Перейти к публикации
Гость spiker

Трамп или Клинтон?

Президентские выборы в США  

268 пользователей проголосовало

Этот опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Кто станет следующим президентом в США?

• Хиллари Клинтон
      118
    • Дональд Трамп
      83
  2. 2. Может ли результат этих выборов повлиять на политику и экономику в Украине?

• Да, безусловно, повлияет
      115
    • Нет, ничего не изменится
      86

Рекомендованные сообщения

Гость spiker
16 часов назад, На смену ника сказал:

А что, кто-то из Вас на полном серьезе думает, что Трамп или Клинтон будут сами определять внешнюю и внутреннюю политику США хоть в сколь-либо значительном объеме? Трамп ли, Клинтон ли, да хоть Левински, но управляли, управляют и будут управлять страной Борухи, Шиффы, Куны, Лейбы, Оппенгеймеры и проч. Не верите?) Братья Кеннеди могут подтвердить.

и тут я с вами полностью согласен. месяца три назад в разговоре с товарищем о валютных парах высказал прогноз -гипотезу (и аксиому в данный момент) о победе трампа в выборах и влияния этих выборов на ближайшие 5-10 лет. ну шо сказать доллару пи...ц (графики об этом говорят кому интересно добро пожаловать в forex todey). мой процент неуверенности в победе трампа был 10 процентов.

P.S. Данная тема  была создана и завуалирована, для построения модели общественного мнения в личных целях, и не более (мои извинения).

Поделиться сообщением

11 минуту назад, spiker сказал:

месяца три назад в разговоре с товарищем о валютных парах высказал прогноз -гипотезу  о победе трампа в выборах и влияния этих выборов на ближайшие 5-10 лет. ну шо сказать доллару пи...ц

P.S. Данная тема  была создана и завуалирована, для построения модели общественного мнения в личных целях, и не более (мои извинения).

Раз Вы признались в этом сами, значит может хотите высказаться и здесь, в этой теме, для всех нас, кто помогал Вам строить "модели общественного мнения в личных целях"?

Расскажите и нам об этой  Вашей "гипотизе-прогнозе", о влиянии этих выборов и про доллар, конечно. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость spiker
54 минуты назад, Анджелина сказал:

Раз Вы признались в этом сами, значит может хотите высказаться и здесь, в этой теме, для всех нас, кто помогал Вам строить "модели общественного мнения в личных целях"?

Расскажите и нам об этой  Вашей "гипотизе-прогнозе", о влиянии этих выборов и про доллар, конечно. 

Милая  Анджелина. ключевое слово может. все вопросы в ветку про или в чат тем более вы подписчик. там аналитики круче меня:).

P.S. ребят что бы не быть голословным я праздную в хлам, не должность трампа, а свою часть прогноза:):lol:.

Изменено пользователем spiker

Поделиться сообщением

10 минут назад, spiker сказал:

Милая  Анджелина. ключевое слово может. все вопросы в ветку про или в чат тем более вы подписчик. там аналитики круче меня:).

P.S. ребят что бы не быть голословным я праздную в хлам, не должность трампа, а свою часть прогноза:):lol:.

Ну, слава Богу, что такой банальный ответ, а то и впрямь решила, что Вы интересный и дальновидный гипозо-прогнозист. :) А так всё стало на свои места и вы такой же, как и мы, которые тут писали свои мысли.  :)

Просто, единственное, что не понятно, для чего вы написали свой этот P.S. тогда? Ожидала честно, что удивите. А не получилось...:lol:

Поделиться сообщением

Скрытый текст
3 часа назад, ArmT сказал:

Кто то может внятно объяснить почему радуется победе Трампа, или почему скорбит об этом?

Ставки на тотализаторе, что ли выйграли? Или Трамп в родственниках?

То что наши политиканы в трауре, так это просто надо им теперь передоговариваться. Но есть ли у кого сомнения в том, что эти ... не договорятся?

