Перейти к публикации
Orlenard

Политическая ситуация в России

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

Мне интересно,Вы в РФ живёте? Путин совсем не причём,он,что типа нашего Зельцмана? Взяли Нацгвардейцы и пошли гулять по коттеджам и дачным участкам, воздухом свежим дышать и по пути дедушек с бабушками "пуЖать" ,а если увидят,каих нибудь крутых,то и честь отдадут и доложат обстановку - у нас такие же слюнтяи.

Если на картинке ниже  плохо видно, на сайте Росгвардии есть версия для слабовидящих. :bye:

image.thumb.png.0a5eb59d93a7dd5fffad1e1da0be1e6b.png

• Хаха 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, shelsoft сказал:

Если на картинке ниже  плохо видно, на сайте Росгвардии есть версия для слабовидящих.

image.thumb.png.66a3e50265314a22831ec5557461f382.png

Ага... Психологическая помощь - увидел уже... Видимо помогают дачникам избавиться от короно-страхов, упаковывая в "бобики" и отвозя в отделения,где уже психолог проводит работу.🤣

Изменено пользователем заDOOMчивый
  • Спасибо 1
  • Хаха 1

Поделиться сообщением

Цитата

Допускаются поездки на личном транспорте — легковом автомобиле, мотоцикле — или на такси из дома до ДАЧИ и обратно, — сказано в постановлении губернатора Волгоградской области.От лишних объяснений дачников спасут документы и уведомление с указанием планируемого времени возвращения. Горожан также просят указать время составления документа, место своего проживания и цель выхода из дома.

https://v1.ru/text/gorod/69070165/

В Волгограде так, при этом уведомление нужно печатать или в рукописном виде писать натурально, самому и формально даже на вынос мусора в ближайшей мусорный бак. Над рукописными уведомлениями от имени самого себя сами ржем, т.е. не все так мрачно, обходимся без Кадырова и гвардейцев.

Изменено пользователем Dimmmen
  • Печально 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, заDOOMчивый сказал:

Интересно то,что будучи МЧС до 2012 года, 4 апреля стал губернатором Москвы,а уже 5 июЛя вступает в Мальтийский Орден

Извините, а губернатор Москвы - это кто?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, jsnow8575 сказал:

Извините, а губернатор Москвы - это кто?

можно было догадаться,что Московской области,чего тут не понятного? Мэр-город, губернатор- область,хотя мэр Москвы наверное почётнее губернатора,но то такое.

• Спасибо 1
  • Не понимаю 1

Поделиться сообщением

14 минут назад, Dimmmen сказал:

https://v1.ru/text/gorod/69070165/

В Волгограде так, при этом уведомление нужно печатать или в рукописном виде писать натурально, самому и формально даже на вынос мусора в ближайшей мусорный бак. Над рукописными уведомлениями от имени самого себя сами ржем, т.е. не все так мрачно, обходимся без Кадырова и гвардейцев.

я помню 2000 года,когда были теракты ,взрывали дома, рынки, метро (точно не помню),так вот даже тогда вообще жили нормальной жизнью,никого не "чмырили". Поэтому мне и интересно,кто сейчас "рулит" страной Путин ли? Ладно бы в Москве и области "кошмарили",а так же вирус перебрался и в другие регионы.Я не думал,что в РФ,будет ещё жестче,чем у соседа. Лещенко вылечился, Бабкина из комы вышла и картошку фри захотела, Проценко из Коммунарки тоже жив-здоров, чего же людей под плинтус вогнали? Пугачёва,даже не заразилась.... Кстати и где сам Путин, Трамп при их смертности в день и тот врожде бы на виду,а в РФ смертность это вообще смех,по официалке,а Генералиссимус куда то скрылся из вида и теперь мочит россиян в квартире,спустя 20 лет.

