Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

1 час назад, alex_agent сказал:

Это AKM. Основные признаки: приподнят приклад и лотковый компенсатор. Вещь конечно древняя, но не настолько дремучая как АК-47 :) 

та да новинка 59 года

  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Аид сказал:

И слуплена скорее всего ракетой пво.

Не очень похоже, я не увидел следов от поражающих элементов. Если бы был сбит ПВО - корпус был бы как дуршлаг, имхо.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
8 часов назад, Аид сказал:

та да новинка 59 года

Относительно хорошая, и, что самое главное, надежная машинка. И на складах считай бесплатно. Хоть в грязь, хоть ронять - всё равно работает и +/- выполняет свои функции.
А новые стоят денег и требуют более бережного обращения. Выбор очевиден.

  • Лайк 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
9 годин тому, Аид сказав:

та да новинка 59 года

Чим Ви здивовані? Що кляті комуняки запасли на случай ядєрной войни, тим і воюєм.

В мене тт 47 року. Іще сталін лічно робив. Самі старі, які я бачив 34 р . З червоним революційним пластиком в рукоятках.

Стріляють, правда патрони дефіцитні.  На складах в нас були пару  кулеметів максім,

звиняйте брехать не буду працездатність не провіряв. Де вони зара не знаю напевно в бмтз на озброєнні, шахіди збивають. Є й списані дшк і браунінги. Це ми іще елітна бригада контрнаступу) . механізована бригада, це по європейськи звучить гордо панцер гренадірен))

А шо на озброєнні в мясних тро ?

  • Лайк 1
  • Сумно 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
14 минут назад, Олександрм сказал:

А шо на озброєнні в мясних тро ?

Я часто вспоминаю Сиреневый парк в Херсоне . Тро с винтовками было расстреляно из танков..1 марта 2022 г.Кто-то ведь отдал приказ сидеть этим несчастным гражданским добровольцам за кустами и ждать смерти.

  • Сумно 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Fat Point сказал:

Я часто вспоминаю Сиреневый парк в Херсоне . Тро с винтовками было расстреляно из танков..1 марта 2022 г.Кто-то ведь отдал приказ сидеть этим несчастным гражданским добровольцам за кустами и ждать смерти.

от не нужно фантазий, какие танки... просто постреляли из АГС

https://youtu.be/GDZGNszo7Nw?si=bK_b5dS3drRV6a11

И какие винтовки? Бутылки с бензином и муха одна.

Змінено користувачем Аид
  • Сумно 1
  • Подобається 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Олександрм сказал:

Чим Ви здивовані? Що кляті комуняки запасли на случай ядєрной войни, тим і воюєм.

В мене тт 47 року. Іще сталін лічно робив. Самі старі, які я бачив 34 р . З червоним революційним пластиком в рукоятках.

Стріляють, правда патрони дефіцитні.  На складах в нас були пару  кулеметів максім,

звиняйте брехать не буду працездатність не провіряв. Де вони зара не знаю напевно в бмтз на озброєнні, шахіди збивають. Є й списані дшк і браунінги. Це ми іще елітна бригада контрнаступу) . механізована бригада, це по європейськи звучить гордо панцер гренадірен))

А шо на озброєнні в мясних тро ?

Так выглядит один из этапов перехода к войне палками и лопатами.

Кулебе привет, это промахи в том числе и его ведомства привело к данной ситуации. Так что как по мне то его лопаты это часть его дела о некомпетентности.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
47 минут назад, NWEN сказал:

Так выглядит один из этапов перехода к войне палками и лопатами.

Кулебе привет, это промахи в том числе и его ведомства привело к данной ситуации. Так что как по мне то его лопаты это часть его дела о некомпетентности.

Ну Кулеба 2 в отличии от Кулебы 1 полный олень, уже хамит Бразилии и Китаю, требует лишить поддержки всех беженцев мужского пола от 18 до 60.

  • Лайк 2
  • Не подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, Аид сказал:

Ну Кулеба 2 в отличии от Кулебы 1 полный олень, уже хамит Бразилии и Китаю, требует лишить поддержки всех беженцев мужского пола от 18 до 60.

все проще - он действует согласно ожиданиям "Бульдог вместо болонки" (с)

  • Лайк 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×