Перейти к публикации
lvov210

Референдум в Крыму

Рекомендованные сообщения

1 хвилину тому, Alex_22 сказав:

это ваше мнение...

я вот думаю что Украина через год-два распадется, но это всего лишь мое мнение :)

всього лиш ваша думка? чи ваші бажання?:)

• Нравится 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Jurist сказал:

всього лиш ваша думка? чи ваші бажання?:)

тот же вопрос и у меня...

а на ваш отвечу так, я не желаю что бы Украина распалась, но ваше руководство делает все что бы усложнить жить простым украинцам

и я это реально знаю...

дядя с семьей и тесть с тещей живут в Украине, и они реально в шоке

Изменено пользователем Alex_22
  • Нравится 6
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Тільки що, Alex_22 сказав:

тот же вопрос и у меня...

а на ваш отвечу так, я не желаю что бы Украина распалась, но ваше руководство делает все что бы усложнить жить простым украинцам

з огляду на події остнніх років, так це моє бажання! думаю самі розумієте чому воно в мене таке.....

щодо нашої влади, важко заперечувати, але повірте у вас вона не ліпша! одна тільки різниця, ми давно це усвідомили, ілюзій нема, а ви так і живете не знімаючи рожевих окулярів, і дальше возвеличуєте своїх теперішніх та колишніх вождів.....

• Нравится 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

49 минут назад, numi4you сказал:

Волколаку.

А давайте с другой стороны. Проходит референдум где нибудь в Сибири ( проблема заселение Китайцами, думаю у Вас сомнений не вызывает, в интернете можно легко проверить из разных источников ). Зреет ситуация нехорошая  для России. Законный будет референдум ( возможно просто захват силой ) или нет  ? ( это вопрос времени, так как для такой территории очень мало людей ) Если не законный то почему ? По Вашей логике это нормально ( " Просто случился такой факт, да. Были ли у крымчан причины сделать такой выбор? Да, были. Были ли причины у России пойти на такой шаг?  ", только нужно заменить Крымчан Китайцами а Россию Китаем ) , переписывать уже сложившиеся границы России можно, этим примером она показала что это делать можно. А что если теперь это будет касаться России, - нужно защищать границы или это был выбор большинства, а большинство Китайцы ??? Только не нужно придумывать отговорки, что это разные ситуации.

Ну расскажите,Человек с Украины,мне-человеку,живущего рядом с Китаем-как это выглядит проблема заселения нас  китайцами?

• Нравится 8

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alex_22 сказал:

.. и такие страны как Китай и Индия по моему мнению, скоро (лет где то через 10-20) начнут захватнические войны, с целью захвата территорий и ресурсов...

Зачем Китаю территории? Можете обосновать? Для начала - http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/новости/пустые-города-призраки-в-китае/

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Jurist сказал:

з огляду на події остнніх років, так це моє бажання! думаю самі розумієте чому воно в мене таке.....

щодо нашої влади, важко заперечувати, але повірте у вас вона не ліпша! одна тільки різниця, ми давно це усвідомили, ілюзій нема, а ви так і живете не знімаючи рожевих окулярів, і дальше возвеличуєте своїх теперішніх та колишніх вождів.....

ну как говорится мечтать не вредно... России как бы ни холодно ни жарко от этого...

а по поводу нашей власти, лично меня она устраивает, и моей семье не плохо при ней живется 

и розовых очков у меня нет

• Нравится 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

О, пошли байки про разваливающуюся Россию)) Сколько раз она разваливалась в 2015? А потом в 2016? В 2017 еще не разваливалась?

Ну и простой пример из жизни.

Есть у моего знакомого кум. Когда начался украинский кризис он взял семью и переехал из Крыма на Ивано-Франковщину. В Крыму он, кстати, имел неплохой бизнес, который сразу похерил и оборудование распродал. Он верил, что уже через год крымчане будут жалеть о сделанном выборе. Людей (точнее, "вату") на востоке Украины он не жалел. И дети, и старики, которые страдали от обстрелов для него были все "ватой, которая заслужила такой участи" и "нужно очистить от них Украину".

Он говорил, что "ваша рашка скоро развалится, а мы уже почти в Европе", "Крым не сможет жить без Украины" и проч., и проч. Он и его жена очень полюбили Бандеру и вдруг прозрели, что он ведь настоящий герой.

------

Сейчас он берет семью и переезжает в ватный Крым из европейской Украины. Не получилось чейта у него зарабатывать денег в новой постмайданной Украине.

• Нравится 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, stan100 сказал:

Зачем Китаю территории? Можете обосновать? Для начала - http://xn----8sbeybxdibygm.ru-an.info/новости/пустые-города-призраки-в-китае/

динамика роста населения в Китае мне об этом говорит

я уверен, что численность китайцев будет увеличиваться из года в год

Поделиться сообщением

7 хвилин тому, Alex_22 сказав:

ну как говорится мечтать не вредно... России как бы ни холодно ни жарко от этого...

а по поводу нашей власти, лично меня она устраивает, и моей семье не плохо при ней живется 

и розовых очков у меня нет

Я радий за вас) я тоже не привик жалітись, але мова не про вас чи мене......а взагалі! чи ви думаєте, що більшість ваших співітчизників живуть як ви? ех..... а кажете не маєте рожевих окулярів! 

• Нравится 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Alex_22 сказал:

динамика роста населения в Китае мне об этом говорит

я уверен, что численность китайцев будет увеличиваться из года в год

Это не обоснование - это Ваши ощущения, которые не подкреплены фактами на данном этапе, для примера ФАКТ -плотность населения

56 Flag of the People's Republic of China.svg КНР 9 596 960 1 330 141 295 139

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.