Перейти до вмісту
Анджелина

Сколько животных на картинке?

Рекомендовані повідомлення

2 часа назад, Анджелина сказал:

А я не люблю так быстро бросать всякие там головоломки, если не удается разгадать с наскока - с первого раза, то могу и мне это нравится, возвращаться к задачке через некоторое время, а при неудачной и этой попытке потом еще через время, поэтому и не выкладывала ответ в надежде, что есть еще такие же люди. 

 В двойственных изображениях  различать отдельные фигуры, сливающиеся с основным фоном, способны различать не только лишь все хотя бы по причине наличия отклонений в функционировании зрительной системы, а не отсутствия желания, усердия и тем более умственных способностей. 

10 друзей. Сможете ли вы найти десятого "друга"?.  Rusty Rust "Ten Friends"

10friends.jpg

 

Змінено користувачем Ole_ksA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Возможно это зебра, расположенная на плаще человека, стоящего слева на картинке, и проходящая силуэтом до 4-го ребенка включительно?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Ole_ksA сказал:

 В двойственных изображениях  различать отдельные фигуры, сливающиеся с основным фоном, способны различать не только лишь все хотя бы по причине наличия отклонений в функционировании зрительной системы, а не отсутствия желания, усердия и тем более умственных способностей

              Познавательно и любопытно. Помогает переключиться после просмотра футбола

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×