Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

У мужа командировочная работа. Поездки от 2 недель до 2 месяцев. Пока что, никаких негативных моментов для себя и детей не наблюдаю. Главное правильно к такой работе относиться и формировать у детей нужное отношение к такоему режиму жизни. Чтобы папа не был кошельком на ножках))) Как-то моряки всю жизнь работают 4/4 или 6/6 месяцев и ни у кого нормальных детей/жен нет? 

Если конечно работа постоянно за границей и только отпуск в лучшем случаи месяц, то надо думать как перевезти семью к себе.

 

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, olga0303 сказал:

не думаю, что кто-то будет такое строить реально зарабатывая своим трудом 2-3 тыс у.е. в месяц. Разве что на шальные деньги от взяток, контрабанды, наркотиков и т.д.

Плюсую(закончились у меня).

На 2-3 тыс у.е. такое не построишь. Ну разве что если складывать лет 10 чтобы построить. Да и зачем оно такое? Это уже больше от безделья и незнания куда еще всунуть деньги и как выпендрится строится.

ИМХО дом в ~200м2, для большой семьи(2-3 взрослых, 3 детей например) это уже за глаза. А горбатиться на заработках чтобы такое отгрохать - какой в этом смысл?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто и как тратит деньги-это уже другая тема....а наша тема о том ,стоит ли  оставлять детей на бабушек и ехать зарабатывать,если дома нет вариантов....я думаю , стоит....это все-таки лучше,чем работать дома за копейки

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 21.10.2016 в 17:16, Meloman4ik сказал:

Вы под Киевом не катались

Катались, а что под Киевом зарабитчане строят себе жилье? На закрытых териториях есть "бедняги", у которых заборы с позолотой... но здесь ведь тема о заробитчанах;)

Змінено користувачем kiv147
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В Friday, October 21, 2016 в 16:56, Дина Павлик сказал:

46480.jpgdibr9956d4167304c2b-1.jpg                             И это не только Нижняя Апша, Виноградово, Берегово, да есть села которые бедные и молодежь уезжает на заработки за границу. Но мало кто  ограничивает себя  одним. двумя годами. Заробитчане с восточной Украины такое не потянут....Тут не до изысков...Хоть бы дети были сыты и обуты ...а еще комуналка. ,старенькие родители 

Кто и как тратит деньги-это уже другая тема....а наша тема о том ,стоит ли  оставлять детей на бабушек и ехать зарабатывать,если дома нет вариантов....я думаю , стоит....это все-таки лучше,чем работать дома за копейки

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы не сказал, что в Украине невыгодно заниматься сельским хозяйством. Даже с небольшого куска земли можно вырастить на свою семью, а что уж говорить про большие поля. Тут главное выбрать, чтобы земля хорошая была и подходила выбранной культуре. Ну и, конечно же, хорошая техника, без этого никуда. Лично со своего опыта, могу советовать бренд Сhallenger, на уборке моего поля справляется отлично. Но тут, конечно, нужно выбирать очень скрупулезно.

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Антон Швец сказал:

Я бы не сказал, что в Украине невыгодно заниматься сельским хозяйством. Даже с небольшого куска земли можно вырастить на свою семью

Пока не приедут герои необъявленной войны и не соберут ваш урожай без вас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×