызывают 103, но врачи пьяные со скорой ехать не спешат, и вы лежите, кровь течёт и о чём вы думаете?

о борще? неа

о том что завтра не попадёте на спектакль в театр? неа

о том что не прикупили пару - тройку американских рублей? неа

ну конечно вы будете думать, как вместе со своей подругой жизни, долго шли по жизни к апогею сладострастия и таки не дошли? а?

и тут  вас не стало, и шож она вспомнит? о чём плакать будет? за чем скучать будет? не думали

а вы подумайте

мы неправильно живём и не умеем радоваться жизни, а идти конечно нужно - но не так долго - лучше полежать и полежать правильно;):D

тема не грустная, но после Вашего поста мне стало реально грустно...((((

Лёжа умирая я точно не буду думать об оргазмах, ибо жизнь прекрасна и без них, есть много моментов которые прожиты в совместной жизни , и они намного мощнее по эмоциям чем какойто оргазм ...

Мне жаль Вас , так как делаю вывод ,что без оргазма ваша жизнь станет унылой, а жизнь то многогранна ,и нужно видеть счастье в каждом моменте.

Живя только оргазмами люди превращаются в животных.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×