Перейти к публикации
Orlenard

Политическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Цитата

Следователь бессрочно продлила срок ареста российскому художнику Петру Павленскому

Ну что тут скажешь. Кровавая гэбня совсем офигела от безнаказанности и вседозволенности, хотя, погодите...

Во Франции следователь бессрочно продлила арест художнику Павленскому

А, не, это в Европе, значит всё чинно и благородно. Расходимся.

• Хаха 1
  • Нравится 6
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, Волколак сказал:

Ну что тут скажешь. Кровавая гэбня совсем офигела от безнаказанности и вседозволенности, хотя, погодите...

Во Франции следователь бессрочно продлила арест художнику Павленскому

А, не, это в Европе, значит всё чинно и благородно. Расходимся.

Лучше бы он себя к двери банка прибил. А поджог это 100% срок.

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Revier del Joy сказал:

Верно. Точнее, экономические санкции ЕС по Донбассу снять можно, но даже если их снимут это никак не повлияет на более жесткие санкции Конгресса США и те, которые в два этапа вводятся за Скрипалей, который абсолютно точно никто уже не снимет.

И давно у "них" такой план? Я имею ввиду развалить РФ, если я правильно вас понял.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Просто не могу понять, почему Америка дождалась пока Путин поднял Россию с колен и только теперь хочет ее развала. Был же идеальный шанс в 90-е?

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Manager2006 сказал:

И дaвно y "них" такой плaн? Я имею ввидy paзвaлить РФ, ecли я пpaвильно вaс понял.

Все понимают,что "развалить" Рф не получится,хотя бы в ближайшей перспективе.Наличие энергетической зависимости от ресурсов РФ не оспаривается.По большому счёту идёт торг экономически-политический и Украина-обьект(для этого существует много факторов).ЕС предпочтёт работать с нюансами сегодняшней РФ,чем с туманными перспективами(в случаи развала)...

Изменено пользователем lisichkus

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Manager2006 сказал:

И давно у "них" такой план? Я имею ввиду развалить РФ, если я правильно вас понял.

У руководства ЕС и ключевых стран "старой Европы" (Германии, Франции и т.д.) - таких планов нет. Как и у администрации Трампа в США. Речь в данном случае о Конгрессе США, сенаторы которого все еще мыслят рамками Холодной войны (а Путин своими действиями только укрепляет их в этих рамках). В Украине тоже жаждут распада России, хотя не ясно тогда кто будет платить за транзит газа в Европу и кого обвинять в экономических проблемах страны.

8 минут назад, lisichkus сказал:

Экономические санкции по Донбассу можно только при заявлении ЕС о полном нарушении"минских" Украиной,что сейчас маловероятно-но ,по ходу событий,возможно...

Если Россия передаст Донбасс под контроль ООН, то вопрос снятия санкций ЕС поднимется. Только как я уже говорил раньше, не факт что ЕС не примет решение оставить санкции в силе и понаблюдать за поведением РФ. Поэтому снятие санкций должно быть пошагово и параллельно передачи Донбасса под контроль ООН.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Revier del Joy сказал:

У руководства ЕС и ключевых стран "старой Европы" (Германии, Франции и т.д.) - таких планов нет. Как и у администрации Трампа в США. Речь в данном случае о Конгрессе США, сенаторы которого все еще мыслят рамками Холодной войны (а Путин своими действиями только укрепляет их в этих рамках). В Украине тоже жаждут распада России, хотя не ясно тогда кто будет платить за транзит газа в Европу и кого обвинять в экономических проблемах страны.

Если Россия передаст Донбасс под контроль ООН, то вопрос снятия санкций ЕС поднимется. Только как я уже говорил раньше, не факт что ЕС не примет решение оставить санкции в силе и понаблюдать за поведением РФ. Поэтому снятие санкций должно быть пошагово и параллельно передачи Донбасса под контроль ООН.

Почему конгресс не воспользовался слабостью россии в 90 -е годы? 

• Хаха 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Manager2006 сказал:

Почему конгресс не воспользовался слабостью россии в 90 -е годы? 

Так а зачем? Ельцин все ключевые вопросы с сша согласовывал..

даже назначение Путина

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Manager2006 сказал:

Пoчему конгpеcc нe вoспoльзoвaлcя слaбостью рoсcии в 90 -e гoды? 

Есть такая цитата"Знал бы прикуп-жил бы в Сочи"-или "задним умом"все горазды...

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.