Перейти до вмісту
VeNoM_13

Продам дом в Полтаве.

Рекомендовані повідомлення

Дом для людей с изысканным вкусом!

Дом построен в 2014 году по "канадской" системе, площадь 165 м. Система "Умный дом" - это интеллектуальная проводка, которая управляет Вашим домом, экономит Ваше время, денежные средства на отопление и электроэнергию. Теперь вся надомная работа делается за Вас! А Вы получаете максимальный комфорт, уют и безопасность. Дом полностью готов для комфортного проживания: дорогая мебель, вся необходимая бытовая техника, камин.
Отдельный двор 25с облагороженной территории, автоматический полив, молодой сад, крытая беседка с мангалом и мебелью, два крытых паркоместа, автоматические ворота. Видеонаблюдение по всей территории. До центра города 9 км.

Цена 260000 долларов США.

За подробной информацией обращайтесь в ЛС, на почту herashchenkovladimir@gmail.com или по телефонам 050-614-79-28, 096-287-267-8 Владимир.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

  • Подобається 1
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

1. 1500/м2 в пригороде Полтавы?

я конечно цен в вашем регионе не знаю, но если сравнить с Одессой, как-то дороговато получается. Не, я понимаю, что там с претензией на роскошь, умный дом, и все такое, но как-то дороговато все равно. Вы бы может расписали какие конкретно системы там стоят, не ограничиваясь общими фразами, может он действительно столько стоит, но не зная что там за начинка сказать сложно. +он как-то сильно неказисто выглядит как для элитки(а цена там элитная)

2. А почему на фото водяные знаки "АН Новый Адрес". У владельца недвижимости по идее должны быть фото и без водяных знаков. Вы владелец или агент?

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NWEN сказал:

1. 1500/м2 в пригороде Полтавы?

я конечно цен в вашем регионе не знаю, но если сравнить с Одессой, как-то дороговато получается. Не, я понимаю, что там с претензией на роскошь, умный дом, и все такое, но как-то дороговато все равно. Вы бы может расписали какие конкретно системы там стоят, не ограничиваясь общими фразами, может он действительно столько стоит, но не зная что там за начинка сказать сложно. +он как-то сильно неказисто выглядит как для элитки(а цена там элитная)

2. А почему на фото водяные знаки "АН Новый Адрес". У владельца недвижимости по идее должны быть фото и без водяных знаков. Вы владелец или агент?

Отвечу сразу на второй вопрос. Я работаю в АН и сотрудничаем с другими. По-этому и фото с водяными знаками. если нужны без, то могу выслать без них.

Теперь на первый: да, цена дома для нашего региона высока, но дом этого стоит.

По двору: заведена отдельная линия е/е. центральный водопровод с давлением 2,5 атмосфер, сливная 3-х секционная яма. Газоном и системой полива заминались люди, работающие в футбольном клубе Ворскла, которые знают толк (18 точек полива). Карликовая ива, молодой сад (около 3-х лет ему). Присутствует летняя кухня с печкой, качели, беседка с деревянным столом и лавками. навес на два авто. Автоматическое включение света.

По дому: сам дом построен в 2013 году из облицовочного кирпича + в 1,5 забутовочного кирпича. Крыша металлочерепица. Высота потолков в доме 3,10м. По помещениям: спальня 20м2, гостиная 40м2, детская 15м2, кухня 15м2, веранда 60-70м2 поделена на 2 зоны. На полу кафель (тёплый пол), немецкий ламинат. Французкий натяжной потолок. Материалы все заграничные, некоторая мебель была привезена так же из-за границы (кухонный деревянный стол и стулья из Тайланда). Всё новое, ещё не было в использовании. Система "умный дом" контролирует всё, вплоть до полива газона по запрограммированному времени. Подключено к аккумулятору, который даст возможность работать автономно до 7-и дней сигнализации, видеонаблюдению, насосам, котлу. 

Дом подключён к пульту охраны, пункт которой находится в минуте езды от дома.

При продаже забираются только личные вещи. 

Продажа в связи с реабилитацией ребенка за границей.

PS хотелось бы от минусовавших услышать за что?;)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Учитывая что Вы из АН, а не владелец, то вероятно Вы нарушили правила форума(вроде как должна быть санкция на рекламу, если я не ошибаюсь...), но это судить не мне а модераторам.

Спасибо за описание дома, но за то что есть это дороговато, тем более, подчеркну, этот дом по элитной цене(как для Полтавы), не выглядит как элитный. Возможно владельцы даже больше вложили в этот дом чем заявлен ценник, это не важно, важно то что очень сложно будет продать этот дом по такой цене. Вот общее впечатление, - как будто замахивались на элитку но толи денег не хватило, толи фантазии у дизайнера, толи квалификации у подрядчиков.

Думаю за вышеперечисленное Вас и минусовали... хотя минусовавшим виднее, но я бы не был настолько категоричен; потому что не знаю какой мотив создания темы, ситуации они разные бывают;)

P.S. А за честность и подробное инфо спасибо. Не знаю насколько Вы хороший риелтор, но по крайней мере точно лучше тех кто сходу пытается врать, или не владеет инфо по объекту. Считайте это комплиментом:).

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, NWEN сказал:

Учитывая что Вы из АН, а не владелец, то вероятно Вы нарушили правила форума(вроде как должна быть санкция на рекламу, если я не ошибаюсь...), но это судить не мне а модераторам.

