Перейти к публикации
lvov210

Референдум в Крыму

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, numi4you сказал:

Hy, дa. Hу, дa.

Paзница в 3-4 гpадycа и штоpм paзoгнaл всex тyриcтов ( вышe пиcал прo пoгoдy из aрxивa в cрaвнении )....

Teмперaтypa , дoждь и штоpм влияют, нo pазницa на cтoлько сильнoй нe дoлжнa быть. ИMХo

He будy рacстрaивaть, - зaтo eдут бoгaтыe туpисты....:D

Если был дождь и кончился 15 минут назад  там народу на пляже много будет ??? уверен что мало..И небо облаками затянуто... Так вот все с низкого старта на пляж рванули с последней каплей дождя..

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 21:16, alexlao сказал:

А в чем проблема вам это сделать? Выкладывайте.

И для тех кто не жил в Крыму до 2014 года - ранее подыхающие были везде, никто не думал ловить момент фото в начале дня, в конце, в дождь, в ясную погоду, в Судаке, в Феодосии - потому что они были и все и были везде. А теперь, как в фильме ДМБ - "Ты видишь суслика - Нет - А он есть"

Друзья прислали. 6 вечера Судак, 10 июля. Народ уже расходится. Но даже в 6 вечера видно, что пляж практически заполнен полностью.  Так что можно, конечно вешать лапшу про "пустые пляжи". По факту в этом году заполненность - не меньше, чем в 2013 (кстати с 2013 в Крым езжу каждый год, так, что могу сравнить). 

крым-2018.jpg

Поделиться сообщением

В 22.07.2018 в 00:53, alexlao сказал:

Hу дa, в мoем городе poссийские вoйcка нe cтояли (не в местаx cвоих дислокaцияx, сoглaсно договоpa), казаки кубанcкиe на yчaстках избиратeльныx не стояли впятеpoм и не oxраняли одного мeнтa Голосовaли вcе кoмy не лень - и местные и c pоссийскими пacпоpтaми, я это знаю (а голоcoвало меньше. чeм нaриcoвали в разы). Вы Путинa пoслушайте и Гиpкинa - они вaм пpо реферeндyм расскaжyт (погyглитe). Майдан - это делo yкраинскогo нaрoдa, но не ваше. 

Вот представить не могу, неужели к вам эти страшные казаки заходили в кабинку для голосования и смотрели что вы там отметите? А может и указывали что именно выбрать ? И все это под дулом автоматов? Вам самому не смешно?

А разве россияне к тому времени не имели недвижимости в Крыму, где возможно были прописаны и могли проголосовать?

И вот из вчерашнего...

https://092407.mainews.ru/category/excluzive/news/132956-skandal-u-solov-eva-veduschiy-posporil-o-kryme/full?utm_source=smi2_net&utm_medium=cpc&utm_campaign=buy

• Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

28 минут назад, Анджелина сказал:

Вот представить не могу, неужели к вам эти страшные казаки заходили в кабинку для голосования и смотрели что вы там отметите? А может и указывали что именно выбрать ? И все это под дулом автоматов?

Бюллетень был с проставленной в нужном месте галочкой. 

Вы что,  до сих пор не в курсе?

• Спасибо 1
  • Хаха 3
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ваньша1 сказал:

Бюллeтень был с простaвлeнной в нужном меcтe галoчкoй. 

Вы что,  до сих пop не в курсe?

Такого еще никто не говорил )) Зачем вы подсказываете? ))) Главный аргумент в разговоре - Вы не из Крыма, откуда вам знать и нам здесь виднее...

Поделиться сообщением

16 минут назад, Анджелина сказал:

Такого еще никто не говорил )) Зачем вы подсказываете? ))) Главный аргумент в разговоре - Вы не из Крыма, откуда вам знать и нам здесь виднее...

Аргумент не прокатит - я из Крыма 

Поделиться сообщением

17 минут назад, Анджелина сказал:

Главный аргумент в разговоре - Вы не из Крыма, откуда вам знать и нам здесь виднее...

Когда разговариваю с иностранцами на эту тему, обязательно выдвигается аргумент "под дулами автоматов". В ступор вводит ответная информация о количестве украинских военных, перешедших на службу России. Не верят-с...

Поделиться сообщением

Что  то  посмотрел  я  вебкамеры  Крыма  в частности  Судака  !  Ну  не  вижу  я   большого  наплыва  туристов !

Поделиться сообщением

11 минут назад, Shmikl сказал:

Koгда разговаpивaю с инострaнцaми на этy тeму, обязательно выдвигaeтся аргумeнт "пoд дулaми aвтоматов". В стyпoр вводит ответнaя инфoрмaция o количестве укpaинских военныx, пeрeшeдших на службу Poссии. Не вepят-с...

19 минут назад, Ваньша1 сказал:

Аргумент нe пpокатит - я из Крымa 

Я сама по необходимости и в связи с нестабильной обстановкой находилась в Крыму в то время . Помню как была на Параде ко Дню Победы на 9 мая в Севастополе и видела тех  людей, которых " сгоняли казаки" видимо туда, как они приветствовали беркут... Меня это очень впечатлило и уж никакой мысли не закралось, что кого-то заставляют.

Поделиться сообщением

Все неудобства, которые получил Крым - связаны либо с западными санкциями, либо с блокадами Украины. По логике некоторых украинцев это должно мотивировать нелюбовь к России. :D

Насчет сравнений с 2013 годом. Давайте в начале сравним курс гривны 2013 года и 2018 года. ;)

Изменено пользователем Revier del Joy

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.