Перейти к публикации
heatexchanger

Визовый режим с Россией, за и против.

Как вы относитесь к варианту введения визового режима с Россией?  

77 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь к варианту введения визового режима с Россией?

• Правильно, давно пора было ввести визовый режим
      25
    • Я против введения визового режима
      44
    • Данный вопрос мне безразличен
      1

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lvov210 сказал:

Простите,а что будет если мы в Европу не придем ни через 20,ни через 50 лет,и с Россией получим визы?Что тогда?

Дадут пинка под зад работягам с ЗУ и введут ответный визовый режим.

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Инструкции соблюдаются безукоризненно . Самое интересное , что те , которые их пишут реально превращают страну в дырявое ведро в которой копашатся злобные от безденежья и ненависти люди. Реально кто то верит в будущее с европой ? Чем мы им интересны? Назовите страны из последних, которые попали в шоколад? Попали они реально, но только на бабосы, которые нужно возвращать.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Какая разница к кому мы примкнём к России  или эвропе ( в ссср мы были , давайте попробуем эвропу и посмотрим как оно , а вдруг повезет ) коль мы сами не можем стать на ноги , пускай помогают .( понятно что доить будут что там , что там;  разница в том как это будут делать цивилизованно или побыдлянски ) 

нужно определяться , и тянуться к западу , там технологии , цивилизация , безопасность .

может почувствуем себя белыми людьми.

как там говорил знаменитый Ататюрк ?

Изменено пользователем 2000
  • Нравится 3
  • Не нравится 15

Поделиться сообщением

Большинство украинцев  немогут себе позволить  жить в россии или Европе на постоянку , рано или поздно им придеться возрощаться на Украину , здесь проще жизнь и дешевле .

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, 2000 сказал:

коль мы сами не можем стать на ноги , пускай помогают .

Когда то давно один умный человек сказал мне: прими и осознай, что тебе ни кто ничего не должен. С осознанием этого можно избежать множества разочарований

А по факту-я за визовый режим. Если это позволит спокойно въехать, то почему нет.   Не думаю, что визу на Украину будет получить сложно чем в Европу. 

А проблемы укрорабочих  и их вклад в сальдо внешней торговли  меня интересуют в последнюю очередь. Об этом пусть Охрименко думает

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Задача проста- получить зеркальную ответка от России. Не прокатит , будут выездные визы

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Разница к кому и к чему прилипать есть! Ты либо будешь жить хорошо либо плохо. Всё просто. Да и к слову некоторые уже отлипли , те которые далеко не дураки. Думаю что все поняли о ком я.

Поделиться сообщением

Все эти бла бла бла с визовым режимом с РФ, исключительно ради того, что бы еще сильнее создать имидж врага и тд. Власть обосралась - кто виноват??? Россия конечно, власть ворует - кто виновата? Да мы в курсе уже. Политические импотенты. Я  знаю только одно, живя в Керенс сити, ранее эти господа заездами на Барик кормили добротную часть города, масса людей в РФ плитку кладет или еще чего делает и хорошие денежки привозят, люди не виноваты что задача государства сделать тебя тупым бомжом (нахрена только не пойму), вот и едут туда где деньги платят. Закроет этот как-то проблему с русскими в войне?! Нет конечно. Максимум даст еще один рычаг бюрократизма и взяточничества на границе (оф. кпп).  ИМХО конечно, идея полое гавно, впрочем как всегда.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.