Перейти до вмісту
ozon1

Евровидение 2017

Евровидение 2017  

132 користувача проголосувало

  1. 1. Евровидение 2017

    • Пойду.
      8
    • Не пойду.
      69
    • Не знаю.
      3
    • Не пойду, потому что дорого.
      4
    • А что это?
      25


Рекомендовані повідомлення

Учитывая что Джамала выиграла нарушив правила самого Евровидения, то о чем можно говорить.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично мне, без разницы кто будет - шансов второй раз подряд выиграть практически нет, напрягает сам мутный процесс от судей, особенно испуганное лицо Джамалы, когда оглашали результаты от зрителей. Ведь тянули за уши Таяну. Наш отбор 1 в 1 отображает голосование на прошлогоднем Евровидении. 

Все таки я с Одессы и обидно за одессита  Melovinа. 2 бала из 6 явно не для него должно быть.

  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кума Порошенко: «Россия присылает уродство на Евровидение» - смотри Европа

 

https://www.youtube.com/watch?v=i0CwwuviZrk

"На себя, бл*дь, посмотри, красавица х*ева!". Соцсети комментируют скандальное высказывание Билозир

В сети возмутились высказыванием бывшего министра культуры о Юлии Самойловой
16 марта 2017, 16:48
 

Соцсети отреагировали на заявление народного депутата от БПП, народной артистки Украины и кумы президента Петра Порошенко Оксаны Билозир, которая назвала "уродством" представитльницу России на Евровидении-2017, колясочницу Юлию Самойлову.

"Украина - цивилизованная демократическая страна, мы духовно богатые и сильные, поэтому не будем политизировать искусство. Если такое уродство со стороны России они пытаются отправить в Украину, то, извините, пожалуйста, мы не можем категорически вставать на какие-то позиции", - сказала Билозир.

В сети заявление бывшего министра культуры встретили достаточно негативно.

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(1)15.jpg%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(2)8.jpg

Некоторые вовсе не удивились заявлению народного депутата.

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(3)6.jpg                          Screenshot32.png

Другие пользователи, напротив, удивляются тому, как легко Билозир произнесла слово "уродство"

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(7).jpg

Кто-то в связи с прошлым Билозир вспомнил старый советский анекдот о звонке в прачечную.

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(6)1.jpg

Многие также выражали сомнения в том, кто именно является уродством.

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(4)3.jpg

В комментариях вспомнили даже Юлию Тимошенко - как возможный ответ на конкурсантку от России.

%D0%91%D0%B5%D0%B7_%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(5)1.jpg

http://vesti-ukr.com/strana/230075-na-sebja-bld-posmotri-krasavitsa-kheva-sotsseti-kommentirujut-skandalnoe-vyskazyvanie-bilozir-?utm_source=gravitec&utm_medium=push&utm_campaign=push

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Власти Украины подготовили документ о запрете въезда в страну Юлии Самойловой

«На эту минуту решение о запрете ее въезда еще не принято, но открою тайну: соответствующий документ уже подготовлен. Она не просто посещала Крым, она оставила следы в социальных сетях, где она высказывалась по поводу Украины, ее власти, взятого курса на евроатлантическую интеграцию. Моя позиция четкая: я считаю, что она не должна приезжать в Украину», — цитирует «Интерфакс» главу СБУ Василия Грицака.

Впрочем, Юлия и не скрывает, что выступала в Крыму. «Совершенно верно, я выступала в Крыму. В Керчи. Я это не скрываю, потому что ничего страшного в этом не вижу. Я просто очень далека от политики», — заявила ранее Самойлова в интервью Первому каналу.

Тем временем Иосиф Кобзон рад такому положению вещей. Артист уверен, что России нечего делать на «Евровидении». «Незачем ехать туда, в бандитскую страну, позорить наших исполнителей. Поэтому очень хорошо, что они (украинские власти) искусственно создали, как говорят в футболе, положение вне игры», -цитирует Кобзона РИА Новости.

Почему власти Украины настроены против Юлии Самойловой?

В июне 2015 года Юлия Самойлова дала концерт в Керчи в рамках спортивного праздника "Мир спорта и добра". Сама певица утверждает, что не знала о том, что нарушает порядок пересечения границы Украины.

"Это все как-то смешно, и я не понимаю, с чего такой переполох. Был абсолютно обычный концерт… Не знаю, мне как-то это все странно", — сказала певица, добавив, что на мероприятии было много артистов, в том числе из США. 

Участники концерта, как стало известно СМИ, добирались в Крым на самолетах. Процедура стандартна: организаторы купили им билеты и они вылетели в Керчь обычными рейсами. Помимо Самойловой, в концерте принимала участие Лолита, которая спустя год беспрепятственно посетила Киев для съемок клипа. 

Украина действительно не пустит певицу на конкурс?

Ответ на этот вопрос, судя по всему, не знают и сами украинские власти. В СМИ появляется противоречивая информация. 20 марта глава Службы безопасности страны Василий Грицак заявил, что они подготовили запрет на въезд. Его позиция категорична: Юлия не только посетила Крым, но и негативно высказалась в социальных сетях об Украине, ее властях и интеграции в Евросоюз. Однако Грицак добавил, что окончательного решения пока не принято. 

Депутат верховной рады Украины Антон Геращенко заявил, что Самойлову можно пустить лишь в том случае, если она не будет делать политических заявлений, в том числе о Крыме. Позже он добавил, что певицу нужно пустить в Киев, но сразу же привлечь к ответственности за посещение полуострова. 

Какое наказание могут применить украинские власти?

По законодательству Украины, за незаконное пересечение государственной границы предусмотрен штраф в размере от 50 до 100 минимальных зарплат — в российском эквиваленте не более четырех тысяч рублей. Также возможны исправительные работы сроком до одного месяца с отчислением в казну 20% заработка и административный арест до 15 суток.  

https://ria.ru/eurovision2017/20170321/1490488438.html

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Украина запретила въезд Юлии Самойловой на три года

 

дубл.  https://www.youtube.com/watch?v=C2eyYWr0X4w

Общественная палата России обратится в Совет Европы и ООН по поводу решения СБУ запретить въезд на Украину участнице «Евровидения» от РФ Юлии Самойловой. 

«Приходится с сожалением констатировать, что власти Украины совершенно не идут на конструктивный диалог, нарушают все международные нормы и правила … Мы обратимся сейчас к комиссару Совета Европы по правам человека и в ООН, потому что это совершенно вопиющий факт и он требует, чтобы международные организации сказали свое слово», — сказала Сутормина.

Сенатор Франц Клинцевич заявил, что Россия будет вынуждена бойкотировать все последующие конкурсы, если руководство «Евровидения» не вступится за российскую участницу Юлию Самойлову.

https://www.bfm.ru/news/349829?utm_campaign=9a76efe6&utm_source=SendPulse&utm_medium=push

 

Змінено користувачем Анджелина

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.eurovision.tv/page/news?id=statement_from_the_ebu_regarding_russias_participation_in_the_2017_eurovision_song_contest

"We have to respect the local laws of the host country, however we are deeply disappointed in this decision as we feel it goes against both the spirit of the Contest, and the notion of inclusivity that lies at the heart of its values. "

 

 

Змінено користувачем Kotovas
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Запретили и запретили, не особо большая потеря.-)

  • Подобається 4
  • Не подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, многих жителей Украины, да и меня тоже, не особо волнует что там Рoссия думает, точет и т.д.

Евровидение то в Украине проводят. -)

  • Подобається 11
  • Не подобається 13

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×