Перейти до вмісту
Анджелина

Сколько животных на картинке?

Рекомендовані повідомлення

7 минут назад, ecoin сказал:

А хобот слона напоминает кита)

я так понимаю, что мы его уже посчитали ,он у нас проходит в перечне как  "вместо хобота у слона дельфин (акула)"

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Задняя левая нога - голова какого то рогатого животного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Крім білого кота , бачу ще чорного, пантеру і двох негрів: один копає вугілля, інший малює "квадрат Малевича"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, kiv147 сказал:

А ЛОСЕЙ там не заметили пока рассматривали?  Чуствую целое стадо скрыватся

 

12 минуты назад, trevion сказал:

Крім білого кота , бачу ще чорного, пантеру і двох негрів: один копає вугілля, інший малює "квадрат Малевича"

У одного Лоси бегаю где-то на картинке незаметно, другой форумчанин курил что-то веселенькое, а вот теперь и черный квадрат Малевича с углем, котом и 2 неграми пожаловали к нам  :D

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

d445e81558.jpg

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
4 часа назад, Ole_ksA сказал:

d445e81558.jpg

                       Спасибо, уважаемый. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Наконец-то разрубили этот гордиев узел, люди отдохнут от этой головоломки, глаза сомкнут и звери снится перестанут всякие.

                       Хорошо, что есть на форуме такие ответственные и добрые люди, а то Дроздова пока дождешься

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, barbarisw2 сказал:

                       Спасибо, уважаемый. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Наконец-то разрубили этот гордиев узел, люди отдохнут от этой головоломки, глаза сомкнут и звери снится перестанут всякие.

                       Хорошо, что есть на форуме такие ответственные и добрые люди, а то Дроздова пока дождешься

Уж не как не думала, что вы из разряда слабачков, любезнейший  barbarisw2  :) и что переживаете такие невыносимые страдания :D

если бы знала, что такие муки Вас одолевают, то непременно бы еще вчера выложила картинку с ответом :) 

Pourquoi pas :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот это да , головняк так головняк .

без сто грамм не разберёшься сразу

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

Уж не как не думала, что вы из разряда слабачков, любезнейший  barbarisw2   и что переживаете такие невыносимые страдания 

если бы знала, что такие муки Вас одолевают, то непременно бы еще вчера выложила картинку с ответом  

Pourquoi pas 

              Уважаемая Анджелина, (пишет без юродства) Вы, пожалуйста, не верьте всему, что я пишу. Не надо, ведь  даже моя жена не всегда понимает меня. (Далее более серьезно и взвешенно) Писать искренне стало и опасно, и не востребованно (говорю как человек лет восемь, принимавший регулярное участие в форумах на "Зеркале недели" и "Forbes,ua"), демонстрировать эпистолярные способности в духе эзопова языка - риск быть вообще не понятым. Остается, если не жечь глаголом, то оставлять после себя смесь троллинга без кавычек, сарказма, переходящего в юродствование, и нечто в довершение, претендующее на подобие здравой мысли.

              Ну, а по поводу мук скажу так, я тут футбол параллельно смотрю. Вот там муки...    

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, barbarisw2 сказал:

              Уважаемая Анджелина,  Вы, пожалуйста, не верьте всему, что я пишу. Не надо, ведь  даже моя жена не всегда понимает меня.

Не менее Уважаемый barbarisw2,  не знаю к сожалению или к радости, но я не нахожусь в  пубертатном периоде своего развития и прекрасно понимаю, что муки, описанные Вами в ожидании правильного ответа сильно преувеличены, и что они на самом деле были гораздо меньше, чем Вы написали. :)

А я не люблю так быстро бросать всякие там головоломки, если не удается разгадать с наскока - с первого раза, то могу и мне это нравится, возвращаться к задачке через некоторое время, а при неудачной и этой попытке потом еще через время, поэтому и не выкладывала ответ в надежде, что есть еще такие же люди. :)

Змінено користувачем Анджелина
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×