Перейти до вмісту
pilulina

Перевод с карты (за границей) на карту в Украине через систему переводов Fine Money

Рекомендовані повідомлення

Всем Здравствуйте , тоже часто получаю рублевые переводы и этот вопрос сейчас очень волнует . Первый ! можете пошагово написать как сделать этот перевод . Оба человека должны быть зарегистрированы  на киви ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, anneta сказал:

Всем Здравствуйте , тоже часто получаю рублевые переводы и этот вопрос сейчас очень волнует . Первый ! можете пошагово написать как сделать этот перевод . Оба человека должны быть зарегистрированы  на киви ? 

Человек, который Вам отправляет деньги просто оформляет перевод на Ваше имя - дает Вам номер перевода- а Вы зачисляете на карту Привата (если у вас есть рублевая):rolleyes:

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Появился еще один вариант перевода из России в Украину

Через Юнистрим онлайн с карты на карту.

Для отправителя без разницы- Виза или Мастеркард.

Для получателя в Украине- удобно карта в рублях и Мастеркард( тогда с отправителя меньше возьмут за перевод)

https://card2card.unistream.ru/

Мне один перевод пришел за 3 часа( упал  сразу на карту), второй перевод пришел в течении 2 дней.

Змінено користувачем pilulina
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
On 26.10.2016 at 7:46 PM, Анджелина said:

Я не по самой системе хочу пообщаться. Заинтересовала эта возможность перевода денег с целью выяснить целеобразность самого процесса.

1-ый вопрос - в чем ваш риск, если вам переводят деньги?

2-ой вопрос - в конвертации

Если перевод с рос. карты, то она в рублях. Если карта VISA или MASTERCARD, то будет соответствующая конвертация в эти валюты, а потом только в грн, а потом и -2,5%

Не думаю, что это самый дешевый вариант перевода денег для тех, кто в РФ.

Добрый день! Вариантов перевода из России в Украину стало гораздо меньше последнее время. Я неоднократно использовала систему fine.money как для переводов из России, так и для переводов из Польши и Канады. Мне нравится эта система тем, что все просто и понятно, и не нужно заводить долларовых или рублевых карт, каких-то электронных кошельков. Перевод возможен на любую карту в Украине.

Проще, наверно, только WU, где не нужно даже номера карты, но WU все-таки значительно дороже. Комиссия fine.money только 2.5%, а комиссия WU может доходить и до 4% в зависимости от суммы.

При переводе fine.money курс конвертации устанавливает банк отправителя, то есть, в Вашем случае - банк отправителя в РФ. Можно узнать на сайте банка, какой будет курс конвертации, если они публикуют информацию по гривне, или позвонить в кол-центр, и спросить об этом оператора. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×