Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Lasvegas сказал:

У меня есть и росс сборки и Европа и китай, слава Богу никаких не чинил :)  Не могут делать телевизоры в подвалах - это извините Европа, там за процессом следят в разы лучше чем у нас. Что бы я взял - честно , не знаю, но думаю и тут вы найдёте ответы абсолютно противоположные , в итоге все равно будете принимать решение сами ....

 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, Lasvegas сказал:

У меня есть и росс сборки и Европа, слава Богу никаких не чинил   Не могут делать телевизоры в подвалах - это извините Европа, там за процессом следят в разы лучше чем у нас. Что бы я взял - честно , не знаю, но думаю и тут вы найдёте ответы разные, в итоге все равно будете принимать решение сами ....

Вот как бы логика мне тоже подсказывает , что в Европе ну не могут делать хуже. Но Хочу узнать , то что везут к нам это то что продают на полках в магазине в самой Европе ?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Только что, anneta сказал:

Вот как бы логика мне тоже подсказывает , что в Европе ну не могут делать хуже. Но Хочу узнать , то что везут к нам это то что продают на полках в магазине в самой Европе ?

 

Да, тоже самое. Просто главный офис например Самсунга решает с какого завода в какие страны поставлять ... и все ... (вместо Самсунга вставьте своё название) 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ребята за ваши мнения !

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, anneta сказал:

...Помогите понять  стоит или не стоит переплачивать в этом случаи .

Если выбираете ТВ современный и напичканный, то советую учесть информацию относительно смарт-ТВ/смарт-хаб.

Потому как на официальном сайте Самсунга указано:
"Ми щиро хочемо, аби ви могли повністю розкрити для себе усі переваги офіційних телевізорів Samsung. Тому ми мусимо попередити вас про наступні обмеження у випадку придбання неофіційно імпортованих пристроїв:
- Для захисту від програмних збоїв на неофіційно імпортованих телевізорах Samsung Smart TV 
з 1 листопада 2015 року скасовано можливість активувати сервіс Smart Hub/Smart TV;
- Відсутнє безкоштовне офіційне гарантійне обслуговування;
- Не розповсюджуються переваги програми «VIP-Підтримка» для власників неофіційно імпортованих преміум-телевізорів."

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 минут назад, Хасан сказал:

Если выбираете ТВ современный и напичканный, то советую учесть информацию относительно смарт-ТВ/смарт-хаб.

При существенной экономии в момент покупки я бы вообще на это не обращал внимания. Андроид приставка - и вопрос решен.

Кстати, насколько я заметил, приставка имеет намного больший функционал и и нтересней в работе, чем встроенный смарт-ТВ. Но это первое впечатление - приставка стоит дома, я ее плотно юзаю. А вот смарт-ТВ в гостях пробовал поклацать. Как бы "не то..." но может чего и не разобрал...

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
35 минут назад, Хасан сказал:

Если выбираете ТВ современный и напичканный, то советую учесть информацию относительно смарт-ТВ/смарт-хаб.

Потому как на официальном сайте Самсунга указано:
"Ми щиро хочемо, аби ви могли повністю розкрити для себе усі переваги офіційних телевізорів Samsung. Тому ми мусимо попередити вас про наступні обмеження у випадку придбання неофіційно імпортованих пристроїв:
- Для захисту від програмних збоїв на неофіційно імпортованих телевізорах Samsung Smart TV 
з 1 листопада 2015 року скасовано можливість активувати сервіс Smart Hub/Smart TV;
- Відсутнє безкоштовне офіційне гарантійне обслуговування;
- Не розповсюджуються переваги програми «VIP-Підтримка» для власників неофіційно імпортованих преміум-телевізорів."

Ну да, хочется с вай фаем, смарт. Я звонила в сервис они сразу сказали что только российские обслуживают .

 

25 минут назад, ALEX© сказал:

При существенной экономии в момент покупки я бы вообще на это не обращал внимания. Андроид приставка - и вопрос решен.

Кстати, насколько я заметил, приставка имеет намного больший функционал и и нтересней в работе, чем встроенный смарт-ТВ. Но это первое впечатление - приставка стоит дома, я ее плотно юзаю. А вот смарт-ТВ в гостях пробовал поклацать. Как бы "не то..." но может чего и не разобрал...

То есть, вы советуете не встроенный смарт  и вай фай , а лучше приставку ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://www.samsung.com/ua_ru/official_tv/

Зареєструйте неофіційно імпортований* телевізор Samsung 2016 року виготовлення- отримайте 100 грн на мобільний рахунок

Акція проходить з 18 жовтня по 31 грудня 2016 року в мережі інтернет в межах території України

 
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
22 минуты назад, anneta сказал:

То есть, вы советуете не встроенный смарт  и вай фай , а лучше приставку ?

Я поделился своими наблюдениями. Советовать не могу, поскольку не имею такого же опыта эксплуатации смарт-ТВ, как приставки. Но первое впечатление озвучил. Пройдите по магазинам или "поклацайте" у знакомых, посмотрите что может встроенный смарт. Возможности приставки - фактически в рамках приложений из плеймаркета, это андроид:) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я покупал китайский филипс андроид,дизайн понравился,работает отлично,если бы был не адроид и дешевле,взял бы. Короче андроид тв отличается от мобайла. Ну а вообще телеком я доволен THL. КАК то хотел взять Самца,но что то они меня не впечатлили,дешевый пластик - завышенная цена. у меня тв в металле,тонкая рамка,короче дизайн типа смарта только 48дюймов.ЗД   Насчёт гарантии,то мне кажется в ТВ особо ломаться нечему,так что если евро стоит дешевле,то можно рискнуть,да и РФ вроде бы не плохо делают.Ну а вообще Самсунг как бренд стал портиться,в гаджетах дела у них плоховато, многовато браку.

Змінено користувачем заDOOMчивый
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×