Перейти до вмісту
ozon1

Евровидение 2017

Евровидение 2017  

132 користувача проголосувало

  1. 1. Евровидение 2017

    • Пойду.
      8
    • Не пойду.
      69
    • Не знаю.
      3
    • Не пойду, потому что дорого.
      4
    • А что это?
      25


Рекомендовані повідомлення

1 час назад, Берсерк сказал:

Когда Самойлову объявили конкурсанткой от России я так же подумал...

П.с. Теперь думаю что будет если сборная Украины по футболу попадет на чемпионат мира по футболу 2018 года в России, ВОТ ГДЕ ВЕСЕЛЬЕ БУДЕТ 

Ничего не будет в России ни со сборной Украины, ни с артистами .....

Мы, слава Богу, научились той толерантности о которой на каждом углу твердит ЕС ) 

Те же футбольные фанаты уже понимают последствия своих действий, как пример могу привести два факта- первый когда они дрались с англичанами на международных турнирах в Европе - они первые не вступали в конфликт, а ловили момент провокации со стороны противника и потом гоняли английских фанов по переулкам и кафешкам (типа ответка), второй - когда в Ростове  на матче с МЮ они положили в сектор болельщиков МЮ теплые пледы, встречали их с вокзала (аэропорта) и провожали до стадиона )) Тут конечно и роль наших служб, что не нашлось с нашей стороны того провокатора, который бы все испортил.

"Большое спасибо футбольному клубу "Ростов" и его болельщикам за теплый прием", - написано на официальном аккаунте в "Твиттере" клуба "МанчестерЮнайтед". 

В нашем случае поведение фанатов - это игра, которая имеет правила, принципы и пределы, по крайней мере я надеюсь, что все к этому идёт и будет дальше так. И пофиг кто ... англичане, молдоване, украинцы  ..... 

Далее - 

почему в мыслях представляете с заведомым негативным настроем - что будет если сборная Украины по футболу будет играть в России ? Вы уже сейчас заведомо желаете негатива ? ))

а вот хренушки! не дождетесь ))) 

Далее - 

вы прекрасно знаете, что около 10% граждан Украины сейчас находится в РФ. 

Если не считать явных провокаций Украинских ( а иногда и Российских) журналисов, Украинских политиков и их мелких стычек в Российском медиапространстве или - назовите хоть один факт игнора или насилия над обычными  артистами, зробитчанами на территории РФ.....

У нас люди в большинстве своем уже поняли или начинают понимать, как мне кажется, что оскорблениями и набрасыванием на вентилятор ничего не добиться, а доброта и терпимость ( толерантность то биш по версии ЕС) значат многое ).

 

Змінено користувачем mr.Yakin
орфография ... мать её
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если Пецюню все таки прижмут как с невъездными корреспондентами ВВС, хотелось бы послушать новые доводы почему впустить Самойлову это правильно, не пропадайте,Hamilton, может будет интересно.

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
24 минуты назад, biblbroks сказал:

если Пецюню все таки прижмут как с невъездными корреспондентами ВВС, хотелось бы послушать новые доводы почему впустить Самойлову это правильно, не пропадайте,Hamilton, может будет интересно.

 

А я как-то уверен что он распорядится Юлю пустить, надеюсь не ошибусь.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 часов назад, biblbroks сказал:

если Пецюню все таки прижмут как с невъездными корреспондентами ВВС, хотелось бы послушать новые доводы почему впустить Самойлову это правильно, не пропадайте,Hamilton, может будет интересно.

 

6 часов назад, Kotovas сказал:

А я как-то уверен что он распорядится Юлю пустить, надеюсь не ошибусь.

В настоящей ситуации решение СБУ абсолютно правильно с точки зрения украинской власти - они , СБУ и украинское начальство, элементарно испугались. И испугались вот чего: отказать сейчас во въезде Самойловой это меньшее зло, тогда как разреши ей въезд,  во время  выступления возможны различные провокации и это будут транслировать на весь мир. Совсем другой расклад.  

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, westa сказал:

 

 во время  выступления возможны различные провокации и это будут транслировать на весь мир. Совсем другой расклад.  

Ну да - согласен ) националисты зальют зеленкой, будут распылять слезоточивый газ, кричать "гоньба" ...... при этом полиция будет стоять и говорить " не убивают же" .... - это покажут на весь мир

А потом гарант официально заявит, что это все провокации Кремля и на следующий день подпишет указ о том, что артисты РФ должны сами перед выступлением в Украине обмазываться зелёнкой =))))

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 23.03.2017 в 18:18, Mobile сказал:

Честно говоря, многих жителей Украины, да и меня тоже, не особо волнует что там Рoссия думает, точет и т.д.

Евровидение то в Украине проводят. -)

   Лично я имею честь быть другом  Владимира и спасибо всем украинцам, кто думает так, как он https://www.facebook.com/profile.php?id=100004887760897&fref=hovercard

17458048_1735882880056967_1145719621580217839_n.jpg

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1

был конкурс, как конкурс, со временем его превратили в отмывайлово денег, а теперь еще и в политическую площадку для разборок.

я не знаю, как люди творчества, талантливые люди, в этом всем могут участвовать и все это выдерживать. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 хвилину тому, 1Q1 сказав:

был конкурс, как конкурс, со временем его превратили в отмывайлово денег, а теперь еще и в политическую площадку для разборок.

я не знаю, как люди творчества, талантливые люди, в этом всем могут участвовать и все это выдерживать.

Можете мене замінусувати, проте творчості в сучасній поп-культурі я впритул не помічаю. А стосовно Юлі - співає вона відверто так собі. Підтвердженням цьому є абсолютна невідомість в Росії до цього моменту.

А для того щоб не було політики, конкурс має бути індивідуальним, а не організованим по принципу представництва країн. В такому випадку, правда, глядацька аудиторія зменшилася б в десятки разів.

  • Подобається 3
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість 1Q1
2 часа назад, Hamilton сказал:

Можете мене замінусувати, проте творчості в сучасній поп-культурі я впритул не помічаю. А стосовно Юлі - співає вона відверто так собі. Підтвердженням цьому є абсолютна невідомість в Росії до цього моменту.

А для того щоб не було політики, конкурс має бути індивідуальним, а не організованим по принципу представництва країн. В такому випадку, правда, глядацька аудиторія зменшилася б в десятки разів.

я тому й питаю: КАК ??? люди творчества, талантливые люди, в этом всем могут участвовать и все это выдерживать

Новой Аббы нечего и ждать (6 апреля 1974 года песня ABBA Waterloo победила на конкурсе Евровидение в английском городе Брайтоне. Waterloo положила начало беспрецедентной последовательности из восемнадцати хитов подряд в британской десятке)

Евровидение умерло, а мы можем только повозмущаться, посплетничать, покритиковать, а потом посмотреть и потратить множко денежек на смс-ики

(интересно расценки на смс-ки повысят наши операторы ближе к весне или нет ;) )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах


Начало у этого дяденьки про Евровидение. Не знаю кто он, но по-моему говорит всё разумно и уравновешенно.
 

 


 

Змінено користувачем Kotovas
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×