Перейти до вмісту
Сонар

Настал ли "чёрный день" или насколько всё плохо.

Настал ли для вас "чёрный день"?  

117 користувачів проголосувало

  1. 1. Насколько всё плохо?

    • Кубышка это святое,пока на еду и одежду хватает,так что она неприкосновенна.
      29
    • Я откладываю на чёрный день,но по мере надобности беру на текущие нужды(поездка на отдых,покупка машины,квартиры и т.п.)
      26
    • Чёрный день пока не пришёл ,но в кубышку уже частенько заглядываю,хотя позже пополняю её родимую.
      16
    • Всё пропало,денег катастрофически не хватает,нужно менять доллары.
      6


Рекомендовані повідомлення

Всем доброе время суток.

Читаю этот форум с начала так называемой "революции".

Очень много людей пишут что стало жить хуже, но и при Януковиче часть населения жаловалась на то ,что всё плохо.

Так вот хотелось бы узнать насколько всё плохо.

Большинство людей откладывают деньги на "чёрный день" и если всё так плохо ,настал ли он этот самый день?

Писать красиво ,как ув.Моцарт не умею,так что сильно не пинайте.

Змінено користувачем Сонар
  • Подобається 1
  • Не подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А шо делать тем, кто до сих пор откладывает "на черный день", и не заглядывает в кубышку? 

Нету такого пункту в голосовалке...

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пункт 1

5 минут назад, ALEX© сказал:

А шо делать тем, кто до сих пор откладывает "на черный день", и не заглядывает в кубышку? 

Нету такого пункту в голосовалке...

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в первом пункте слово "пока" в таком случае неуместно. Просто чёрный день не настал, и я работаю над тем, чтобы приумножать свою кубышку.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

                            Вспомнился анекдот в тему. Полагаю известный многим, но тем не менее... Встречаются два мужика, один другому жалуется о том, как все паршиво, мерзко (далее идет перечисление проблем)..... Одним  словом "черная полоса" в жизни наступила. Поплакался другому в жилетку, пожелали друг другу удачи и расстались. Через год вновь встречаются и на встречный вопрос,  закончилась ли его "черная полоса", отвечает другому:" Ты знаешь, а то ведь была "белая полоса"!?"

                           Скажу больше - это даже не анекдот. Это жизнь. А еще в таких случаях я по обыкновению говорю так: знаете, чем жизнь отличается от члена? Тем, что она жестче!

                          Так я пытаюсь ответить на главный вопрос, вынесенный в заголовок: настал ли день М и час Ч

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Сонар сказал:

Всем доброе время суток.

Читаю этот форум с начала так называемой "революции".

Очень много людей пишут что стало жить хуже, но и при Януковиче часть населения жаловалась на то ,что всё плохо.

Так вот хотелось бы узнать насколько всё плохо.

Большинство людей откладывают деньги на "чёрный день" и если всё так плохо ,настал ли он этот самый день?

Писать красиво ,как ув.Моцарт не умею,так что сильно не пинайте.

голосовалка у Вас, по правде говоря, не фонтан, Вы б её отредактировали малёхо;)
по теме скажу так:
если ждать, думать, откладывать на чёрный день - он обязательно настанет!!! 
поэтому: "Ху из чёрный день?":D
даже думать не хочу..... :P

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эм, моего варианта в голосовалке нет:P

Добавьте плиз вариант "Жить стало лучше жить стало веселей" и возможность выбора 2х пунктов одновременно:D.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, NWEN сказал:

 

Добавьте плиз вариант "Жить стало лучше жить стало веселей"

                       Как мне показалось, жизнь стала, если не "веселей", то уж точно острее по ощущениям и количеству адреналина, коим преисполнены мы

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну риски да увеличились, но появились и новые заработки, так что баш на баш, как минимум.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

недавно обсуждаемое но уже подзабытое - е-декларации

чего там на черный день нет: кирпичами резаная (дома хранят т.к. банкам не доверяют, в бизнес не вкладывают т.к. знают что нет частной собственности в Украине де-факто, отобрать завсегда смогут); антикварный холодняк; бригеты с вашеронами связками (как лук - чеснок в сельской хате на стены вешать можно); дрова 19 века, сухие на обогрев ; антиквариату разного, картины ценность которых ой как относительна...

 

 

ЗЫ: в антикварном бизнесе самое главное - знать лоха которому надо, который купит по твоей цене

 

Змінено користувачем мародёр
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×