Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Хочу взяти таке авто як друге у сімю,планую 2012-13 року в універсалі. Хто що знає про автомобіль,до чого варто придивитись при покупці крім стандартного,і які двигуни рекомендуєте,Хочу 1.7CDTI?

foto-opel-astra-j-2013_05.jpg

foto-opel-astra-j-2013_06-650x432.jpg

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Топливная система Очень чувствительная к качеству топлива.такие двигатели стояли на Опель Комбо,которые Ю.Тимошенко,будучи премьер-министром закупила в качестве служебного транспорта в МОЗ.Судьба их печальна,погуглите....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Вадим Оса сказал:

Топливная система Очень чувствительная к качеству топлива.такие двигатели стояли на Опель Комбо,которые Ю.Тимошенко,будучи премьер-министром закупила в качестве служебного транспорта в МОЗ.Судьба их печальна,погуглите....

Розглядаю ще Рено Меган 12-13 років та Гольф 10-12 років,все в універсалі може ще щось підкажете?

foto-renault-megane-3_11.jpg

hqdefault.jpg

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, adykevuch сказал:

Розглядаю ще Рено Меган 12-13 років та Гольф 10-12 років,все в універсалі може ще щось підкажете?

foto-renault-megane-3_11.jpg

hqdefault.jpg

Не спец.в этой области,но я бы брал Гольф,обязательно 1.9 TDI-проверенные временем и нашими условиями двигатели.При выборе машины посмотрите ролики в Ютюбе с отзывами от конкретных владельцев,будете иметь представление об плюсах и минусах автомобиля.Также почитайте форумы.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Товарищ продает такую машину в идеале .... пиши если что .... цена там сладкая .....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 минут назад, kostas сказал:

Товарищ продает такую машину в идеале .... пиши если что .... цена там сладкая .....

Я ще в процесі підготовки покупки, збираю інформацію,та й Дніпро дуже далеко,але якщо якийсь ДУЖЕ класний варіант,то був би радий побачити ,якщо можна в пп.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, kostas сказал:

Товарищ продает такую машину в идеале .... пиши если что .... цена там сладкая .....

Такую - в смысле Опель? А то в теме уже три машины нарисовались

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Опель хорош когда новый , или был в одних руках .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 19.10.2016 в 19:17, Вадим Оса сказал:

я бы брал Гольф,обязательно 1.9 TDI-проверенные временем и нашими условиями двигатели.

А этот двигатель разве не сняли давно с производства? На более менее свежих машинах он не доступен. Там вроде либо 1,6, либо 2,0. Речь о дизеле конечно же. 

И с двигателем 1,6 ТДИ официальных поставок в Украину не было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
10 часов назад, 2000 сказал:

Опель хорош когда новый , или был в одних руках .

Со временем любая машина превращается в Опель.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×