Перейти до вмісту
admin

Бухать с утра. Хорошо или плохо?

Рекомендовані повідомлення

16 минут назад, 2000 сказал:

Плохо .

поддерживаю  предыдущего  оратора...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 25.11.2016 в 23:34, admin сказал:

Слушайте, а я впервые выпиваю с утра. Это же вроде так плохо А чего ж тогда так хорошо? (с) "День выборов.

Проснуться и сразу хрясь бокальчик красненького... холодненького...или шампусика или в кофе Бейлиса наплюхать. Ну хорошо ведь! В одиночестве, чтоб никто суетливый рядом не суетился. И потом мелкими частыми дозами аж до самого вечера... Кто скажет, что это плохо?

Но ведь такое редко себе позволишь. :) Это расслабон! Но и на работе можно 20г виски :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

nebos_87564311_orig_.jpg

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как бухим вообще можно работать? Мне только спать охота? Вот реально не понимаю, как можно бухать и работать?
 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, ALeCS сказал:

А как бухим вообще можно работать? Мне только спать охота? Вот реально не понимаю, как можно бухать и работать?
 

Работать бухим сложно. По-этому нужно не работать. Не работать - страшно, по-этому нужно выпить для храбрости. Иначе страх одолеет и погонит на работу.Когда страх нехождения на работу отпустит, можно потихонечку, с большой осторожностью бросать пить.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, бухим нельзя работать. я предпочитаю дегустировать :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бухать нужно после работы, а не перед или вместо!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Обыватель сказал:

Бухать нужно после работы, а не перед или вместо!

Не согласен.

А вообще должно быть любимое занятие, без всяких "от звонка до звонка". Тогда и работать в радость, и настроение лучше и продуктивность выше.

Проверено на личном опыте.

Вот только далеко не все могут заставить себя работать если можно пошланговать. Потому и работают от звонка до звонка.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, NWEN сказал:

Не согласен.

А вообще должно быть любимое занятие, без всяких "от звонка до звонка". Тогда и работать в радость, и настроение лучше и продуктивность выше.

Проверено на личном опыте.

Вот только далеко не все могут заставить себя работать если можно пошланговать. Потому и работают от звонка до звонка.

А в чём?

Даже если не работаешь "от звонка до звонка", ещё не значит, что сможешь как Хемингуэй или Кинг. :)

Я вот на пример не работаю с утра до вечера и с проходной, однако мне и в голову не приходит с утра накатить.

Ведь даже "бутылка пива с утра - шаг в неизвестность". :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
40 минут назад, Обыватель сказал:

А в чём?

Даже если не работаешь "от звонка до звонка", ещё не значит, что сможешь как Хемингуэй или Кинг. :)

Я вот на пример не работаю с утра до вечера и с проходной, однако мне и в голову не приходит с утра накатить.

Ведь даже "бутылка пива с утра - шаг в неизвестность". :)

Ну у меня в принципе нет особой слабости к алкоголю, но не вижу ничего плохого в том чтобы выпить бокал вина и пойти работать.

тем более бутылка пива, - там же и опьянеть то не с чего...

Мешать работать это может в 3х случаях, - когда выпил слишком много, когда специфика работы такая(ну например водителю пить таки нельзя), ну или от звонка до звонка(всякая там работа с клиентами и по стойке смирно перед начальством).

А если речь идет о на результат, а не на просиживание штанов, то вполне можно позволить себе некоторые вольности в разумных пределах. В том числе и бокал вина с утра или во время обеда.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×