Перейти до вмісту
ozon1

Евровидение 2017

Евровидение 2017  

132 користувача проголосувало

  1. 1. Евровидение 2017

    • Пойду.
      8
    • Не пойду.
      69
    • Не знаю.
      3
    • Не пойду, потому что дорого.
      4
    • А что это?
      25


Рекомендовані повідомлення

Самое прикольное когда вспоминают законы Украины, кто? скажите кто? соблюдал и соблюдает эти законы. Противно читать этот гнус, не ну спорят ещё . Нравится, что произошло у нас в стране? Ну Ну! Не пустили, так как могла стать первой, а это ж крах, это ж типа с Трампом! Песня довольно не плохая, понравилась!

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Миллион просмотров для рф с таким продвижением везде, и ютуба вообще, это в принципе ничего, новый трэк грибов набрал за первые пару дней 3 ляма, а за две недели уже 23 млн.

  • Подобається 2
  • Не подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все сдулись, впрочем как всегда, российская участница едет на конкурс. Не понимаю зачем говорить то, что не состоянии сделать ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 24.03.2017 в 17:13, Анджелина сказал:

А вообще, всё как то неудобно и глупо получилось, впрочем, как и всегда в последнее время...

Еще теплится маленькая надежда, что Запад   "достучится" до наших Великих Решателей...

Генеральный директор Европейского вещательного союза (EBU) Ингрид Дельтенре направила письмо премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, в котором уведомила, что Украину могут исключить из конкурса в случае недопуска российской певицы Юлии Самойловой. Копию документа сегодня, 31 марта, опубликовало издание Oikotimes, посвященное "Евровидению".

EBU уже подтвердил подлинность опубликованного письма корреспонденту "Німецької хвилі".

В письме, отправленном еще 23 марта, Дельтенре предупредила Гройсмана, что Украину могут не допустить к участию в конкурсе в будущем, если украинская власть не позволит въехать в страну российской участнице конкурса Самойловой. 

"Ни одна из стран-хозяек ранее не препятствовала выступлению любого артиста на "Евровидении", поэтому EBU не желал бы создавать прецедент в 2017 году. Мы рассматриваем исключение российской певицы из конкурса как неприемлемый шаг", – отмечается в письме.

Согласно тексту документа, несколько стран уже обратились в EBU с критикой украинского решения и заявили, что обдумывают возможность покинуть конкурс.

"У нас нет никакой информации о том, что Юлия Самойлова может представлять угрозу национальной безопасности Украины", – говорится в письме.

http://gordonua.com/news/culture/organizatory-evrovideniya-podtverdili-chto-mogut-isklyuchit-ukrainu-iz-konkursa-181120.html

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Анджелина сказал:

 

Согласно тексту документа, несколько стран уже обратились в EBU с критикой украинского решения и заявили, что обдумывают возможность покинуть конкурс.

 

http://korrespondent.net/showbiz/eurovision/3834380-riad-stran-pryhrozyly-boikotom-evrovydenyia-2017

