Перейти к публикации
Гость spiker

Трамп или Клинтон?

Президентские выборы в США  

268 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет следующим президентом в США?

• Хиллари Клинтон
      118
    • Дональд Трамп
      83
  2. 2. Может ли результат этих выборов повлиять на политику и экономику в Украине?

• Да, безусловно, повлияет
      115
    • Нет, ничего не изменится
      86

Рекомендованные сообщения

Украинские СМИ , весьма, я бы сказал, меланхолично комментируют избрание Трампа.

Поделиться сообщением

А вот и наши политики "одуплились". Ляшко назвал катастрофой победу Трампа на выборах в США

Перемога Трампа - це катастрофа. Але нам, українцям, своє робити

Поделиться сообщением

В 22.10.2016 в 00:37, Папа_2 сказал:

Пришло время что-то менять , и для всех это будет неожиданность !

Я другого , и не ожидал , эта война, конфликты как кость в горле !

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 час назад, phaeton77 сказал:

Как-то неудобно получилось, не находите?

У нас ведь в Украине на Трампа столько грязи вылили, начиная от послов всяких и политиков, и заканчивая самим паном Президентом...
наверное, слишком поверили в опросники от CNN, думали — как им по телевизору покажут так американцы и проголосуют, но не вышло — "Америка не Украина" ©.

И как теперь нам быть? как нам теперь просить деньги американские и всякие там "джавелины"?

• Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, westa сказал:

Украинские СМИ , весьма, я бы сказал, меланхолично комментируют избрание Трампа.

"Переобувание" (поиск новых пар обуви - медийных клише и форматов работы, расшнуровывание и зашнуровывание - извлечение из дальних чуланов прежде объявленными несостоятельными маргиналами сотрудников-говорящих голов, готовых и способных быстро "исполнять" в новом русле, выбор цвета, в конце концов, - составление новых подобий наследия "кровавого режима" - "темников" и т.п.) займет некоторое, надо думать, время. А мы никуда и не торопимся  

• Нравится 3

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alex_22 сказал:

сейчас все переквалифицируются (переобуются) в друзья Трампа )))))  Порошенко будет первый в этом деле ))))

Первый Миша-подкидыш:lol:

https://news.mail.ru/politics/27722944/?frommail=1

«Знайомий з ним більше 20 років, ми товаришуємо. Я це акуратно передбачав.  Сильна особистість з непередбачуваною політикою. Ми повинні бути обережні і організовані більше ніж будь-коли. — Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. Я это аккуратно предсказывал. Сильная личность с непредсказуемой политикой. Мы должны быть осторожны и организованы более чем когда-либо.»
14212782_1281981371832241_47571979948369

Mikheil Saakashvili
2 часа назад

Знайомий з ним більше 20 років, ми товаришуємо. Я це акуратно передбачав.
Сильна особистість з непередбачуваною політикою. Ми повинні бути обережні і організовані більше ніж будь-коли.

Знаком с ним более 20 лет, мы дружим. Я это аккуратно предсказывал.
Сильная личность с непредсказуемой политикой. Мы должны быть осторожны и организованы более чем когда-либо.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

МОЛНИЯ: Путин поздравил Трампа с победой на выборах президента США

Как сообщает сайт Кремля, в телеграмме к Дональду Трампу  российский лидер " выразил надежду на совместную работу по выведению российско-американских отношений из кризисного состояния, а также по решению актуальных вопросов международной повестки дня и поиску эффективных ответов на вызовы глобальной безопасности".

Дональд Трамп, одержавший победу в выборах 45-го президента США, набрал голоса 289 выборщиков от 29 штатов, хотя для победы ему были необходимы только 270. Клинтон осталась далеко позади с 215 голосами выборщиков, передает CNN. 

Результаты голосования еще не подведены окончательно в трех штатах: Миннесоте, Мичигане, Нью-Гэмпшире. Однако пишут амер. СМИ, что это уже не имеет значения. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Анджелина сказал:

Путин поздравил Трампа с победой на выборах президента США

Где-то я уже подобное слышал https://lenta.ru/world/2004/11/22/congratulation/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.