Перейти к публикации
Fon_Shwarz

Курс доллара в условиях политики Трампа. Во что выходить из доллара

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, mastermind сказал:

Я бы с удовольствием вышел из доллара в золото
Но сделать это можно будет только если отменят лимит 12000грн/день по банкам. На 12000грн можно купить маленький слиточек (до 10г), а маленькие слиточки имеют большой спред при покупке-продаже

Для примера

http://unexbank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=738

Теоретически можно было бы еще использовать фьючерчс гривна-золото. Накупить фьючерсов и держать в них накопления. Но в Украине доступен исключительно фьючерс доллар-золото, что совсем не интересно. Так как в случае падения гривны и стабильного доллара бубут одни убытки

http://www.ux.ua/ru/contract.aspx?code=GOLDU-3.17

А вообще, собираюсь выйти из доллара в недвижимость как поднакоплю накоплений :)

Золото можно купить не только в банках. А недвижимость-купил я в 2014 году квартиру,сделал ремонт. А сегодня за вложенные деньги сегодня можно купить две.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

1 минуту назад, aleksandr7434saman сказал:

Золото можно купить не только в банках. А недвижимость-купил я в 2014 году квартиру,сделал ремонт. А сегодня за вложенные деньги сегодня можно купить две.

Смотря какая недвижимость....есть коммерческая недвижимость, которая приносит гораздо больше денег, чем тот же депозит! 

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, focus63 сказал:

Смотря какая недвижимость....есть коммерческая недвижимость, которая приносит гораздо больше денег, чем тот же депозит! 

Я бы сказал:не в нашей стране,не в нашей стране. Слишком быстро все меняется. Знаю людей,которые 10 лет назад,ворочали бешеными бабками,а сейчас -на велосипеде,на работу в охране.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, aleksandr7434saman сказал:

Я бы сказал:не в нашей стране,не в нашей стране. Слишком быстро все меняется. Знаю людей,которые 10 лет назад,ворочали бешеными бабками,а сейчас -на велосипеде,на работу в охране.

В Украине меняется все за 1 год и ничего за 10 лет 

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.