• Спасибо 1
  • Хаха 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Revier del Joy сказал:

В России как всегда отличились:

:fool:

Вот оно што. И снова народ в России оказался не тот, не смог даже Смуту нормально организовать, верно? "Восстановить СССР", и это вместо рукопожатных лозунгов о просьбе принять пострадавшую от русских оккупантов Осетию в семью европейских народов и НАТО и уважать евроатлантический выбор! Стыдно быть русским осетином. Под таким девизом про Смуту в России ни Гардиан, ни Таймс писать в восторженных тонах не будет. И печенеГк и грантов не отсыпят. Да и что это за Смута, если Смутьяны не за независимость борются, а всех украинцев скопом (хоть пророссийских, хоть западенцев) своим лозунгом в сепары записали автоматически? "Такой хоккей нам не нужен!(с)"

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, заDOOMчивый сказал:

я помню 2000 года,когда были теракты

Я помню, что центральный вокзал (Волгоград 1) и троллейбус переполненный пассажирами взрывали в 2013 году, 29 и 30 декабря. Я тут живу. Поэтому ваши сообщения на тему читаю с некоторым удивлением. 

• Хаха 1
  • Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Dimmmen сказал:

Я помню, что центральный вокзал (Волгоград 1) и троллейбус переполненный пассажирами взрывали в 2013 году, 29 и 30 декабря. Я тут живу. Поэтому ваши сообщения на тему читаю с некоторым удивлением. 

Москва, Воглгодонск и Владикавказ припоминаю,но есть и ещё кое-что:

8 августа 2000 года.  В центре Москвы в подземном переходе под Пушкинской площадью прогремел взрыв, после чего начался пожар. Бомба находилась в сумке, которая была оставлена у одного из киосков. На месте погибли 7 человек, еще 6 скончались позже в больницах от полученных травм. 118 человек, в том числе 6 детей, получили ранения различной степени тяжести. Были разрушены торговые павильоны и частично ‑ конструкции перехода.

28 апреля 2002 года.  Взрыв бомбы на центральном рынке во Владикавказе. Десять человек погибли, 40 ранены. Исполнители теракта Руслан Чахкиев и Мовсар Темирбиев, уроженцы ингушского поселка Карца Северной Осетии, были задержаны и в июле 2002 года осуждены. Чахкиев приговорен к 24 годам лишения свободы, Темирбиев ‑ к 18 годам.

9 мая 2002 года. В центре Каспийска (Дагестан) во время торжеств, посвященных Дню Победы, взорвана бомба. Погибли 43 человека, в том числе 12 детей.
 Организатором преступления, по версии следствия, являлся уроженец Буйнакска (Дагестан) Раппани Халилов, лидер одного из бандформирований, действующих в Чечне и Дагестане. Спонсором преступления, по версии следствия, выступал подданный Королевства Саудовская Аравия Абу Аль‑Валид Аль‑Хамиди, уничтоженный в ходе операции федеральных сил в 2004 году.

4 июня 2004 года.  Взрыв бомбы на рынке в Самаре. 10 погибших, 59 - ранено. По данным следственных органов, организатором теракта является бывший курсант Ростовского военного училища Павел Косолапов, а исполнителем преступления ‑ житель Казахстана Еркингали Тайжанов. Последний был задержан правоохранительными органами на территории Казахстана, но повесился в тюрьме.

31 августа 2004 года. Около станции метро "Рижская" в центре Москвы произошел взрыв. 11 человек погибли, около 40 получили ранения. Взрыв произведен не установленной следствием террористкой‑смертницей

https://ria.ru/20080804/150102309.html

Террористический акт в Волгодонске — взрыв около жилого дома в Волгодонске (Ростовская область), произошедший 16 сентября 1999 года в 5 часов 57 минут.

Рядом с девятиэтажным жилым домом № 35 по Октябрьскому шоссе сдетонировал грузовик ГАЗ-53 со взрывчаткой. Погибло 19 человек, 89 были госпитализированы.

**** вот такие вот фантазии,которые были реальностью и оставили след в моей памяти.... в то время я жил в ХМАО РФ и конечно ту обстановку помню,когда заходил в подъезд и смотрел нет ли мешков с сахаром,да и не только я один.

а то,что уже было в 13 году,там у Вас на глазах,я не помню, потому что переехал в Украину и там уже свои были эскадрон "скакуны".

• Спасибо 1
  • Не понимаю 1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Jilane2 сказал:

Путин мог уже выехать с территории РФ. И его там физически просто может даже не быть. Видеочат можно вести с любого уголка планеты.

И вааще это двойник. Третий. А вот бацька наш настоящий!. И парад 9 мая проводить собирается. Вот только креветки и сыры в логистических центрах портятся бо граница с Россией закрыта.

• Хаха 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.