Перейти к публикации
Анджелина

Савченко: "Если я иду в политику, если я иду в президенты" или "Готова рисковать". Получится ли ?

Рекомендованные сообщения

Герой Украины, народный депутат от «Батькiвщини» Надежда Савченко сообщила 28.11.2016 о начале самостоятельной политической карьеры. «…Я открываю свой фонд. Буду вести „Рух“ как партию, которая забыта и не понята. Только не тот „Рух“, который создает Саакашвили, не тот „Рух“ (политическая партия „Народный Рух Украины“),который сейчас представляют Кривенко и Кишкарь в Верховной Раде. Это — тот „Рух“, с которым я познакомилась, который является источником ценностей, которые… не были реализованы, за которые выходил Майдан. Я не буду врать, что я создаю партию, которая будет честной и ей выделят деньги из бюджета… Нет. Я сделаю так, как это делают в американской системе. Если я иду в политику, если я иду в президенты — скиньтесь мне по гривне, как говорят», — заявила Надежда Савченко в эфире программы «Шустер Live». При этом она пояснила, что не намерена выходить из фракции «Батькiвщина», поскольку ее «Рух» будет функционировать как общественное, а не как политическое движение.

http://fakty.ua/226436-saakashvili-sebe-sozdaet-ruh-savchenko-sebe-pochemu-nelzya-postavit-obcshestvennye-interesy-vyshe-svoih-lichnyh-ambicij

Поделиться сообщением

Тимошенко заявила, что Савченко больше не имеет никакого отношения к "Батькивщине"

Действия народного депутата Надежды Савченко отныне не нужно связывать с "Батькивщиной", так как парламентарий объявила о создании своего собственного политического проекта. Об этом заявила лидер парламентской фракции Юлия Тимошенко в ходе брифинга, который транслировал телеканал NewsOne.

Относительно сообщения о переговорах Савченко с лидерами "ДНР/ЛНР" Тимошенко отметила, что депутат уже давно не координирует свои действия с руководством партии, поэтому "не нужно связывать все действия Надежды с политсилой".

"Она не согласовывает никакие свои действия, поэтому "Батькивщина" не несет за это никакой ответственности", - сказала Тимошенко.

Лидер "Батькивщины" высказалась и по позиции политсилы  относительно переговоров с боевиками.

По ее словам, в то время, как в стране идет война, какие-либо переговоры с главарями боевиков являются недопустимыми.

"Мы считаем, что эти террористы являются просто марионетками. Именно поэтому мы не поддерживали минские протоколы", - добавила она.

Подробнее: http://mignews.com.ua/politics/16077999.html

Поделиться сообщением

Имеет ли право нардеп самостоятельно вести переговоры с боевиками? Мнения жителей Полтавы

Поделиться сообщением

Чи погодиться депутат Савченко співпрацювати з терористами – експеримент Грошей

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Надежда Савченко, народный депутат Украины, в "Вечернем прайме" телеканала "112 Украина", 12.12.2016

Поделиться сообщением

Интервью с Надеждой Савченко / Донбасс.Реалии 13.12.2016

Переговоры с Плотницким и Захарченко, судьба украинских пленных.

Ссылка работает, не обращайте внимание на заставку

Дубл. https://www.youtube.com/watch?v=2rHMDupHkb4

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Блин, не знаю плакать или смеяться, обьясните что происходит в стране, Мне кажется что стает не обратимый процесс развала Украины, в 2017г.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ограничение доступа Савченко к гостайне не является функцией комитета ВР по нацбезопасности,- Пастух

Дубл. https://www.youtube.com/watch?v=60vyZt87JPM

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.