Перейти к публикации
Orlenard

Политическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

Путин подписал указ о выплате премий в 75 тысяч рублей ветеранам к 75-летию Победы.Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля. Указ распространяется на граждан, постоянно проживающих в РФ, Литве, Латвии и Эстонии.https://strana.ua/news/248756-putin-podpisal-ukaz-o-edinovremennoj-vyplate-k-75-letiju-pobedy-v-velikoj-otechestvennoj-vojne.html

• Хаха 1
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

08.02.2020 в 16:53, dizzer сказал:

Жрут в 3 горла и ругают плохую власть. 

Амурский газоперерабатывающий завод. Один из крупнейших в мире. Стоимость проекта - около триллиона рублей, лень даже проверять, но порядок цифр именно такой. Диву даешься, какие сейчас проекты в России реализуются, какие заводы строятся. 

Взяли в Арктике забабацали Ямал-СПГ. Будучи под санкциями. С опережением графиков. Почти за $30 млрд. В Арктике! Плюс еще порт построили и аэропорт. И сейчас у Новатэка еще три аналогичных проекта на очереди. Там же. В Арктике! Или вон "Сибур" отгрохал Запсибнефтехим. Просто вбейте в строку поиска и на фотографии посмотрите. Достаточно будет. 

Новые космодромы. Новые морские порты на 100 млн тонн грузооборота. Плавучие АЭС. Линейка автомобилей люкс-класса. На любой вкус... Такие масштабы, такой размах... В СССР бы позавидовали! 

А у нас молчок, тишина, никто ничего не знает, как будто так и надо... Все только "плохую власть" ругают. Жрут в три горла и пишут гневные комменты с телефона за тыщу баксов. А квартиры и автомобили по всей стране скупают инопланетяне. Так и живем.

ну почему сразу ругают, просто ржут с этой власти ))

• Хаха 3
  • Нравится 1
  • Не нравится 9

Поделиться сообщением

17 минут назад, a1exsashka сказал:

на 1500 хоть каких-то лекарств купить можно и на проезд останется. 

можете сравнить и посмеяться вот с этого:

07.02.2020 в 22:54, логик сказал:

ну что мы за народ такой - они же все наши родные /причем настоящие патриоты -ум честь и совесть нашего общества/ - радоваться надо за них и не завидовать .я вот получаю по догляду за тестем /инвалид 1 группы -ноги ампутированы по самые / 32 гр в месяц /2 студента жена без работы/ и не завидую  но желаю им того чего они мне желают - поскольку за эти 32 гр и день прожить нельзя значит они хотят чтоб я здох а значит умер тесть жена дети - а за семью я глотку любому перегрызу - то я им того же желаю только только только раз в десять круче и до десятого колена .и не дай /или дай/ боже еще один майдан -я им не позавидую .сразу отвечу почему не уезжаю из страны - здесь могилы моих предков которые создавали эту страну и куда деть тестя с тещей /тоже инвалид на костылях/ - живьем закопать ?ну и нашим патриотам /я наверно больший патриот/ -государство которое не думает о детях и пенсионерах - государство без будующего .......

• Хаха 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, a1exsashka сказал:

А я  росссийской властью всецело доволен- наша страна движется в правильном направлении,лично у меня в кошельке и холодильнике полнейшая благодать-дай Бог здоровья нашему Президенту!

Изменено пользователем dizzer
  • Лайк 1
  • Спасибо 4
  • Печально 1
  • Нравится 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, dizzer сказал:

А я  росссийской властью всецело доволен- наша страна движется в правильном направлении,лично у меня в кошельке и холодильнике полнейшая благодать-дай Бог здоровья нашему Президенту!

а здесь на форуме у всех и в кошельке и холодильнике благодать, будь он хоть с РФ хоть с Украины ;)

• Лайк 1
  • Хаха 3
  • Нравится 2
  • Не нравится 7

Поделиться сообщением

"когда вам говорят про геополитику вас хотят обмануть"

• Лайк 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

когда этот выпуск 60ки был?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

25 минут назад, cnn000 сказал:

когда этот выпуск 60ки был?

Поиск выдал, что 04.12.2017г.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Почему в 60 минут такого не показывают

image.thumb.png.eba027b27ad2667bda4eb1ff060036c2.png

• Спасибо 2
  • Нравится 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.