Перейти до вмісту
BigBen

Обман при обмене электронных валют

Рекомендовані повідомлення

13 минуты назад, gosha сказал:

Хмммм.....А если доступ НЕ получите,  и НЕ дадут вывести средства.....Что тогда ? ? ? . ;)

А я тут при чем? Клиент перевел киви без предварительного согласования со мной, на ранее заблокированный счет этим же клиентом. Я же не требую у него возместить мои затраты, связанные с доставкой симки с РФ и денег, которые там были

Чем смогу, тем и помогу.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Шо значит причём ? ? ? .....Клиент перевёл деньги туда куда ему сказали.......А кто ему дал левый кошелёк и сказал туда переводить средства ? ? ?..... Так Дела НЕ делаются...... Я так думаю.... ;)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
17 минут назад, gosha сказал:

Шо значит причём ? ? ? .....Клиент перевёл деньги туда куда ему сказали.......А кто ему дал левый кошелёк и сказал туда переводить средства ? ? ?..... Так Дела НЕ делаются...... Я так думаю.... ;)

Читайте тему с самого начала.

При работе с платежной системой qiwi существуют нюансы. Кошелек киви "живет" на данный момент времени, а не через 10 минут или час, не говоря о том что будет жить завтра-послезавтра.

Перед тем как принять средства, кошелек киви проверяется на "живучесть", потом данный кошелек предоставляется потенциальному клиенту, т.е. зафиксирована сделка!

Клиент перевел средства на данный кошелек, я сделал выплату.

По истечению времени, клиент должен зафиксировать сделку вновь...

 

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Заяц. Ну Волк погоди! сказал:

 

Чем смогу, тем и помогу.

Клиенту помогать ничем НЕ надо, ему надо просто вернуть деньги и извинится, чтобы НЕ портить себе репутацию, но если Ваша репутация стоит 600...800 грн..  то это НЕ дорого. :huh:

  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, gosha сказал:

Клиенту помогать ничем НЕ надо, ему надо просто вернуть деньги и извинится, чтобы НЕ портить себе репутацию, но если Ваша репутация стоит 600...800 грн..  то это НЕ дорого. :huh:

Вы с платежкой киви работали ранее?

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Заяц. Ну Волк погоди! сказал:

 

Клиент перевел средства на данный кошелек, я сделал выплату.

 

Если клиент перевел,  значит его НЕ должно волновать что Вы делаете дальше, он должен увидеть перевод в месте назначения и Фсё......

  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 минуты назад, gosha сказал:

Если клиент перевел,  значит его НЕ должно волновать что Вы делаете дальше, он должен увидеть перевод в месте назначения и Фсё......

Вопрос. Кому он перевел?

Ответ. Он перевел деньги на счет, уже принадлежащий киви банку. Доступа к данному счету у меня нет

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 минут назад, Заяц. Ну Волк погоди! сказал:

Вопрос. Кому он перевел?

Ответ. Он перевел деньги на счет, уже принадлежащий киви банку. Доступа к данному счету у меня нет

 Жесть.....Он перевел туда куда Вы ему сказали перевести, и нет разницы кому этот счёт принадлежит ...... Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент ....

Змінено користувачем gosha
  • Подобається 5
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, gosha сказал:

 Жесть.....Он перевел туда куда Вы ему сказали перевести, и нет разницы кому это счёт принадлежит...... Репутация зарабатывается годами, а теряется в один момент ....

вы бы почитали тему с самого начала, а не занимались бы офтопом в данной теме.

Сделка была зафиксирована. Клиент сделал неудачную попытку перевода средств в результате которой его кошелек был заблокирован Службой безопасности банка, а на мой кошелек наложен запрет на исходящие платежи. Все. Я потерял свои средства, которые были у меня на кошельке, он свои.

 

Змінено користувачем Заяц. Ну Волк погоди!
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×