Перейти к публикации
heatexchanger

Визовый режим с Россией, за и против.

Как вы относитесь к варианту введения визового режима с Россией?  

77 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к варианту введения визового режима с Россией?

• Правильно, давно пора было ввести визовый режим
      25
    • Я против введения визового режима
      44
    • Данный вопрос мне безразличен
      1

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Realist38 сказал:

А я против визового режима.

Нужно понимать, что нынешнее руководство Украины делает всё, чтобы окончательно разорвать связи между нашими странами. А ведь у нас по большей части общая культура, язык, вера наконец. Даже менталитет одинаковый - совково-славянский 

Далее про заробитчан. По мне так пусть лучше в России украинцы работают и зарабатывают, чем с других, южных, республик (без обид). Часто сталкиваюсь с людьми с Украины работающие у нас. Нормальные ребята, толковые, работящие. Одним словом наши люди 

Правители приходят и уходят, а мы остаёмся....разгребаем потом после них, гг 

Я с Вами хотел бы согласиться, но слишком много "добра" (крови пролила) рф сделала в Украине. А так конечно хотелось бы дружить странами, но разные пути уже к сожалению. 

• Нравится 11
  • Не нравится 26

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Mobile сказал:

Конечно будет, многие жители РФ захотят посетить Евросоюз. Многие будут покупать недвижимость, дабы получить возможность жить в цивилизованных странах.

Допустим. Чем визы помогут в покупке недвижимости и посещений?

До 2013 почти каждый год ездил в Одессу и под Белгород-Днестровский. Друг у меня хороший живет на пл. Потёмкинцев. 
Нарвались мы пару раз на полит. озабоченных, не думаю что поеду в обозримом будущем и тем более ежели визу оформлять надо будет.
Теперь в Греции встречаемся, а друг вааще собирается уехать в Германию. Освободит свою недвижимость для желающих откуда-нибудь купить.  

• Нравится 6

Поделиться сообщением

В 04.10.2016 в 21:25, kot1978 сказал:

Альтернатива украинцам есть это не таджики, и за копейки не работают

Вы "Нашу Рашу" смотрели?:lol: Вот-такие таджики работяги. Против визового режима

Изменено пользователем kiv147
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, NWEN сказал:

Не стоит обобщать. То что произошло, произошло по вине определенной группы лиц, и делалось руками определеного круга идиотов, к которым здравомыслящие граждане обеих стран не относятся. Так что ничего не мешает дружить странами и дальше, а идиоты они везде есть, просто у нас(я имею ввиду весь пост-СССР) их слишком много.

Возможно я обобщил, не спорю. Да в рф есть доля здравомыслящий людей. Но дружить странами когда кто-то убивает твоих соотечественников просто так, сложно, правда?

• Нравится 7
  • Не нравится 9

Поделиться сообщением

7 минут назад, Mobile сказал:

Возможно я обобщил, не спорю. Да в рф есть доля здравомыслящий людей. Но дружить странами когда кто-то убивает твоих соотечественников просто так, сложно, правда?

Ездить в страны в которых кто-то своих соочественников убивает то же не очень, правда?

Изменено пользователем Kotovas
  • Нравится 6

Поделиться сообщением

6 минут назад, Kotovas сказал:

Ездить в страны в которых кто-то своих соочественников убивает то же не очень, правда?

Куда ездить это право выбора каждого человека.-)

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Mobile сказал:

Взявший меч от меча и погибнет. Еще раз повторюсь убивают на Донбассе руками определенного(и очень ограниченного) круга идиотов. Остальные жители РФ к этому не имеют никакого отношения. Как и жители Украины не имеют никакого отношения к мародерам и аватарам, которые находятся с нашей стороны "лiнii розмежування". 

А мне, как наполовину украинцу наполовину русскому по крови, смешно и грустно смотреть на это, смешно потому что это цирк, а грустно потому что в угоду популизму и лозунгам ситуация развивается в духе "всрамся но не здамся", и ничего хорошего для среднестатистического украинца это не принесет. Да и русскому тоже лучше не станет.

• Нравится 9
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.