Как по мне  - простому пересичному легче не станет, и я не понимаю, откуда такая радость у людей.

Помещаю как ответ на вопрос: кто может "радоваться" победе, каковы "их" ожидания, выигравших на политическом тотализаторе.

«Россия, пожалуй, выглядит самым очевидным бенефициаром избрания Дональда Трампа президентом США», — пишет главный экономист «Ренессанс Капитала» Чарльз Робертсон в записке для клиентов (есть у РБК), указывая, что у Москвы появляется надежда на ослабление американских санкций в 2017 году. Глобальные последствия победы Трампа выгодны России, соглашается стратег исследовательской фирмы Ecstrat Эмад Мостак (Emad Mostaque), поскольку будущая администрация Трампа может отменить санкции «в качестве жеста умиротворения».

Перспектива смягчения санкций — главная идея аналитиков, опрошенных Bloomberg. Санкции могут быть сокращены в предстоящие месяцы, «что позволит российским компаниям свободнее финансировать бизнес», считает лондонский директор по инвестициям в развивающиеся рынки Barings Plc Майкл Леви. «Есть реальные причины для позитивного отношения к российским активам — в частности, ослабление санкций, которое было абсолютно исключено при президентстве Клинтон», — сказал Джозеф Дайан из лондонского офиса БКС.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/09/11/2016/582312749a79477c550fe8d5?from=main
                  Кстати, дополню о наших политиканах, А с кем им, простите, необходимо договариваться?
Изменено пользователем barbarisw2
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость spiker
7 минут назад, Анджелина сказал:

Ну, слава Богу, что такой банальный ответ, а то и впрямь решила, что Вы интересный и дальновидный гипозо-прогнозист. :) А так всё стало на свои места и вы такой же, как и мы, которые тут писали свои мысли.  :)

Просто, единственное, что не понятно, для чего вы написали свой этот P.S. тогда? Ожидала честно, что удивите. А не получилось...:lol:

Милая анджелина я понимаю всю суть вашей иронии. но задайтей  ваш вопрос ,гуру нашего форума, по валютным парам (евро-доллар) и посмеемся вместе или я буду огарчен:). слабо ? ( я извиняюсь за столь дерзкое обращение к слабому полу.)

Поделиться сообщением

11 час назад, Samurai сказал:

Регономика было такое выражение

Ссср империя зла 

ставка  ФРС  очень удивят 

как рухнула нефть 

все только начинается :rolleyes:

так и хорошо... я одно знаю если Россия рухнет, то Украина этого уже точно не увидит, т.к. рухнет раньше... 

• Нравится 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

+ Samurai - вы поймите нравится вам это или нет а наши экономики связаны... не так как в 2014 году но еще очень сильно...

вспомните когда рухнул рубль, что с гривной стало? а приток валюты от заробитчан? если в России будут отказываться от их услуг, где они будут зарабатывать?

вы хотите КРАХА УКРАИНЫ, при условии краха России? но это на самоубийство похоже...

если вы обеспеченный человек, и думаете что на вас это не скажется, так и в России тоже много обеспеченных людей на которых это не скажется 

а если у нас краник пропаганды откроют на всю катушку  и будут по 60 раз на день повторять "Украина-предатель", так у нас тоже сотни тысяч людей (если не миллионы) появятся которые не будут думать о своем благополучии, а будут думать, о том что у соседа еще хуже...

вы подумайте об этом пожалуйста

Изменено пользователем Alex_22
  • Нравится 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Россия наглухо переругалась с мягким демократом Обамой и теперь надеется на улучшение отношений с ястребом - республиканцем? Если кто помнит: Маккейн тоже республиканец.

Ну разве что надеяться на Трампа, как на последнюю надежду или на чудо. Типа на Клинтон на чудо никак не понадеешься, а тут новая личность, которая полностью изменит внешнюю политику США, которая проводилась последних 80 лет?

Боюсь, разочарование будет жестоким.

• Нравится 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.