Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Kometa сказал:

Я рада за Вашу бабушку..

Мой папа тоже нормально себя чувствует. Но он работает.

Вы знаете, что инсулин сократили? Его, оказывается, люди покупают за свои.  Тоже была удивлена.

Я не имею отношения у соцслужбам. Просто много общаюсь с людьми. Характер такой.

Субсидии, конечно, очень спасают. 

И помним, что операцию, лечение оплатят родственники. Даже на огромную пенсию 2500 грн (верно) операция на глазах за 40000 грн неподъемная. Да и одежду пенсионеры донашивают. Либо ту, что купили раньше, либо б/у из секонда.

Здоровья Вам и родным!

Благополучия нашей стране!

спасибо за "радость"

только операции уже ей делать поздно, все делалось еще в советские времена, как многие радеют тут "забесплатно", к сожалению ни одна операция (а ей делали их пять) не прошла удачно и после каждой зрение ухудшалось (это про то что бесплатное не всегда хорошее)

последнюю операцию сделали в 1989 году на Тринклера (харьковские знают), после этого зрение исчезло уже навсегда (((

еще в конце 70хх начале 80хх самый крутой магазин в СССР был - комиссионка, где можно было купить что то хорошее, пусть и б/у, наверное это уже подзабылось

были конечно и "Березки" - но для советского человека это было что то outstanding

• Лайк 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

2 часа назад, stan100 сказал:

Тут довольно многие привязывают наличие пробок в городах к росту благосостояния, игнорирую тот факт, что корень пробок это не только увеличивающийся объем автомобилей, но и отставание инфраструктуры городов, т.е снижение пропускной способности автодорог, нехватка мостов и развязок, т.е то что требует огромных вложений.

:wacko2: это что? с годами дороги сужаются что ли?

Прежде всего это численность населения - возможно это и актуально для перечисленных городов, но каким образом это касается Украины?

в 1991 году население Харькова составляло более 1,62млн, сейчас около 1,45млн

а количество автомобилей на душу за 30 лет выросло с 47 до 200 штук и это факт

• Лайк 3
  • Нравится 5
  • Не нравится 10

Поделиться сообщением

2 часа назад, a1exsashka сказал:

:wacko2: это что? с годами дороги сужаются что ли?

Прежде всего это численность населения - возможно это и актуально для перечисленных городов, но каким образом это касается Украины?

в 1991 году население Харькова составляло более 1,62млн, сейчас около 1,45млн

а количество автомобилей на душу за 30 лет выросло с 47 до 200 штук и это факт

Вы еще с 1991г. рост количества мобилок на душу населения посчитайте. Будет сплошное улучшение.

• Лайк 1
  • Хаха 9
  • Нравится 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

В селе Кухотская Воля Заричненского района группа неизвестных в количестве примерно 200 человек напала на полицейских, которые патрулировали местность в противодействии незаконной добыче янтаря.

"Злоумышленники в балаклавах и с палками в руках заблокировали проезд автомобилям, дергали за форменную одежду, бросали камни повредили три служебные машины. Правоохранителям удалось прекратить конфликт, сейчас противостояния нет", – говорится в сообщении.

2212819.jpg

• Хаха 1
  • Печально 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Я так понимаю, полицаи вставили себе дубинки в анусы и приветливо ими махали, как дворняги хвостами, таким образом конфликт прекратился и противостояние сошло на нет. Мне нравится новая украинская полиция, мо-лод-цы! За цэ Майдан стояв.

• Хаха 5
  • Печально 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, alex_agent сказал:

Ну а если вместо этого начнутся массовые неплатежи? Думаете на всех судов хватит? И куда будут реализовывать отсуженное неоплаченное жилье

Вы так думаете?? Сколько раз повышали, сколько раз слышали, что люди перестанут платить??? А коллапса то нет?? Как так??

:)

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Печально 1
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

8 часов назад, alex_agent сказал:

Ну а если вместо этого начнутся массовые неплатежи? Думаете на всех судов хватит? И куда будут реализовывать отсуженное неоплаченное жилье?
Я думаю что отмена субсидий для "безработных" и прочих, кто "попал" на повышение зарплаты или пенсии и т.п. будет иметь настолько дестабилизирующие последствия для Украины, что еще больше обрушит курс гривны!

http://bbcccnn.org/na-mesyachnuyu-zarplatu-koboleva-mozhno-otaplivat-kvartiru-obychnogo-ukraintsa-2082-mesyatsa-ili-173goda/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tartakovsky сказал:

Вы так думаете?? Сколько раз повышали, сколько раз слышали, что люди перестанут платить??? А коллапса то нет?? Как так??

:)

Бо люди мають гроші..;)

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.