Перейти до вмісту
onarodny

1-к.квартиру в ЖК Кристер Град, срочная продажа_переуступка

Рекомендовані повідомлення

Только продается что-то уже 1,5 месяца и судя по всему особого интереса не вызывает.;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что полтора месяца для продажи квартиры - это не срок. 

Продажа по переуступке доступна только до введения дома в эксплуатацию - ещё месяц. Далее продажа уже не актуальна. 

Поэтому, кого интересует  покупка данной квартиры - звоните!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

спасибо, одним постом Вы сделали мой день:)

Говорить что 1,5 месяца не срок, в следующей строчке, остался месяц и с плавным переходом на следующей строчке в реляции в стиле "налетай, подешевело".

Эта технология продаж сейчас работает плохо, увы.

Удачи с продажей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за пожелание. 

Думаю, может Вы не совсем поняли о чём я: квартира продается только до введения дома в эксплуатацию. Далее она снимается с продажи. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я прекрасно понял о чем Вы. 

Сколько я таких продавцов за свою недолгую жизнь перевидал...

По СПС много налогов платить, лучше доделать ремонт и 3 года подождать, а то и самому там пожить?;)

Вдруг к 2020 подорожает.:)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
12 часа назад, onarodny сказал:
10 часов назад, onarodny сказал:

Думаю, может Вы не совсем поняли о чём я: квартира продается только до введения дома в эксплуатацию. Далее она снимается с продажи. 

 Продажа по переуступке доступна только до введения дома в эксплуатацию - ещё месяц. Далее продажа уже не актуальна. 

Не совсем понятна такая логика продажи... (для большинства, провинциальных покупателей конечно) Уважаемый, вы продаете недвижимость или людям мозги засераете ? У меня знакомый сейчас думает/ищет квартиру купить в Киеве, но у меня после приведенных выше цитат пропадает желания показать ему ваш вариант... если честно  

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, lesnik сказал:

Не совсем понятна такая логика продажи... (для большинства, провинциальных покупателей конечно) Уважаемый, вы продаете недвижимость или людям мозги засераете ? У меня знакомый сейчас думает/ищет квартиру купить в Киеве, но у меня после приведенных выше цитат пропадает желания показать ему ваш вариант... если честно  

Вы бы посмотрели позиции кассационных инстанций по спорам с застройщиками, переуступка обещания застройщика продать квартиру очень скользкое дело.

 

 

Змінено користувачем мародёр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Скрытый текст
Только что, мародёр сказал:

Вы бы посмотрели позиции кассационных инстанций по спорам с застройщиками, переуступка обещания застройщика продать квартиру очень скользкое дело.

 

 

Перед покупкой квартиры по переуступке обязательно необходимо поинтересоваться репутацией застройщика. Тут застройщик ДБК 4. Репутация безупречная, давно на строительном рынке, сдают все объекты в срок. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, lesnik сказал:

Не совсем понятна такая логика продажи... (для большинства, провинциальных покупателей конечно) Уважаемый, вы продаете недвижимость или людям мозги засераете ? У меня знакомый сейчас думает/ищет квартиру купить в Киеве, но у меня после приведенных выше цитат пропадает желания показать ему ваш вариант... если честно  

 Поясню - предположительные действия по объекту: І квартал (март 2017) - вводят дом в эксплуатацию (сейчас возможна продажа по переуступке), ІІ квартал (апрель, май 2017) - заселение. Через 2 месяца  (июнь-июль 2017)-оформление права собственности. И потом (только через 5 месяцев) возможна уже продажа.  Поэтому указано, что продажа сейчас по переуступке, которая доступна ещё 1-1,5 месяца. Потом такая возможность появится только через 5 мес., в связи с этим и написано, что квартира будет снята с продажи (на эти пять месяцев).

Змінено користувачем onarodny
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как насчет лишних метров? Или выстроили тютелька в тютельку по плану?

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×