Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

12 минуты назад, FAFNIR сказал:

2 человека. 3-4 холодной, 3-4 гарячей, стабильно. Душ каждый день (а летом и по много раз за день), активная готовка/мойка посуды.
А если 5 кубов сама да ещё и с экономией, там явно что-то не так со счетчиком, пусть сносит на поверку, ну или краны/сливы протекают - починить.

 

 

Один в один. Только у меня горячей прихода нет. Получается 6-8 кубов холодной.

А вот дома по 250-400кв.м и 120-150кв.м сравнялись в цене. Никто не хочет платить за огромные дома за отопление. И вообще я не хочу больше работать -  я хочу больше зарабатывать.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, FAFNIR сказал:

А я хочу открытые зимой настежь окна, и чтобы в квартире было при этом жарко, чтобы в одних трусах ходить можно было.... а и ещё хочу чтобы платить за это 10 грн. в месяц.... а ещё лучше хочу вообще не платить, а вообще класно если государство мне за это всё ещё и доплачивать будет.

Ха, обратно в СССР хотите))) тогда так и было. 

  • Подобається 3
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Такое горячее обсуждение субсидий явно диссонирует с темой "Так ли все хреново?", как бы это показатель, что хреново:mellow:

  • Лайк 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, FAFNIR сказал:

2 человека. 3-4 холодной, 3-4 гарячей, стабильно. Душ каждый день (а летом и по много раз за день), активная готовка/мойка посуды.
А если 5 кубов сама да ещё и с экономией, там явно что-то не так со счетчиком, пусть сносит на поверку, ну или краны/сливы протекают - починить.

 

 

это 7-8 на двоих всего. Я и сказала общую сумму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, FAFNIR сказал:

А я хочу открытые зимой настежь окна, и чтобы в квартире было при этом жарко, чтобы в одних трусах ходить можно было.... а и ещё хочу чтобы платить за это 10 грн. в месяц.... 

У нас жарко, хожу в лёгком сарафанчике. А у соседей в угловых квартирах холодно, свитера надевают.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
25 минут назад, jovten сказал:

специальная платёжная карта которой только ком. услуги можно оплатить

Платёжная карта - это для умных, здоровых и молодых. Я уже писала, что передаю показания за газ через интернет за своих родителей, родителей мужа и соседку. В деревне карточкой не расплатишься. Тоже платим за родителей через интернет-банкинг. Да, есть соцслужбы, соцработники, но не все интеллектом блещут, даже субсидию объяснить не могут, только бумажку взять в инстанции.
 Хотя сама идея прекрасна. Нужен повышение уровня соцработников, повышение их зарплат, чтобы туда шли умные и образованные. Тогда будет нормально.

Змінено користувачем Kometa
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пусть себе заберут все субсидии, зачем депутатам льготы????? Им з/п мало????? Пусть еще повысят - но льготы поубирают, и так везде, лучше пусть будет газ по 4 грн для всех, чем по 6 и субсидии.
 

  • Лайк 1
  • Подобається 8
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 часов назад, Эвген сказал:

Ха, обратно в СССР хотите))) тогда так и было. 

Ага, авария в котельной и мы спим в садике в шубках. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×