Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Хочу добавить.
Всё не так хреново.
Есть сочувствие, помощь друг другу. Лично мне помогали, когда у дочери были операции. Лично я помогаю, чем могу. Нам дарят хорошие вещи. Я детские вещи почти никогда не продаю, есть кому отдать.
 

  • Лайк 1
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 07.01.2017 в 19:06, Crowlq сказал:

освіта має бути платна після 3 класів, де вчать читати і писати, ринкова ціна освіти = 320 грн за 8 занять (як всякі курси поулденса). 1 заняття 40 грн.

Тому вчитель з 30 учнів справедливо має заробляти 30 учнів  *20 днів*4 заняття на день*40 грн.заняття = 96000 грн/місяіць. Ось так!

Урок = 45 минут.
Учеников = 30

В среднем 1,5 минуты на ребенка. 1,5 минуты = 40 гривен.
За 1ч = 1600 грн. Если я хочу чтобы моего ребенка учили 5 часов в день = 8000 грн.

20 дней (месяц) = 160 000 грн.
1 440 000 в год.

за 9 лет обучения  (4-12 классы) 12 960 000 грн. за 1 ребенка.
Норм рынок, чё.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В 05.01.2017 в 18:20, mastermind сказал:

Это жесть, но так и есть

Все относительно!Все помнят перл Медведева "денег нет.но вы держитесь"?Так вот,пенсионерка которая получила данную сакраментальную цитату,получает пенсию раза втри больше.чем украинские пенсионеры,но все мало,все недовольны.....

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут назад, Kometa сказал:

 Продолжу о хорошем.
Именно в такое время видны хорошие поступки. Одни люди перечисляют незнакомым людям деньги в помощь, другие ходят в больницы проведать поддержать больных.
 Да и всё-таки многое зависит от самого человека. Если он адекватный, самостоятельный, то ему хочется помочь. Если становится склочным, просящим, рядом с ним чувствуешь себя должным, стесняешься своего счастья и благополучия, то от таких бегут.
 Я писала о пожилой женщине, которая почти ослепла. Перед Новым годом ездили к врачу, говорит, что это лечится, пусть и оперативно. Теперь я ей говорю:"Когда Вы прозреете, увидите моё новое платье". Ждём следующего визита.
Есть люди, для которых очень тяжело зависеть от других, и они благодарны за каждую мелочь.
 Так что прорвёмся! Здоровья Вам и успехов!

А вы сами кому-то помогаете? Как определяете кому стоит помогать, а кому не стоит?

А то у меня как возникает мысль кому-то помочь, то сразу куча сомнений "А действительно ли стоит помогать? Не развод ли это? Достаточно ли будет моей помощи? Не будет ли у меня под окнами завтра куча жаждущих помощи?..."

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, mastermind сказал:

А вы сами кому-то помогаете? Как определяете кому стоит помогать, а кому не стоит?

А то у меня как возникает мысль кому-то помочь, то сразу куча сомнений "А действительно ли стоит помогать? Не развод ли это? Достаточно ли будет моей помощи? Не будет ли у меня под окнами завтра куча жаждущих помощи?..."

Это вечная дилемма. Она всегда будет. Не доверяете - дайте 10 грн, конечно, если это не вечная Лена из Харькова. Вникните в ситуацию, моральная и физическая поддержка необходима. Дайте возможность заработать и Вы увидите человека лучше.
 "А нищие всегда будут рядом с вами"(Христос)
 Вспомнила случай. Один знакомый попал в скрутне становище, приехал в Харьков по друзьяи занимать деньги, срочно, за 1-2 дня. И общий товарищ посоветовал ко мне обратиться (мы ему одалживали), когда многие отказали. Но, думаю, это не толпа. И не бойтесь отказывать. :)

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
32 минуты назад, Kometa сказал:

Это вечная дилемма. Она всегда будет. Не доверяете - дайте 10 грн, конечно, если это не вечная Лена из Харькова. Вникните в ситуацию, моральная и физическая поддержка необходима. Дайте возможность заработать и Вы увидите человека лучше.
 "А нищие всегда будут рядом с вами"(Христос)
 Вспомнила случай. Один знакомый попал в скрутне становище, приехал в Харьков по друзьяи занимать деньги, срочно, за 1-2 дня. И общий товарищ посоветовал ко мне обратиться (мы ему одалживали), когда многие отказали. Но, думаю, это не толпа. И не бойтесь отказывать. :)

вечная Лена из Харькова
кто это?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Може так трохи не в тему,але зауважив таке,ті хто жалілись,що їм було погано у 2004-2011 роках й надалі продовжують жалітись,і деяким з них дійсно стало гірше,а ті хто більш-менш себе тоді почував , то зараз  навіть розширились,або змінили напрям. Справа не в часі, а справа в нас самих,здатності знайти спосіб, ту саму тему в той чи інший час,прокрутитись,провертіти,так стан економіки впливає на рівень життя, та заробітків......але і в розквіт є безробітні, а в занепад багаті.. Головне працювати,шукати,удосконалюватись і головне  старатись ПРОГРЕСУВАТИ у роботі. Буде прогрес,буде успіх!

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×