"Как следствие Национальная общественная телерадиокомпания Украины может быть исключена из всех дальнейших мероприятий ЕВС", - заявила гендиректор ЕВС.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
    Доброй ночи. 
    На мой взгляд обывателя, решение властей в отношении Самойловой выглядит глупо. Попробую объяснить свою точку зрения.
    Закон есть Закон. И нарушать его и делать исключения нельзя ни под каким предлогом. И уважать/соблюдать Закон необходимо всем, без исключений! Это по сути.  Теперь давайте посмотрим на ситуацию с этой точки зрения. С никакой другой на нее смотреть нельзя.
    Не юрист, но наша погранслужба в СМИ сообщает, что: "Государственная пограничная служба Украины обращает внимание граждан Украины и других государств, что нарушения порядка въезда на территорию временно оккупированной Автономной Республики Крым и в отдельные районы Донецкой и Луганской областей (ОРДиЛО) через закрытые Правительством Украины пункты пропуска, в зависимости от обстоятельств, предусматривают уголовную (ст.332-1 УК Украины) и административную (ст.204-1 и ст.204-2 КУоАП) ответственность. Эти территории являются неотъемлемой частью Украины, на которые распространяется действие Конституции и Законов Украины"
    Смотрим на статьи и предусмотренную ими отвественность. Не буду приводить здесь их текст. Неверующие могут ознакомиться самостоятельно. Так вот, нарушение Самойловой попадает максимум на админ. ст. 204-2 предусматривающее штраф. И ВСЁ.
    Идем далее. С каких таких сооображений СБУ запрещает въезд? Наверно есть веские причины? Так почему они не озвучены???!!!! Кроме заявления в facebook: "Служба безпеки України заборонила в’їзд на територію України громадянці Російської Федерації Юлії Самойловій терміном на три роки.
Рішення прийняте на підставі отриманих даних про порушення нею законодавства України."
    Так огласите, черт побери, эти данные, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что да: таки нарушила, ничего не попишешь. Где эти данные? Она каким-то образом угрожала безопасности Украины???
    Вот такие мои мысли, уважаемые форумчане.
    И до тех пор, пока уполномоченные службы не дадут конкретный ответ: что, где, когда нарушил и какое наказание за это предусмотрено - считаю такое решение политически мотивированным и выглядящим, мягко говоря, просто глупым.
    Буду благодарен за комментарии по сути.
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Shura сказал:
    Доброй ночи. 
    На мой взгляд обывателя, решение властей в отношении Самойловой выглядит глупо. Попробую объяснить свою точку зрения.
    Закон есть Закон. И нарушать его и делать исключения нельзя ни под каким предлогом. И уважать/соблюдать Закон необходимо всем, без исключений! Это по сути.  Теперь давайте посмотрим на ситуацию с этой точки зрения. С никакой другой на нее смотреть нельзя.
    Не юрист, но наша погранслужба в СМИ сообщает, что: "Государственная пограничная служба Украины обращает внимание граждан Украины и других государств, что нарушения порядка въезда на территорию временно оккупированной Автономной Республики Крым и в отдельные районы Донецкой и Луганской областей (ОРДиЛО) через закрытые Правительством Украины пункты пропуска, в зависимости от обстоятельств, предусматривают уголовную (ст.332-1 УК Украины) и административную (ст.204-1 и ст.204-2 КУоАП) ответственность. Эти территории являются неотъемлемой частью Украины, на которые распространяется действие Конституции и Законов Украины"
    Смотрим на статьи и предусмотренную ими отвественность. Не буду приводить здесь их текст. Неверующие могут ознакомиться самостоятельно. Так вот, нарушение Самойловой попадает максимум на админ. ст. 204-2 предусматривающее штраф. И ВСЁ.
    Идем далее. С каких таких сооображений СБУ запрещает въезд? Наверно есть веские причины? Так почему они не озвучены???!!!! Кроме заявления в facebook: "Служба безпеки України заборонила в’їзд на територію України громадянці Російської Федерації Юлії Самойловій терміном на три роки.
Рішення прийняте на підставі отриманих даних про порушення нею законодавства України."
    Так огласите, черт побери, эти данные, чтобы ни у кого не возникало сомнений, что да: таки нарушила, ничего не попишешь. Где эти данные? Она каким-то образом угрожала безопасности Украины???
    Вот такие мои мысли, уважаемые форумчане.
    И до тех пор, пока уполномоченные службы не дадут конкретный ответ: что, где, когда нарушил и какое наказание за это предусмотрено - считаю такое решение политически мотивированным и выглядящим, мягко говоря, просто глупым.
    Буду благодарен за комментарии по сути.

 

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Порошенко о Евровидении и Самойловой: России было нужно не участие, а провокация

дубл. https://www.youtube.com/watch?v=dhXeM5n_8Rw

 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как бы не уехал конкурс из Киева в Берлин (как вариант).

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×