Перейти до вмісту
Дух Форума

Paysso.com

Рекомендовані повідомлення

Гість Алина

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Администратор
27 минут назад, Гость Алина сказал:

Оформила заявку на покупку ЯД за приват24. Оплатить предлагалось на карту для выплат, комиссия 0,5% с отправителя и получалеля! Это весьма удивительнго для обменного сервиса. Заплатить пришлось на 0,5% больше, ну да ладно. После получаса ничего не пришло, на электронные письма ответа ноль, письмо о создании заявки не пришло. Спустя 15 часов звоню - мне заявляют, что работают с 11.30 утра, о чем на сайте  не написано. Оказывается, по задумке создателя сервиса, надо было оплатить всю комиссию, то есть и за получателя 0,5 %. Моя заявка ошибочная. После длительных переговоров мне вернулась на карту сумма на 1% меньше отправленной. Потеряное время и нервы. Уже потом обратила внимание, что отзывы на сайте очень старые и похожи на липовые. Не советую данный сервис. Не профессионально и не удобно.

Добрый день, извините за не удобства, перед обменном все условия отображаются на сайте и вы все видите все до обменна. Когда вы отсылаете нам средства, вы соглашаетесь на условия обменна. Будьте пож. внимательны!!! Все средства возращены вам обратно за вычетом комиссий привата!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Дмитрий
31.08.2016 в 17:52, Дух Форума сказал:

Особенности обменного пункта http://paysso.com/

Могу написать только одно "Очень хороший обменник" 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Дмитрий

Как по мне один из лучших обменников ну если не лучший. Курс хороший заявки исполняются не долго и тех поддержка на высоте!  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ви не авторизовані. Якщо у вас є акаунт, будь ласка, увійдіть.
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

  Дозволено не більше 75 смайлів.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Завантаження...

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×