Перейти до вмісту
dimex

Печальное радио.

Рекомендовані повідомлення

Здорово ребята! Как радио в машине не раздрожает не! Раньше только его и слушал, теперь вот  перехожу на флэшки с дисками, тэрпэць не бесконечен! По моему это бред полнейший. Хочется качественной музыки  и пофиг на какой мове, люблю всё, но эти рамки это просто неуважение к людям , хотя о каком уважении я говорю. Вот припряг дочу сидит качает музьён, теперь если радио дома то только интернет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

ну, не знаю... тут на вкус товарища нет.

кому новости важнее, кому пробки, а кому курс валют на данный час.

у меня вообще специфический вкус музыкальный, не всем по душе.

ну и как говорил старый шОфер - "Шофер має слухати машину а не гоп-ца-ца, бо  він на роботі"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новости это да, кудаж нам без них, мать его!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

ну, я должна знать где распродажи в городе, что правильно снавигировать трассу передвижения, кто ж я без новостей. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

зашла в тему- -думала, что новая волна появилась "Реквием-форева", а тут все немного позитивнее) 

все радиостанции увы должны жить, и желательно хорошо, и только на качественной музыке без особой повторяемости  (а еще у каждого слушателя свое понимание "качества" музыки) долго не протянут. Потому среднекачественный (+ изюмная специфика) репертуар - это наше все.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 03.11.2016 в 20:35, dimex сказал:

Здорово ребята! Как радио в машине не раздрожает не! Раньше только его и слушал, теперь вот  перехожу на флэшки с дисками, тэрпэць не бесконечен! По моему это бред полнейший. Хочется качественной музыки  и пофиг на какой мове, люблю всё, но эти рамки это просто неуважение к людям , хотя о каком уважении я говорю. Вот припряг дочу сидит качает музьён, теперь если радио дома то только интернет.

Как-то последнее время (вообще, в достаточно растянутом периоде) стал редко слушать радио... Но сегодня еду с работы, дай думаю включу... Включил... @#!#!$%$@%#^//. Выключил....((( Тяжело сформулировать цензурно... короче говоря  я с Вами согласен... Тьма какая-то, просто трудно поверить, при том во всех стилях и диапазонах...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×