Перейти к публикации
lvov210

Референдум в Крыму

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Ingener сказал:

В Чехове тариф по городу 36 рублей, но ОТ тоже без слез не взглянешь. ПАЗики самые дешевые. А это км 50 от Москвы город.

Странно, я определенно ЛиАЗы видел (возможно это по области меж городами, а внутри города пазики). Цена за проезд 36 руб., потому что зарплаты водителей автобуса, со ссылкой на официальный сайт Мострансавто (Подмосковье) такие. В Чеховское ПАТП требуются в том числе, да чуть ли не по всей области требуются:

Цитата

Условия:

- Заработная плата водителей составляет от 45 000 до 60 000 рублей;

http://mostransavto.ru/about/about-company/vacancies/voditel-reysovogo-avtobusa/

P.S. В Волгограде 40 тыс руб/мес. это потолок для водителя городского (включая пригороды) автобуса (ПАТП постоянно в поиске, рекламу крутят в автобусах), проезд 20 руб., автобусы городские свежие с кондиционерами, ЛиАЗы и Волгабасы.

Изменено пользователем Dimmmen

Поделиться сообщением

16 часов назад, alexlao сказал:

Если кому то интересно мое мнение, то только в личку. Мое мнение может не понравиться всем, но выяснять отношения мне не хочется. Ниже фото из 2014, просто.10383533_855188854508900_359485048137883730_n.jpg

Если можно,мне в личку.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dimmmen сказал:

Странно, я определенно ЛиАЗы видел (возможно это по области меж городами, а внутри города пазики). Цена за проезд 36 руб., потому что зарплаты водителей автобуса, со ссылкой на официальный сайт Мострансавто (Подмосковье) такие. В Чеховское ПАТП требуются в том числе, да чуть ли не по всей области требуются:

http://mostransavto.ru/about/about-company/vacancies/voditel-reysovogo-avtobusa/

P.S. В Волгограде 40 тыс руб/мес. это потолок для водителя городского (включая пригороды) автобуса (ПАТП постоянно в поиске, рекламу крутят в автобусах), проезд 20 руб., автобусы городские свежие с кондиционерами, ЛиАЗы и Волгабасы.

Да у Мострансавто хорошие автобусы. Но ездит куча частников именно по Чехову, автобусы просто жуть.

У Мострансавто автобусы и правда хорошие. Но и цена у них 48 за нал, 32 стрелка.

Я просто не понимаю зачем списывать автобус через 5 лет, если он в хорошем состоянии. В Севастополе еще немеренно эталонов, которые куда лучше самых дешевых новых пазиков.

А покупать их городские автобусы на 5 лет дорого, вот и берут их самую дешевую модель, хуже которой автобус для города представить сложно.

По Подольску транспорт уже хороший, по Москве так вообще шикарный.

Поделиться сообщением

11 часов назад, 101195 сказал:

Надо же... Даже и не думал, что сейчас в Судаке ТАК МНОГО народу... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mozart сказал:

Надо же... Даже и не думал, что сейчас в Судаке ТАК МНОГО народу... 

Сейчас нахожусь в Судаке. Народу действительно заметно больше, чем в прошлом году. Но в связи с открытием моста сильно увеличилось и количество машин. В прошлом году такого не было.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Seim сказал:

Сейчас нахожусь в Судаке. Народу действительно заметно больше, чем в прошлом году. Но в связи с открытием моста сильно увеличилось и количество машин. В прошлом году такого не было.

Машин с украинской регистрацией много?

Поделиться сообщением

1 час назад, Seim сказал:

Жена в субботу вернулась . К концу их пребывания отель заполнился полностью..

Очень дешевая черешня ( 50-р кг)  и абрикосы.. 

Изменено пользователем grisha_x

Поделиться сообщением

1 час назад, 101195 сказал:

Машин с украинской регистрацией много?

Машин с украинской регистрацией очень мало. У некоторых заклеены флаги на номерах. Очень много машин с регионов России. Раньше повсюду почти были Москва и Питер. Думаю, это в основном собственники жилья в Крыму. Отдыхающих с Украины вообще не видел, а вот в сфере обслуживания очень много (горничные, официанты, продавцы и т.п.) 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, grisha_x сказал:

Жена в субботу вернулась . К концу их пребывания отель заполнился полностью..

Очень дешевая черешня ( 50-р кг)  и абрикосы.. 

В этом году фруктов в Крыму действительно много. И цены - ниже, чем в Москве примерно в 2 раза. Черешня от 80 руб. (уже сходит), абрикосы от 100, персики крымские от 80...

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.