Перейти к содержимому
vezun4ik

Парадигма добра и зла

Рекомендованные сообщения

Первая(разводка)....Обзор фильмов *Револьвер*..*Матрица*.*Мирный воин*..ночной и дневной дозоры...Бойцовский клуб..и многое другое..ТО что мы смотрели бесчисленное количество раз(потому что нам нравилось...)...но не осознавали (почему нравиться))).....итак..приступим???

Изменено пользователем vezun4ik
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

по поводу следующего видио прошу прощения..уже утро а я ничего путнего не нашел(путнего не есть походное от путина))))....

видео зацепило те что....я похож своей историей на ведущего..(сначала была ВИДЕОКАСЕТА(вы токо вдумайтесь....пачти прошлий век)...потом книга...и я улетел..(вместе с молодым составом офиса)))....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, vezun4ik сказал:

..где-то тут  есть ответ почему ты не спишь(Vezun4ik)

https://www.youtube.com/watch?v=af2c_3_8WmM

"Мирный воин"-один из моих любимых фильмов, где-то первая тройка, но он полностью построен на парадигме "Учения Дона Хуана" Карлоса Кастанеды. А книги я прочла первыми. Поэтому фильм классный, но мой мозг перевернулся ещё до просмотра этого фильма после прочтения книг. Поэтому сильного "Вау" не вызвал. Но любителям поглазеть киношки и не любителям читать много букв самое то.

4 часа назад, vezun4ik сказал:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ProsтoPreлest сказал:

"Мирный воин"-один из моих любимых фильмов, где-то первая тройка, но он полностью построен на парадигме "Учения Дона Хуана" Карлоса Кастанеды. А книги я прочла первыми. Поэтому фильм классный, но мой мозг перевернулся ещё до просмотра этого фильма после прочтения книг. Поэтому сильного "Вау" не вызвал. Но любителям поглазеть киношки и не любителям читать много букв самое то.

Леди...вы поражаете мое воображение....

• Нравится 3

Поделиться сообщением

9 минут назад, vezun4ik сказал:

Леди...вы поражаете мое воображение....

чим саме?:acute:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Девушка прочла книги Кастанеды, это круто.
 Второй раз в жизни слышу такое! :hi:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Обыватель сказал:

Девушка прочла книги Кастанеды, это круто.
 Второй раз в жизни слышу такое! :hi:

Интересно, если вас мальчики шокирует само прочтение книг, то если я скажу, что раньше ездила часто в Крым на практики кастанедовцев, дабы не только читать буквы но и практиковаться в шаманизме в очень сильных крымских Местах Силы (типа как Мирный воин), то что вы будете в обморок падать?:). Правда, да мальчиков было больше в лагере.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.