Перейти к публикации
vezun4ik

Безумные идеи

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, vezun4ik сказал:

Почему никто не делает очки обрезанной реальности? Надел - и не видишь то, чего не хочешь видеть. И чтоб можно было выбирать, чего не видеть.

P.S. Не, ну я серьезно. Вы заплатили бы $10/мес, чтоб не видеть в Киеве рекламы?

я бы и  100 $ заплатила, чтобы не видеть и не слышать некоторых людей ... как функция "игнор" на Курсе... только в жизни )))

Поделиться сообщением

1 час назад, Алиса в стране чудес сказал:

я бы и  100 $ заплатила, чтобы не видеть и не слышать некоторых людей ... как функция "игнор" на Курсе... только в жизни )))

а на Курсе? сколько б дала?:tease::slow:
если что, предлагаю вступить в складщину...:):D

Поделиться сообщением

14 часа назад, vezun4ik сказал:

Почему никто не делает очки обрезанной реальности? Надел - и не видишь то, чего не хочешь видеть. И чтоб можно было выбирать, чего не видеть.

P.S. Не, ну я серьезно. Вы заплатили бы $10/мес, чтоб не видеть в Киеве рекламы?

И с запахами то же самое - надел и не чуствуешь запахов каких не хочешь.

Поделиться сообщением

Весело начали мечтать...токо не будет ~#зла#.....как  вы дорогие мои ..добро познавать будете?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kataleya сказал:

а на Курсе? сколько б дала?:tease::slow:
если что, предлагаю вступить в складщину...:):D

Девочки - направляйте их всех ко мне (соберите побольше :D) за 100 баксов за клиента буду страдать за Вас:clapping:

Поделиться сообщением

58 минут назад, vezun4ik сказал:

Весело начали мечтать...токо не будет ~#зла#.....как  вы дорогие мои ..добро познавать будете?

Невже, щоб цінувати, наприклад мізинець потрібно його втратити? Добро і без зла можна і потрібно цінувати.Але..., це вже інша тема.

Поделиться сообщением

Вот вопрос совсем другого плана - а почему ногти на руках (рукти) растут быстрее чем на ногах (ногти)?

Можно как-то их привести к одному знаменателю?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Обыватель сказал:

Вот вопрос совсем другого плана - а почему ногти на руках (рукти) растут быстрее чем на ногах (ногти)?

Можно как-то их привести к одному знаменателю?

Это психосоматика. ))

Поделиться сообщением

15 минут назад, Karl сказал:

Это психосоматика. ))

Цитата

Популярно мнение в альтернативной медицине, что все болезни человека возникают по причине психологических несоответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека.

Наиболее изучены психологические факторы следующих заболеваний и симптомов: бронхиальная астма, синдром раздраженной толстой кишки, эссенциальная артериальная гипертензия, головная боль напряжения, головокружения, вегетативные расстройства типа панических атак (часто называемые «вегетососудистой дистонией»).

Где про ногти, Карл?

Изменено пользователем Обыватель

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.