Спасибо за описание дома, но за то что есть это дороговато, тем более, подчеркну, этот дом по элитной цене(как для Полтавы), не выглядит как элитный. Возможно владельцы даже больше вложили в этот дом чем заявлен ценник, это не важно, важно то что очень сложно будет продать этот дом по такой цене. Вот общее впечатление, - как будто замахивались на элитку но толи денег не хватило, толи фантазии у дизайнера, толи квалификации у подрядчиков.

Думаю за вышеперечисленное Вас и минусовали... хотя минусовавшим виднее, но я бы не был настолько категоричен; потому что не знаю какой мотив создания темы, ситуации они разные бывают

P.S. А за честность и подробное инфо спасибо. Не знаю насколько Вы хороший риелтор, но по крайней мере точно лучше тех кто сходу пытается врать, или не владеет инфо по объекту. Считайте это комплиментом.

- по АН: есть договорённость по оплате услуг со стороны продавца (если это нарушение Правил, то удалите тему).

- в Полтаве мало покупателей, которые готовы выложить такую сумму, по-этому выходим на Украину.

- да, вложено на порядок больше от заявленной цены.

- мне он так же не понравился по фото, но побывав на самом объекте сразу же изменил своё мнение и влюбился в него)))

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, VeNoM_13 сказал:

 

PS хотелось бы от минусовавших услышать за что?;)

От себя напишу, за что минус. 165 метров и всего лишь 2 спальни? О чем думал проектировщик? 70 квадрат веранда? Зачем? Когда некуда разместить второго ребенка или гостей, Очень непродуманная и бессмысленная планировка. Такая цена и пластиковые входные двери - смотрится очень дешево. Абсолютно неинтересная планировка. На кухне все смешалось сразу - серая техника, черная мебель, ковры, коричневые столы и стулья. Мое мнение - потенциальному покупателю, который может позволить себе такую покупку, этот проект будет неинтересен, поскольку он 1) неудобный в плане проживания семьи из 4 человек и более, 2) неинтересен по оформлению. П.С. Это только мое исключительно субъективное мнение. 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Реальная площадь дома-75 м2, веранда, это не капитальное строение и учитываться не может . Участок не ухожен, дизайн дома, как бы сказать по тактичнее, отстал лет на 6-7 и очень эклектичен, нет общего стиля. Перед нами наглядный пример, как зарыть деньги в недвижимость. Недвижимость должна притягивать, либо ценным земельным участком, либо оригинальным, стильным и в то же время разумным по затратам строением. Здесь же нет ни того ни другого. Максимальная цена всего этого великолепия- 100 тыс у.е. и то вам придётся долго - долго искать на неё покупателя. 250 тыс. он бы стоил в Канаде, но там такое не строят .

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, marina777 сказал:

От себя напишу, за что минус. 165 метров и всего лишь 2 спальни? О чем думал проектировщик? 70 квадрат веранда? Зачем? Когда некуда разместить второго ребенка или гостей, Очень непродуманная и бессмысленная планировка. Такая цена и пластиковые входные двери - смотрится очень дешево. Абсолютно неинтересная планировка. На кухне все смешалось сразу - серая техника, черная мебель, ковры, коричневые столы и стулья. Мое мнение - потенциальному покупателю, который может позволить себе такую покупку, этот проект будет неинтересен, поскольку он 1) неудобный в плане проживания семьи из 4 человек и более, 2) неинтересен по оформлению. П.С. Это только мое исключительно субъективное мнение. 

Дом делался не для продажи, поэтому индивидуальный проект для конкретной семьи у которой свои вкусы и у которой дети уже взрослые и проживают отдельно.

То же и по пластику, делали для себя и так хотелось, да и стёкла там не обычные, а пуленепробиваемые.

А гостей можно принимать в хорошую погоду в летней беседке, в плохую - в доме на веранде. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, VeNoM_13 сказал:

Дом делался не для продажи, поэтому индивидуальный проект для конкретной семьи у которой свои вкусы и у которой дети уже взрослые и проживают отдельно.

 

И именно по этой причине будет крайне тяжело найти покупателя. Плюс отсутствие гаража - это огромный минус, отсутствие ландшафтного дизайна - еще больший минус. 

 

1 час назад, VeNoM_13 сказал:

 

  Газоном и системой полива заминались люди, работающие в футбольном клубе Ворскла, которые знают толк (18 точек полива).  

вот и получился стадион, а не ландшафтный дизайн. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, heatexchanger сказал:

Реальная площадь дома-75 м2, веранда, это не капитальное строение и учитываться не может . Участок не ухожен, дизайн дома, как бы сказать по тактичнее, отстал лет на 6-7 и очень эклектичен, нет общего стиля. Перед нами наглядный пример, как зарыть деньги в недвижимость. Недвижимость должна притягивать, либо ценным земельным участком, либо оригинальным, стильным и в то же время разумным по затратам строением. Здесь же нет ни того ни другого. Максимальная цена всего этого великолепия- 100 тыс у.е. и то вам придётся долго - долго искать на неё покупателя. 250 тыс. он бы стоил в Канаде, но там такое не строят .

 

Участок ухожен, просто за ним в последнее время не присматривали из-за семейных проблем. Сад очень молодой, ему ещё расти и расти.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×