Перейти до вмісту
Kataleya

Почему женщина симулирует оргазм?

Почему женщина симулирует оргазм?  

137 користувачів проголосувало

  1. 1. Почему женщина симулирует оргазм?

    • Это надо мужчинам!!!?
      3
    • Это надо нам? (но зачем?)
      3
    • Мы боимся обидеть партнёра-мужчину, поэтому - лжеоргазм выход из ситуации, чтоб не разбежаться навсегда?
      17
    • Мы (женщины) ограничены, сексуально необразованные, поэтому с неграмотным мужчиной не можем его направить, помочь и ему и себе?
      4
    • Стереотипы и бока воспитания (зажатость, закомплексованность... и т.д., , мерило и критерии от мам, пап, бабуль и т.д.)?
      2
    • Мужчина самоутверждается за счёт того, что у неё наступил оргазм ( и не раз), и женщина тоже (гармония, она ж такая)?
      14
    • Свой вариантик...
      12


Рекомендовані повідомлення

15 часов назад, Kataleya сказал:

я хочу и первое и второе

1.почему женщины симулируют

2.как мужчины определяют симулянток.

и фсё:D

к моей скромной персоне плиз мин. внимания:wub::) ок???

  Но тема, ведь, одна и Вы ее задали. Пока что никто не оспорил мое мнение, почему женщины симулируют достижение оргазма. Ни одна женщина, хотя, я думаю, читали многие.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, kaisalexander сказал:

  Но тема, ведь, одна и Вы ее задали. Пока что никто не оспорил мое мнение, почему женщины симулируют достижение оргазма. Ни одна женщина, хотя, я думаю, читали многие.

открываем голосовалку и глядим:

проголосовало 94 человека:

лидирует п. 3 - мы боимся вас обидеть....поэтому громко охаем! и ахаем!,  чтоб потом не разбежаться:)

а также на 2 месте - п. 6, мужчины самоутверждаются  за счёт этого маленького чуда:)

ну чтож тут непонятного???

ведь иногда - если правильно поставить вопрос,  то в нём содержится и ответ, а у нас и того проще, с помощью опроса, т.е. вариантов ответов, можно сложить картинку в голове

или не так?;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 минуты назад, kaisalexander сказал:

  Но тема, ведь, одна и Вы ее задали. Пока что никто не оспорил мое мнение, почему женщины симулируют достижение оргазма. Ни одна женщина, хотя, я думаю, читали многие.

 ну что Вам напишут женщины - опять таки возвращаемся к голосовалке см. пп.. 4, 5

ну какая сексуально-ограниченная или  закомплексованная будет писать, что я не тумкаю - что такое оргазм, априори?

стереотипы, зажатость и воспитание мам, бабушек, тёть и сестёр им в помощь:lol:

ну что тут ещё добавить???;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тогда уточняем. Женщины, которые симулируют достижение оргазма, симулируют от того, что ни разу его не достигали и не имеют понятия, что это такое и как его достичь или притворяются, чтобы (см. мое первое письмо).  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, kaisalexander сказал:

Тогда уточняем. Женщины, которые симулируют достижение оргазма, симулируют от того, что ни разу его не достигали и не имеют понятия, что это такое и как его достичь или притворяются, чтобы (см. мое первое письмо).  

не исключено:)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.08.2016 в 22:38, Папа_2 сказал:

 1.Женщина никогда не скажет правду ,что ей на самом деле нужно ,ОРГАЗМ или карьера мужчины (статус).
Женщина без комплексов переспит со многими мужчинами ,и если мужчина с хорошим корешком за один сеанс два оргазма но без корьеры ,и статуса, 2. который даже цветов не может купить 
То 3. конечно-же выберит мужчину материального достатка ,даже если у него неполучается удовлитворить женщину ,но всё же стерпит этот недостаток ! Не зря же тема про лжеоргазма!
 

1. а зачем правда??? все врут.... а вообще и то и другое, ну если она не глупенькая!!!

2. вы представляете, мы просто "балдеем":D, когда "у него как у Латыша - только ... (три буквы) да душа!" (по рифме догадаетесь);)

3. та да! без обид дорогие мужчины, всё просто до немогу!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну типо что-то из прошлого :D:lol::lol:

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.08.2016 в 16:21, Kataleya сказал:

что ж все так борщи любят.... а....:lol:

та сдался вам тот борщ

и всё же сволочи мы бабы
заманим мужика борщом
потом потрахаем и бросим
а вы представьте как ему

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 26.08.2016 в 22:38, Папа_2 сказал:

То конечно-же выберит мужчину материального достатка ,даже если у него неполучается удовлитворить женщину

 

18 часов назад, Kataleya сказал:

та да! без обид дорогие мужчины, всё просто до немогу!

Прям уж так все и просто?;) За Амансио Ортега замуж пошли бы?(утрирую конечно, но все же);)

Рекомендую потом женщинам у которых все просто до такого немогу не удивляться положению комнатной зверушки. Пока нравится, - играешься. Надоела, - выбросил.:) Кстати, встречный вопрос, - а почему М должен интересовать оргазм Ж, если она хочет его статус и только, а не его самого? Где стимул постараться то?;)

А оргазм у женского пола он не столько от фрикций зависит сколько от настроя и от того что в ее красивой голове крутится. Так что с ориентированностью на статус а не на "хорошо жить вместе" симулировать придется почти всегда, имхо.

Рай в шалаше он конечно только на 3 дня, но и гипертрофированная ориентированность на достаток/статус ни к чему хорошему не приведет.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

и вот прошла неделька, посмотрела голосовалку

лидирует п.3:(

"Мы боимся обидеть партнёра-мужчину, поэтому - лжеоргазм выход из ситуации, чтоб не разбежаться навсегда? "

кому как, а мужчины может и вынесут уроки из этого, т.к. на 2-м месте, пункт о том, что мужчины самоутверждаются.....

не скажу, что удивлена, да так малёхо:wacko:

но и свои варианты особо не послушала, а за них тоже отдали голоса!:huh:

п.с. значит так, хере симулировать - давайте жить на полную, и сейчас имею желание пошутить:D

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×